• Версия для печати

Результаты: СACIBа - "Байкал-Лето-2017" и САС - "Баргузин-2017", 3-4.06.2017, г. Иркутск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#1 Anastasiya_V » 03.06.2017, 06:54

Побед! Положительных эмоций! И давайте хвастаться ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 Хуго энд Трэш » 03.06.2017, 14:23

спасибо организаторам за удобное расписание, учтенные пожелания и просто за хорошую выставку!
отдельное спасибо нашему хэндлеру Веронике Хмелюк за победу наших белых ангелов! аргентинский дог Ария чркф, цац, цациб. аргентинский дог Фрай юцац. :yahoo:
бог создал животных что бы согревать наши сердца
Хуго энд Трэш F
Юниор
Аватара
Репутация: 18
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 4

#3 Anastasiya_V » 03.06.2017, 22:04

Хочется узнать результаты по голденам. Гость из предыдущей темы, если я не ошибаюсь, наванговал не совсем верно :hang:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#4 Miyama » 03.06.2017, 22:33

сиба ину Сказочный Эльф Одоро ЛПП, Цац, Цациб, ЧРКФ !!!!

спасибо огромное за судей, комфортное расписание, не было толчеи у рингов
ждем завтра :give_heart:
Miyama
Беби
Репутация: 3
С нами: 7 лет 1 месяц

#5 alina-brais » 04.06.2017, 11:18

Поздравляю своих белых пушистых выпускников!
Дагнар Отважный из Снежного Прайда jcac, JBOB, JBIG 3!
Дейзи Дарел из Снежного Прайда jcac, BOS!
alina-brais F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Малова Галина » 04.06.2017, 12:58

Огромное спасибо клубу ГОЛС за зал , время и экспертов!!! :give_rose: :yahoo:
результаты двух выставок
3 июня 2017г г,Иркутск
СACIB - "Байкал-Лето-2017 эксперт Алиференко В.Э (Россия)
Санктум Санкторум Добрыня отл. ЮСАС, ПК -Юный Чемпион России
(Адвалорем Эвива Корузо * Санктум Санкторум Бовари)
Адвалорем Эвива Бравада ЮСАС,ПК,JВОВ ,ЛПП-Юный Чемпион России
(Славян Хашбраун* А.Э. Палитра Роскоши)

4 июня 2017 г.г.Иркутск
САС - "Баргузин-2017", эксперт Аудроне Бабянскене(Литва)
Адвалорем Эвива Бравада ЮСАС, ПК,JВОВ , ЛПП
(Славян Хашбраун* А.Э. Палитра Роскоши)
Поздравляю семьи Козиных и Рязановых!!!
нашему хендлеру Лифатовой Регине огромное спасибо за красивый показ наших пинпинов!!!

https://www.youtube.com/watch?v=xPODMgCwItE
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#7 Gerti » 04.06.2017, 16:44

спасибо клубу за организацию выставки :yes: но вот эксперт Шиян В расстроил незнанием стандартов, отсутствием логики и зрения :shock: не хотелось бы видеть его еще раз
Gerti
Беби
Репутация: 12
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

#8 женя » 04.06.2017, 19:17

Были вчера на выставке в роли зрителей,атмосфера выставки очень порадовала, зал чистенький :so_happy: :give_rose: НО!!! хотелось бы обратиться к владельца Самоедов, вы считаете нормальным отпускать на свободным выгул ваших собак в тот момент когда разъезжаются участники выставки????????????????????? вчера увидели бегающего самоеда, останавливаюсь, спрашиваю у девушки, вы, что поймать не можете? вам помочь, она мне говорит нет нет, все нормально, подзывает его к себе, я начинаю движение и тут из-за машин мне под колеса прыгают еще 2 самоеда, это хорошо, что я остановилась, а если бы не было такой хорошей реакции то что???? Вы вообще в своем уме???
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

#9 Elya&Alya » 04.06.2017, 22:02

Скопировала свой отзыв из эрдельской ветки, чтоб два раза не писать :)
"Вообще мне ООООчень все понравилось. Ну про организацию я молчу, у ИГОЛСа с этим всегда все нормально. Мне еще очень понравились оба эксперта под которыми мне довелось выставляться. Я даже наверное куда-нибудь отзывы напишу на просторы интернета. Особенно про Алифиренко. Про нее мало, надо исправлять. Она каждую косточку прощупывает, всю собаку мне промассажировала, изгладила. Прям SPA салон такой :D Знаете как бесить, когда эксперт, бывает, двумя пальцами прикоснется брезгливо к собаке и сочиняет потом небылицы про её анатомию. А тут прямо вот видно, что человеку нравится с собаками работать, что она их любит и ей не просто надо пробубнить секретарю: "Прикус норма, зубы комплект, углы хорошие, шерсть жесткая", а самой интересно какие у собаки стати".
Спасибо за выставку и экспертов. :give_rose:
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#10 Eau_demoiselle » 04.06.2017, 22:50

Организация выставки на отличном уровне! Эксперт Давидович очень понравилась, все подробно объясняла, что и почему. Породу знает. Жаль, нам ее не поставили на сасиб, а поставили Шиян Т. Г-жа Шиян в породе не разбирается, выбор ее в некоторых классах был не то что непонятен, а прямо "что это сейчас вообще было?". Было видно, что очень боялась ошибиться. Описания у всех собак превосходные, прямо одни достоинства и все идеальное, недостатков не видит эксперт. Или не знает о них. Или боится попасть впросак. В общем, под этого эксперта больше ни ногой. Ну и по традиции мужской сасиб ушёл в питомник Пуэрто Лабре, что, в принципе, было ожидаемо. Бэсты очень понравились, было представлено много сильных и красивых собак, чувствовался уровень сасиб шоу, эксперты Алиференко, Давидович и Бабянскене судили интересно! БИС обоих дней классные собаки! Поздравляю владельцев и хендлеров!
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#11 Anastasiya_V » 04.06.2017, 23:04

Eau_demoiselle писал(а): Ну и по традиции мужской сасиб ушёл в питомник Пуэрто Лабре, что, в принципе, было ожидаемо.

Юля, а в суках?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#12 Eau_demoiselle » 04.06.2017, 23:15

В суках выиграла часто выигрывающая собака, хотя вот лично я бы выбрала другую чемпионку, ту, что взяла резерв.
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

#13 Prima Astra » 05.06.2017, 00:03

А мне вот показалось, что Шиян Татьяна, очень даже разбирается в лабрадорах. Видно было, как у неё горел глаз на красивых собак, с каким удовольствием она давала им описания, это было очень приятно. Другой вопрос, почему она их не выбирала. Но, как уже сказали выше, в кобелях все было очень предсказуемо (ни какой интриги ... :) ). Сказать что Давидович не зазберается, это конечно глупо. Но ее судейство не понравилось категорически. Выбрав для себя определённую беду в породе, отдавала титулы, до боли простым собакам, при этом отлично получали все, кто даже не был его достоен. Это очень печально.
Поздравляю всех кто выиграл, всех кто был доволен судейством. Конечно же нашу Прима Астра Ронни, с закрытием ЮЧР! ;)
Последний раз редактировалось Prima Astra 05.06.2017, 00:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -2

#14 Eau_demoiselle » 05.06.2017, 00:08

Лера, ее похоже заставили, не выбирать :D
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 2

#15 ИРКО » 05.06.2017, 11:59

Eau_demoiselle писал(а):Лера, ее похоже заставили, не выбирать
КТО? Надеюсь, Вы отдаете себе отчет в обвинениях? Упрекать судью, которая судила выставки разного уровня на всех континентах, в том, что кто-то ею управлял? Надеюсь, что она не заглянет на наш провинциальный форум и не увидит вашего оскорбительного поста
ИРКО
Ветеран
Репутация: 187
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 3

#16 Aleksandra » 05.06.2017, 12:02

Спасибо организаторам за выставку и экспертов.
Экспертам Шиян Т и Давидович Н спасибо за высокие оценки моей маленькой питерской звёздочки - Янки Гудвилл Глориус Гёрл.
Наши результаты 2-х выставочных дней:
3 июня 2017г "Байкал-Лето-2017" эксперт Шиян Татьяна - САС, CACIB, ЧРКФ, ЛПП, BIG-III.
4 июня 2017г "Баргузин-2017" эксперт Давидович Наташа - САС, ЧФ, ЛС, ЛПП, BIG-II. :D
YANKEE GOODWILL GLORIOUS GIRL тел. 89501306827
Aleksandra F
Беби
Аватара
Репутация: 6
С нами: 8 лет

  • -1

#17 Eau_demoiselle » 05.06.2017, 12:52

ИРКО, Не передергивайте. Никто и не собирался обвинять или упрекать ни в чем судью, что сделано, то сделано, я написала своё личное мнение. Имею полное на это право. И обсуждать даже это больше с Вами не буду.
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#18 Ksem » 05.06.2017, 13:16

Здравствуйте, уважаемые организаторы выставки! Приехала из Красноярска к вам на эту выставку впервые и хочу выразить огромную благодарность за уважаемого эксперта Шиян Татьяну (в нашем ринге) и других экспертов, оценивавших нас в конкурсах! Так же благодарю то, что учли мои просьбы по времени при составлении расписания. В целом организацией выставки осталась довольна. Мне не хватило только табличек "CACIB" и "rCACIB" в рингах, стенда для фото на память и официальных фотографов в рингах или на стенде. Ну это так, можно сказать, придирки :D Ещё раз спасибо! Теперь буду ездить к вам регулярно ;)
Ksem

#19 Ksem » 05.06.2017, 13:35

Может Всё же где-то можно увидеть фото с расстановок на бэстах? Подскажите, пожалуйста! :oops:
Ksem

  • 1

#20 Dolvi Way » 05.06.2017, 16:28

Prima Astra писал(а):мне вот показалось, что Шиян Татьяна, очень даже разбирается в лабрадорах. Видно было, как у неё горел глаз на красивых собак, с каким удовольствием она давала им описания, это было очень приятно. Другой вопрос, почему она их не выбирала.
Вот и у нас такой же вопрос. Видно было, что некоторые собаки ее реально зацепили, но почему то они остались по факту ни с чем. (((
Меня другое поразило, оооочень быстрое судейство, было интересно узнать мнение данного эксперта о своих собаках, а породный ринг закончился на 30 минут раньше расписания, описания очень короткие, практически одинаковые у всех собак, без указания недостатков. :(
Спасибо организаторам за прекрасно организованную выставку, все было четко, хорошо и красиво.
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron