• Версия для печати

Результаты выставки ранга Чемпион РКФ "Кубок Ольхона", 14.10.2017 г., г. Ангарск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 6

#1 СенСей » 14.10.2017, 18:03

Видимо, в последнее время - "чем выше ранг мероприятия, тем теснее должно быть помещение" - становится девизом !!! :D :D

Получив писание, обнаружили у себя описание прикуса с дефектом (перекус с отходом), что не соответствует экспонируемой нами собаке, подошли к эксперту с собакой - да, действительно, половина описания не от нашей суки... 8-)

Как то так. Осталось порадоваться, что не записали большее количество собак. Впечатление от юбилейной выставки клуба весьма грустное :(
СенСей
Щенок
Репутация: 22
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 3

#2 Насяшка » 14.10.2017, 21:41

СенСей писал(а):Видимо, в последнее время - "чем выше ранг мероприятия, тем теснее должно быть помещение" - становится девизом !!!
Хочется повторить эту же фразу другими словами, которые не принято произносить в приличном обществе :D
Насяшка
Беби
Репутация: 11
С нами: 6 лет 6 месяцев

  • 4

#3 Аннабель » 14.10.2017, 23:22

Организация конечно жесть, этот техникум, это худшая выставка на которой я была в плане зала. Очень испортило впечатление от юбилейной выставки.
ЗЫ: еле подобрала приличные слова, чтобы описать
Аннабель

  • 0

#4 Малова Галина » 14.10.2017, 23:53

организация выставки была нормальная
а зал..нас, собачников скоро вообще ни куда, на за какие деньги пускать не будут..
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#5 Гость89 » 15.10.2017, 01:05

Место проведения выставки ужасное! Тесно, душно. Впечатления от организации мероприятия не самые лучшие.
Гость89

  • 4

Мнение

#6 Гость9999654478 » 15.10.2017, 04:03

Помещение ужасное, если проводите мероприятие в училище, то надо задуматься о том что студенты не занимали лишнее место ... особенно все устали во время конкурса хендлеров... зачем было писать , что заключительные начнутся в 18.3@??? Это дурдом , а не выставка... органиция ужасная..
Гость9999654478

  • 5

#7 Гость999965477 » 15.10.2017, 04:07

Малова Галина, все собаки платят взносы и не маленькие, и за такие суммы нас пусть хоть куда... было бы желание у организаторов.. а вы походу одна из них...
Гость999965477

  • 1

#8 jessika » 15.10.2017, 07:33

Организация в плане выставки нормальная, я люблю ходить на выставки Ольхона, но вот выбор зала вообще ужас... Тесно не удобно те небольшие места где можно было стоять-сидеть заняли клетками, кто пришел по-позже к своему времени уже ютились непонятно где... К рингам не подойти из за тесноты и все тех же занятых милиметров клетками. Духота... Спасибо организаторам за понимание и сдвиг времени по хасям, что б не было налодений с хендлерами :give_rose: .и спасибо за эксперта, очень понравилось, очень эммоциональный и прям видно сразу какие собаки понравились. И видно что любит собак :good:
jessika F
Взрослый
Репутация: 45
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Елена_ЕВ » 15.10.2017, 10:02

От зала тоже не в восторге! но организаторов тоже надо понять!ведь изначально, насколько я понимаю, планировался другой зал!но в связи с ремонтом пришлось искать новое помещение в очень короткие сроки!
Спасибо за судейский состав! Результаты - СУПЕР!
Клубу удачи в дальнейшем!
Елена_ЕВ F
Беби
Аватара
Репутация: 4
С нами: 8 лет 1 месяц

#10 usolchanin » 15.10.2017, 11:33

То,что тесный зал просто слов нет, так еще и шерстью все загадили,есть урны для мусора!!! нет рядом урн складывайте свои отходы себе в карман,собаку на пол посадить было невозможно.Дома видимо так же гадите. Никакого уважения,позорники.
usolchanin
Беби
Репутация: 2
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 3

#11 Гость » 15.10.2017, 11:57

Я хочу сказать про монопороду лабрадоров. Эксперт Купляускас замечательный, очень понравился. Как всегда элегантен, вежлив, корректен и, естественно, профессионален. Меня поразило другое. Пункт 8 Положения о проведении монопородных выставок НКП лабрадор ретривер гласит: «На монопородных выставках породы лабрадор ретривер обязателен минимальный призовой фонд, включающий в себя кубки лучшему кобелю и лучшей суке и подарки всем участникам классов бэби и щенков». Так вот, на нашей монопороде призового фонда не было. От слова «совсем». Даже ЛПП не удостоился хотя бы малюсенькой бумажной розеточки от клуба. Даже эксперт был изумлён, прокомментировав это словом «безобразие». Защитники клуба, видимо, начнут кричать, что как мне не стыдно, что мы идём на выставки не за призами, что всё очень дорого, что сама спонсируй свою моно. А вот мне ни капельки не стыдно. Это не единственное моно в регионе и в других регионах, но нигде ещё мне такого не приходилось видеть. При практически одинаковой стоимости участия, при аренде хорошего зала, при ангажировании хороших экспертов другие клубы, например, «Ангара», находят возможность создания призового фонда. Ещё по поводу зала. Это был просто ад. Худшего, наверное, представить трудно. Теснота, давка, духота. А ещё меня возмутило покрытие. Скользкий съезжающий коврик, который, видимо, пытались приделать к полу строительным степлером. Только вот затея не вышла. Наша команда в зале, где был расположен 1 ринг, собрала с ковра горсть металлических скоб. Это вообще как??? Наши собаки выходят в ринг без обуви. А расписание? 6,5 часов разницы между рингами САС и моно - это ненормальная ситуация. А ещё более ненормально, когда организаторы на форуме на возмущения лабровладельцев, замечу, корректные, начали отвечать в язвительной форме, что не делает чести взрослым людям. Предвосхищая досужие разговоры о том, что, дескать, проиграли и возмущаются, скажу, что наши собаки забрали ЛПП и ЛЮК. На форуме не зарегистрирована, поэтому, во избежание недоразумений, подписываюсь под постом. Ольга Тимощенко. Никогда не писала, но вот накипело.
Гость

#12 1Гость » 15.10.2017, 12:01

Изображение
1Гость

#13 1Гость » 15.10.2017, 12:01

Изображение
1Гость

  • 3

#14 Гость12345 » 15.10.2017, 13:38

Зал ад! Это просто неуважение к участникам, при чем ко всем без исключения, в том числе и экспертам. Студенты толпящиеся в коридорах и не дающие пройти в помещение тоже непрятно...
Призовой фонд... при участии около 500 собак (простите) просто позорный! Вот вам и юбилейная выставка.
Дипломы ждали очень долго около часа!
Ну а вет контроль за 154 руб это конечно прям уже ни в какие ворота..
Гость12345

  • 1

Впечатление

#15 ШаняКатя » 15.10.2017, 14:15

Тоже решила отписаться по выставке (уж очень задели некоторые моменты)
Организаторам спасибо за интересных экспертов, Купляускас - супер! Строг, но справедлив) очень тщательный осмотр собаки и подробное развернутое описание :so_happy: эксперт с подпунктом - "Юниорам Лпп не дам!" :pardon:
Сами ринги просторные, покрытие вполне себе ничего - норм
К тесноте привыкшие :)
И главный минус, не знаю как на других рангах, но конкретно ринг номер 2- хендлеры лезли вне очереди! Т.е. вылетели прям в ринг с собаками которые согласно расписанию должны идти позже, аргументы типа "никто не пошёл в ринг, вот я и вышла", или "эта собака одна выставляется в породе, можно мне быстренько, а то там я в другой ринг опаздываю..." :unknown: наглость второе счастье, видимо
Только вот хозяин, пришедший с одной собакой и хендлер, выставляющий десяток, обладают одинаковыми правами, взносы за выставку одинаковые, а по факту ни так! Человек, следящий за порядком выхода собак в ринг в соответствии с расписанием, то и дело бегал к эксперту и просил поменять местами породы, тем самым создавая сумбур и неразбериху, и естественно задерживал ринги по времени (я так понимаю по просьбе тех самых горе - хендлеров, так как у них накладки получается)... Вот это не приятно :sorry:
ШаняКатя

#16 Elya&Alya » 15.10.2017, 14:48

Гость12345 писал(а):вет контроль за 154 руб
:unknown: 64... ну или мне 90 р простили
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#17 Деюша и Жози » 15.10.2017, 14:59

Elya&Alya писал(а):64... ну или мне 90 р простили
Видимо простили :D . Или к этому времени уже выполнили план :lol: С меня за двух собак взяли 308 рублей.
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 5

#18 участник выставки » 15.10.2017, 15:18

Не выставка, а ПОЗОРИЩЕ :mrgreen: Больше лозунгов и криков, про Юбилейную выставку! От Моно лабрадоров в шоке нахожусь, как от количества записанных собак на моно, так и от не выделенного призового фонда, как выше уже писалось это одно из положений НКП. А экспоненты, которые не были записаны, к счастью ничего не потеряли! Очень надеюсь, что НКП лабрадор это учтёт, т.к планирую написать жалобу и приложить имеющиеся фото! Атмосфера ужасная и всё за наши взносы! Впредь Ваши выставки, лично для меня в чёрном списке!
участник выставки

  • 5

#19 osya_bender74 » 15.10.2017, 16:07

Не хотела писать сразу....думала эмоции утихнут....Ан нет! Это не выставка - это ПОЗОР! ТЕСНОТА (с большой буквы), духота,ненужные зрители, в лице учащихся, комментирующих каждое действие! Какие там стулья и кресла! Столы, так необходимые некоторым породам, некуда было поставить! Я своего кинга, перед выходом в ринг, расчесывала держа на руках. Не надо верещать про собачников - засранцев, не убирающих за собой шерсть и какашки. Это не повод для таких издевательств!!!! Ловите таких на фотоаппарат и выставляйте на всеобщее обозрение! Ну и вет.контроль (шлёпнуть печать) - 154 руб.! С каждой выставкой - шлёпнуть всё дороже и дороже :) Призовой фонд...это что-то... :cry: Один плюс :) Друзья - собачники! Рада была всех Вас увидеть!! И поболтать...и поржать....и обсудить... :air_kiss:
P.S. Особенно позабавило описание моего брабика, которого выставлял мой любимый хендлер, господином Купляускасом:"...ч.видны белки глаз, немного косит левый глаз...." А глаз то косил на хозяйку, стоявшую у ринга :lol:
osya_bender74 F
Щенок
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#20 СенСей » 15.10.2017, 17:19

С утра ветконтроль стоил 54 руб.... При этом, например, в гор. Братск ветконтроль для приехавших с выездным удостоверением - бесплатно, так как уже оплачено за форму.

И не надо высоких фраз типа нас с собаками скоро никуда больше не пустят. При расчете стоимости аренды помещения обычно учитывают стоимость уборки помещения и включают ее в сумму аренды.
СенСей
Щенок
Репутация: 22
С нами: 9 лет 1 месяц

След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron