• Версия для печати

Результаты: СACIBа - "Байкал-Лето-2017" и САС - "Баргузин-2017", 3-4.06.2017, г. Иркутск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 1

#21 rexbasset » 05.06.2017, 16:31

Eau_demoiselle писал(а):Лера, ее похоже заставили, не выбирать
говорит о том, что все продается и покупается только тот, кто сам продавал и покупал... или морально к этому готов, но пока не предлагали.
rexbasset
Беби
Репутация: 20
С нами: 7 лет 1 месяц

  • -1

#22 Гроссенхонд » 05.06.2017, 16:40

Eau_demoiselle, Prima Astra, недовольны, как всегда, проигравшие в сильной конкуренции? :D значит были лучше собаки, тем более сами пишите, что выиграли часто выигрывающие, а значит в очередной раз вас обошли вот и весь вывод :D
Гроссенхонд

  • 0

#23 Гроссенхонд » 05.06.2017, 16:50

Dolvi Way, тоже проиграли да?
Гроссенхонд

  • -2

#24 Гроссенхонд » 05.06.2017, 16:51

rexbasset, ну не станете же вы утверждать, что в кинологии все кристально честно? Я не про этот конкретный случай, а в целом. А то вы так заявляете уверенно
Гроссенхонд

#25 Siciliya » 05.06.2017, 17:15

Гроссенхонд писал(а):ну не станете же вы утверждать, что в кинологии все кристально честно?
да тут у них такое твориться жуть!!!! Все злые особенно на чужих, на первой выставке были в качестве зрителей так лично видели как собаке нос красили, а на второй мою малявку чуть собака по соседству не сцапала! Жуть!!!!! Чем дольше мы тут находимся тем страшнее становиться :shock: :cry:
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

#26 Dolvi Way » 05.06.2017, 17:18

Гроссенхонд, вы кто??? Как же раздражают тявкающие анонимы, личико откройте. 8-) А потом побеседуем...
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

#27 Гроссенхонд » 05.06.2017, 17:26

Dolvi Way, какую информацию вам нужно и зачем? И о чем вы хотите побеседовать? О своём проигрыше? Если да, то меня зовут Альбина, я заводчик немецких овчарок, на этой выставке присутствовала и даже краем глаза видела ринг лабрадоров
Гроссенхонд

  • 0

#28 Шипова Ирина » 05.06.2017, 17:45

Гроссенхонд, и какое отношение вы имеете к Лабрадорам, если вы заводчик НО? Какая вам разница тогда, кто проиграл, а кто выиграл в нашей породе? Какая вам разница, какие эмоции остались у породников после выставки?
Что касается выигравшего кобеля, так это было предсказуемо, традиционно, и уже даже не смешно. По сукам я не увидела возмущений, вроде бы. Выиграла хорошая собака, которая, действительно, часто выигрывает. Если вы видели краем глаза наш ринг, это не говорит ровным счётом ни о чем. Я, например, считаю, что красивых кобелей просто тупо слили на САСIBе. Это моё мнение, как породника.
И добавлю ещё, моих собак на выставках этого клуба больше не будет. Надоело создавать массовку за огромные деньги.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#29 Dolvi Way » 05.06.2017, 17:49

Гроссенхонд, очень жаль, что не вы нас судили, я смотрю у нас заводчики овчарок очень хорошо в лабрадорах разбираются, экспонируемых собак знают, да еще и успевают породные ринги отсматривать, чтобы выводы делать, кого в очередной раз обошли в сильной конкуренции :lol: :lol: :lol: На этом считаю наш диалог законченным, удачи!
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 0

#30 Ксеня Ветер » 05.06.2017, 18:46

Вот с моей точки зрения и взгляда любителя хочу сказать, что судейство было необъктивным. Как можно выбрать было собак которые то голопят, то бегут еле-еле. Из всего количества собак, достойных быть победителями, в некоторых классах выбирали тех, кто прыгал как кролик или не мог держать темп на равне с остальными собаками.
holistic-irk.ru
gonatural-irk@mail.ru
8908-656-68-44
8950-104-04-64
Ксеня Ветер F
Щенок
Аватара
Репутация: 34
С нами: 9 лет

#31 Anastasiya_V » 05.06.2017, 18:52

Siciliya писал(а):мою малявку чуть собака по соседству не сцапала!

Может не стоит подводить и давать знакомиться своим малявкам с незнакомыми собаками?! Неужели нам всем мало опыта с хаски и хочется самим через этот ад пройти?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 OxanaZ » 05.06.2017, 19:46

Настя, моего мопса в субботу лайка сцапала, хотя мы спокойно сидели возле ринга, хорошо что обошлось царапинами на ухе и голове. Давайте за крупными собаками тоже следить. А по поводу судейства впечатления не однозначные, в субботу моя собака получила "отлично" без титула, за то что не могла спокойно стоять в ринге, а в воскресенье мы получили "хорошо" и выявилось столько недостатков начиная с головы и заканчивая хвостом, что я просто долго смеялась читая данное описание. Такое впечатление, что это совершенно разные собаки были. Я с судьями не спорю, это их мнение, но хочется чтобы стандарты тоже читали, перед тем как судить, просто для освяжения памяти.
Мой телефон: 8-924-602-17-26

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
OxanaZ F
Юниор
Репутация: 16
С нами: 9 лет 2 месяца

#33 Lesya Gagarina » 05.06.2017, 21:07

Добрый вечер! Вчера фотографировала на выставке. Всем кому интересно, фотографии на моей странице ВКонтакте. Разбирайте на здоровье :) Олеся Гагарина
Lesya Gagarina
Беби
Репутация: 6
С нами: 7 лет

#34 euginia » 05.06.2017, 21:29

а таксы есть?
euginia
Взрослый
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#35 Lesya Gagarina » 05.06.2017, 22:00

да))
Lesya Gagarina
Беби
Репутация: 6
С нами: 7 лет

#36 Siciliya » 05.06.2017, 22:11

Anastasiya_V писал(а):Может не стоит подводить и давать знакомиться своим малявкам с незнакомыми собаками?! Неужели нам всем мало опыта с хаски и хочется самим через этот ад пройти?!

Мы и не собирались, наоборот я зная поведение своего щенка, успокоила ее и села между большой собакой и своей, загородив спиной обзор. А вот хозяин большой собаки наоборот плохо следил за собакой то и дело упуская ринговку из рук. В один момент пока моя малышка тихо лежала на скамье мордой к стенке на нас чуть и не напали, незнаю откуда взялась реакция на я успела отвернуть в воздух собаку за ринговку! Вот так вот. хорошо что все обошлось - иначе незнаю, я бы их там прибила вместе с их собаками. Зная какая собака нужно за ней следить! Еще и гору шерсти после себя оставили....
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

#37 twilight wolf » 05.06.2017, 23:54

Олеся, дайте ссылку на ваш профиль в контакте пожалуйста.
twilight wolf F
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

#38 Lesya Gagarina » 06.06.2017, 00:01

Lesya Gagarina
Беби
Репутация: 6
С нами: 7 лет

  • 1

судейство Алифиренко В.Э. !!!

#39 ОКС » 06.06.2017, 00:07

:good: Мне очень понравилось судейство Алифиренко В.Э. Согласна с комментарием выше, что всех собак потрогала основательно. Описания дала конкретные и справедливые (много). В ринге очень корректна. Согласна с её замечаниями и рада, что у неё получили отличные оценки и титулы. Буду следит за приездом данного эксперта в наш город. :good:
ОКС

#40 twilight wolf » 06.06.2017, 00:31

Олеся, что-то не открывается или ссылка не полная..??
twilight wolf F
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя