• Версия для печати

21.05.2017 г., г. Ангарск, результаты Региональной выставки - "Ангарские встречи"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#1 Anastasiya_V » 21.05.2017, 10:23

:hi:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#2 Lesy » 21.05.2017, 22:38

Что то никто не делится радостью своей. Буду первой. Сегодняшная выставка была на улице, а так как на выставках мы участвуем недавно, то на улице был наш первый опыт и мне очень понравилось, что никто не толкается, по собакам ходить не надо. Единственный минус это больше часа ждали дипломы. Ну а теперь результаты. В юниорах наш голден вышел второй раз и CW. JCAC. GBOS. И еще хочется отметить, что компания пурина раздавали пробники корма, приятно даже очень. :hi: И самое главное спасибо за эксперта Деткину Эмилию Александровну оооочень понравилась,
Lesy
Щенок
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 1 месяц

#3 Shenita » 22.05.2017, 08:49

Организаторам спасибо за выставку! За медальки к дипломам отдельное спасибо, мои новички оценили это ;) :good:
Результаты:
эксперт Гринь О.А.

Кавказская овчарка Прима Грация JCAC CW ЛЮ BOS :) по итогам этой выставки наша Булочка закрыла Юного Чемпиона России в свои 13 месяцев!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Кеесхонд Анукет из Снежной Губернии Оч.персп ЛЩ :) первый дебют девчонки на выставке, отработала как взрослая на все 100%, в описании отметили увереный показ в движении и в стойке :oops:
фото только такое
Изображение
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#4 Бусинка » 22.05.2017, 10:48

А я поздравляю с победой в главном ринге ,победителя выставки ,и просто нашего любимого друга АСТ GOLDEN FALCON C'JEREMY ,владельца Анастасию Леонову.Ура!Ура!Ура!Ура! :yahoo:
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца


Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron