• Версия для печати

Результаты Международной выставки "Центральная Азия" 20.08.2016 г., г. Улан-Удэ.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#21 Anastasiya_V » 23.08.2016, 08:37

Dazza, во второй день в 6 группе были другие и далматини, и бигль, той же самой собакой был только порселен.
А так да, я тоже удивилась почему судил тот же самый эксперт :?
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#22 Dazza » 23.08.2016, 08:39

Anastasiya_V, мне сказали что дали не глядя, поэтому я и возмущена. те же породы - ну и получите те же места
Dazza
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#23 Martina » 23.08.2016, 10:53

Dazza, Как говорили за рингом, он плохо видит и соответственно выбирает большие светлые пятна в виде собак :lol: Ну это конечно они шутили. :D Эксперт долго разглядывал каждую собаку и решал кого поставить на какое место. Это его выбор и его мнение. Мне кажется нормально он отсудил. А у Зизевкски наверно шестая группа просто не открыта, вот и судил снова Куперберг.
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 Victory » 23.08.2016, 12:49

Поздравляю всех еще раз !
Викториас скилловцы небледно смотрелись и это очень радует !

Международка (эксперт Белкин А.С.) :

беби - Викториас Скилл Опера Дежа Бэль вл.Гриф Ж.- бол.перспектива
щенок - Викториас Скилл Лесли Блек Слиперс вл.Борокшенова Л. - бол.персп - ЛЩП, 3- БИСЩен
юниор - Викториас Скилл Даная Год*с Фаворайт вл.Ракитова Е.- Ю.САС, ЛЮП, ЛПП
откр. кл - Модас Максимус Трендимен вл.Калгина Н. - отлично
юниор - Викториас Скилл Гариш Стайл вл.Семенихина Т. - Ю.САС
юниор - Викториас Скилл Жюли Вирчу Энд Бьюти вл.Бальбурова Н. - Ю.САС, ЛЮП, ЛПП
промежут. - Викториас Скилл Претти Вери Велл вл.Климова И. - Р.САС
откр - Викториас Скилл Прима Глосси Глитер вл.Тюрина М. - САС

Всероссийская ЧРКФ (эксперт Ливия Зезевске (Литва) :

беби - Викториас Скилл Сатти Лайт Оф Джой вл. Жачек И.- бол.перспектива, ЛБП, 5-БИСбеби
юниор - Викториас Скилл Даная Год*с Фаворайт вл. Ракитова Е.- Ю.САС, BOS
откр. кл - Модас Максимус Трендимен вл. Калгина Н. - САС, ЧФ
юниор - Викториас Скилл Гариш Стайл вл.Симинихина Т. - Ю.САС
юниор - Викториас Скилл Жюли Вирчу Энд Бьюти вл.Бальбурова Н. - Ю.САС, ЛЮП, ЛПП
промежут. - Викториас Скилл Претти Вери Велл вл.Климова И. - САС, ЧФ


Но все же диплом с выставки ЧРКФ (рассмотрела уже дома) исполненный на офисной бумаге ..... несколько покоробил ...
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

#25 debora » 23.08.2016, 18:56

питомник " ДЕ БАРРА ХАУС" - цвергпинчеры.

Мы хвастаемся своими выходными...
Поездка в Улан - Удэ на две выставки.
20.08.2016 г. Улан- Удэ
Интернациональная выставка собак всех пород "Центральная Азия-2016"
ринг эксперт Цви Купферберг ( Израиль)
Бэсты эксперт эксперт Ливия Зизевски ( Литва )

DE BARRA HOUS PODAROK SUDBI ( Faiz Me Beit Hamaayan * Znoynaya Krasavitsa ) - CAC. CACIB. ЧРКФ. ЛК и ЛПП. BIG - 4.
SLAVJAN ZHASMIN ( R.S.S. Dogde Viper * Slavjanka Olimpia ) - ЛВП и ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН Интернациональной выставки ( из 7 представленных )
ДЕ БАРРА ХАУС ФЕЛИЦИЯ ( Золото Магнитки Астон Мартин * Де Барра Хаус Своя Игра ) - САС, R.CACIB. ЧРФЛС.


21,08,2016 всероссийская выставка ранга ЧРКФ.
ринг эксперт Ливия Зизевски ( Литва )
Бэсты эксперт Цви Купферберг ( Израиль)

DE BARRA HOUS PODAROK SUDBI ( Faiz Me Beit Hamaayan * Znoynaya Krasavitsa ) - САС, ЛК , ЧРКФ и ЛПП. BIG - 1место.
SLAVJAN ZHASMIN ( R.S.S. Dogde Viper * Slavjanka Olimpia ) - ЛВП и ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН -2 место ( из 6 ветеранов )
ДЕ БАРРА ХАУС ФЕЛИЦИЯ ( Золото Магнитки Астон Мартин * Де Барра Хаус Своя Игра ) - САС, ЛС и ЧРКФ

Мои рыжики отработали отлично, я даже и не ожидала таких результатов. Восхищенные отзывы обоих экспертов о ветеране.
Поздравляю саму себя с такими отличными результатами!


Я преклоняюсь перед Марикой Викторовной, которая всегда на своих выставках с уважением относится к ветеранам:
это бесплатная регистрация;
призы каждому ветерану, не смотря на то сколько их в ринге, 5 - получат все 5 , будет 10 - получат все 10.
debora
Ветеран
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 5 месяцев

#26 Шуня » 23.08.2016, 21:55

Мы участвовали только в одной выставке - "Центральная Азия" :)
Наш ШУНЯ, который ALEHANDRO GONZALES INYARRITU, под экспертизой Цви Купферберга - СACIB, BOB, BIG-I (1/4) :give_heart: Aлексея Белкина - BIS-IV :yahoo:
Спасибо РОО РОКПС Амгалан за экспертов, удивительно дружественную атмосферу и великолепные призы :hi:
Поздравления всем победителям! :give_rose:
Изображение

Изображение

Изображение
Не бывает бассетов тупых и ленивых - есть не соответствующие им хозяева
Шуня, Аджик и все-все-все в нашей теме на бассет-форуме
Шуня F
Юниор
Аватара
Репутация: 51
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 DSS » 24.08.2016, 22:50

Кто победил по шпицам, есть информация?
DSS F
Взрослый
Аватара
Откуда: Железногорск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 женя » 30.08.2016, 11:45

Изображение
Изображение
Изображение
Карие Вишни Брайт Онли Мирекл 17мес :give_heart: мой любимый парень порадовал маму :girl_angel:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

#29 AAJ Kourchevelle » 16.10.2016, 13:22

Подскажите, пожалуйста, как быть.
По вине невнимательности ринговых бригад были не верно присвоены титулы: сасиб и лпп моему щенку, а лучший щенок - трёхлетнему кобелю, моему же. В день выставки и на следующий день представительство клуба проблему решать отказались.
В ходе разбирательств надоело слушать ложь и хамство, на фейсбуке мне писали, что Красноярцы свои титулы так и не догнали. Но там был сас, а тут всё же сасиб, который нам очень нужен.
Несколько месяцев меня кормят завтраками. Разумеется, никаких титулов не присылают, хотя лично мне в глаза еще на самой выставке во второй день (я не понимаю, почему Марика Викторовна не могла сразу там разобраться, чтобы избежать ситуации, в которых ИХ вина) обещали ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ их прислать. Затем был уже скандал (с сохранёнными угрозами, что нас больше не будут регистрировать на их выставки и пускать. Меня и собак, которых я выставляю. А между прочим Улан-Уденских РПБ, которых на их выставке покусал алабай несколько лет назад, они отказались регистрировать и не пустили на выставку,в от такое самоуправство в клубе). Сейчас меня сначала кормили "завтраками", теперь игнорируют.
Так вот, суть вопроса в том, я 10 ноября лечу в РКФ лично, поскольку иначе титулов, боюсь, мы совершенно не догоним. Куда там обращаться по данному вопросу с жалобой на клуб и как быть? Как вернуть свой титул?
Подтверждения и фото, разумеется, есть. Есть так же фото с экспертом в группе на 1 месте.

Изображение
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей