• Версия для печати

Результы всепородной выставки «БАЙКАЛ-2017», 12.02.17., г.Иркутск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 2

#241 Prima Astra » 14.02.2017, 20:57

Shenita, не равняйте хаски с САО. Я не собираюсь мириться с тем, что мою собаку или моё окружение могут сожрать, за просто так. Как собственно и доказывать что-то вам, я остаюсь при своём мнении, ну и конечно же офигеваю от надменного ликования Белого Ветра, по поводу того, что ему и его собаки все с рук сойдёт
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#242 Shenita » 14.02.2017, 21:29

Prima Astra, я никого и не равняю! От смены породы суть не меняется, следить надо хоть за САО хоть за тоем.

До сих пор не увидела про то, как хасеныш оказался в небезопасном расстоянии от сао? Куда в этот момент смотрели его хозяева?

Поведение Белого Ветра мне лично тоже не приятно, из-за таких хозяев страдают остальные сао хозяева и порода в целом.
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

#243 Anastasiya_V » 14.02.2017, 21:47

rudra, фотографировала на стенде?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#244 Белый Ветер » 14.02.2017, 21:59

Вообще я лично считаю что участие САО,КО и иже подобных выставках это нонсенс. Это абсолютно рабочие собаки и они должны оцениваться по двум позициям 1) Эстерьер 2) Рабочие качества. В этом случае эти мероприятия будут проводиться отдельно и никто никому мешать не будет. Участие в показе таких собак сродни тараканьим бегам,не для этог созданы эти собаки...!
Насчёт дисквалификации. Друзья я нисколько не расстроюсь от того что меня лишат возможности участвовать в этих скачках. Это не является моей профессией,я ничего не теряю.Никто не запретит мне иметь собак,а это главное.Поверьте, мне искренне жаль этого несчастного Хасёныша,я люблю собак и не важно какой он породы и размера.Всё намного сложнее,оголтелость и бездумное хамство хозяев собачки в первые минуты ещё можно понять,но когда уже успокоившись люди продолжают диктовать и навязывать свою волю т.е грузить и разводить то естественная реакция на это протводействовать..! Практически все вы меня незнаете,но вы ужже дали характеристики моему интелекту,воспитанию,моральным качествам и т.д .Кто нибудь задумался в душе,прав ли он..? Вряд ли..! Если вы заметили я никого из вас не оскорбил и не подверг унижению,более того я пытался извлечь из всех ваших высказываний зерно истины,но ненаходил..! Конечно ,я смеюсь над вами мне непонятна ваша желчь,стремление к абсолюту...я смеюсь,смеюсь по доброму и хочу что,бы вы обернулись посмотрели назад и то же засмеялись над этой мышинной вознёй..! Я буду рад,если кому то удалось самоутвердиться пиная меня на этом форуме,главное что бы и в жизни вы так же были уверенны в себе и никогда неошибались как ошибся я. Пусть всё у вас будет хорошо,время всё расставляет по своим местам...!
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 2 месяца

  • 1

#245 Satirka » 14.02.2017, 22:39

Мне иногда кажется, что пишут под ником Белый ветер два разных человека
И вот сейчас мне кажется, что человек все же переживает
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 4

#246 свидетель » 14.02.2017, 23:37

Странно, что из почти 60-ти азиатов, присутствующих на моно никто никого не сожрал и никто ни до кого не дотянулся? Все азиаты и их владельцы ушли целые и невредимые. Друг друга не жрут, а ваших жрут...Странно. Хотя по словам публики, тут присутствующей, каждый хоть раз в своей жизни да страданул от азиата. Почему-то только между собой азиаты и их владельцы живут как правило дружно. А вот заблудших овец, которых за какими-то х-ми приключениями заносит в "стан" азиатчиков тут немеряно. И среди этих овец еще обязательно найдется какой-нибудь баран, который "а мы только познакомиться", "пусть понюхаются". Безопасность вашей собаки- дело лично ваше. Если видите незнакомую собаку внушительного размера (не обязательно азиата) - возьмите свою на короткий поводок и все у вас будет отлично. Поверьте- хозяева азиатов да и сами азиаты не хотят знакомиться ни с вами ни с вашими собаками.
P.S. Мне вот тоже постоянный ор хасей на выставках надоедает - я же не требую ни от кого связки им резать, а отношусь с пониманием к "особенностям" породы.
свидетель

  • -2

#247 Shenita » 15.02.2017, 01:31

свидетель, :so_happy: :good:
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

#248 Эльвира » 15.02.2017, 08:57

Подскажите, на выставке был фотограф. нам не отправили фото. у кого-нибудь есть номер телефона или электронный адрес?
Эльвира

  • 1

#249 Satirka » 15.02.2017, 08:58

свидетель писал(а):P.S. Мне вот тоже постоянный ор хасей на выставках надоедает - я же не требую ни от кого связки им резать, а отношусь с пониманием к "особенностям" породы.
ну давайте теперь обсудим кто кому надоедает и кому что не нравится :lol:
меня вот раздражает запах как в сарае от КО и САО, на этой выставке на входе он был просто отвратительный
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • -1

#250 Satirka » 15.02.2017, 08:59

Эльвира писал(а):Подскажите, на выставке был фотограф. нам не отправили фото. у кого-нибудь есть номер телефона или электронный адрес?
дак за фото наверное не заплатили, поэтому вам их и не отправили
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 9 месяцев

#251 Эльвира » 15.02.2017, 09:20

в том-то и дело, что заплатила
Эльвира
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

#252 Satirka » 15.02.2017, 09:24

Эльвира писал(а):в том-то и дело, что заплатила
вас фотал кто? мужчина?
просто время то всего ни чего прошло, обычно в течении недели отдают
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 9 месяцев

#253 Эльвира » 15.02.2017, 10:41

Нет, девушка фотографировала! Я спросила когда сбросят! Мне сказала девушка, что завтра после обеда! Поэтому беспокоюсь.
Эльвира
Беби
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

#254 Anastasiya_V » 15.02.2017, 10:45

Эльвира, на стенде фотографировала?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

  • 1

#255 Margarita. » 15.02.2017, 11:10

Вы за себя ответьте ,вы лично повышали на меня голос,вели себя по хамски и вас не мог успокоить даже рядом стоящий мужчина ,который был с вашей стороны!
Вы усирались при мне то что вы не в чем не виноват, готов оплатить только выставку !
На хозяйку- девушку молодую наехала ещё с тремя мужиками в полатке у организаторов !
В вет.клинике вы спустились что бы купить витамины рядом с хозяевами,потом резко побежали и начали орать ,что у вас не денег,по-моему это не адекватность,хозяйка там просто в шоке,неужели нельзя было просто сказать,а не убегать!?
Помочь в акт.клиники вы не чем не помогали,вас попросили спросить через сколько на ренген ,вы не встали с места!
Кто у вас просто 100 000 ,вы что там себе понапредумывали?!У вас попросили отплатить 5000 за ринга два,груминг,витамины ,рентген который сделали тогда и ещё нужно через неделю!!!Какие 1000 000 !?
У собаки психологическая травма,у людей тоже хозяйка когда мы выиграли с её старшим кобелем ,глазом не наргнула пока я с ней говорить не начала,она в состоянии шока просто долго соображала !!!
Margarita. F
Беби
Репутация: 15
С нами: 7 лет 2 месяца

  • -4

#256 club-angara » 15.02.2017, 11:31

Satirka, Вы уверены,что это пахло от данных пород,а не от вас например?вы же тоже там находились? :lol: :lol: :lol:
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 53
С нами: 9 лет 3 месяца

#257 Tanyax » 15.02.2017, 11:42

Эх, люди люди... :give_rose: развели тут

Это похоже от нас с щенком БШО пахло... очень боялись, первый раз такое количество собачек увидели
Изображение
группа в контакте http://vk.com/bshoirk
Tanyax F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 234
С нами: 10 лет 6 месяцев

#258 Белый Ветер » 15.02.2017, 11:44

Маргарита,всё что вы сейчас мне предъявляете ,это неправда,плод вашего воспалённого воображения..! Ну пусть останется вашим личным убеждением,основанным на сплетнях и чужих рассказах...! Думаю что мы уже достаточно пообщались и выплеснули достаточно информации,что бы здоровый человек сделал правильные выводы... Скажу честно,мне надоело выслушивать бред и призывать к соблюдению элементарной культуры общения. Удачи вам во всех ваших начинаниях...!
Белый Ветер
Беби
Репутация: -14
С нами: 7 лет 2 месяца

  • 1

#259 Прохожий » 15.02.2017, 11:48

Белый ветер, но все же Вы собираетесь что-то оплатить потерпевший стороне? Как минимум то, что перечислила Маргарита.
Прохожий

  • 2

#260 Прохожий » 15.02.2017, 11:54

Ушёл... Надеюсь за деньгами. Вот что за народ. Давно бы перечислил хотя бы 10 000. Маргарита, может человек не знает реквизиты куда перечислить, а спросить стесняется.
Прохожий

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя