• Версия для печати

Результаты региональной выставки "ОЛЬХОН – 2016", 12.03.2016 г., г. Ангарск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • -2

#101 Гость10 » 16.03.2016, 17:01

Ну и если все подытожить то болезненная реакция как раз у Валерии и Ирины, вам осталось только официальных извинений потребовать и поклона))))судя по некоторым прочтённым темам Вашему тандему это не в первой)))))
Гость10

#102 Taksafonchik » 16.03.2016, 17:22

Девочки, ну в самом деле начались переходы на личности. Раздули проблему, мнения разделились, что впрочем нормально. :?
Вот ещё раз пересмотрела все фото, выставленные Монблан. Сразу оговорюсь, что мне эта девушка заочно симпатична-славная, умная, мысли чётко излагает. Но если абстрагироваться, то есть фото ничего так, а есть откровенно плохие, особенно в лабрах. И дело уже ни в том, кто посмотрит,оценит, осудит и т.п. и т.д.
Ёлки-палки, есть же всякие "мамские" и пр. форумы, где тусуются и владельцы собак в том числе, даже породные ветки создают, общаются, хвастаются, умиляются своими питомцами. Но резвитесь вы там, пожалуйста, хоть на голову собаку (СВОЮ! опять таки ) поставьте,сфотайте и выложите.
Но не надо ТУТ выкладывать плохие фото без ведома владельца. Всё так просто и понятно-о чём ещё можно так горячо спорить? Воду в ступе толчём и толчём-сам дурак, сама дура.Завязывайте.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#103 Anastasiya_V » 16.03.2016, 17:50

Shenita писал(а):Не нравится какой-либо кадр тихо мирно попросили убрать и все

В общем-то участники это и сделали. Но вот автор фото решила это действие прокомментировать, а не принять как данность. Отсюда проблема и раздулась.

Taksafonchik писал(а):то есть фото ничего так, а есть откровенно плохие, особенно в лабрах

Те, что я удалила были ещё хуже...
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#104 Шипова Ирина » 16.03.2016, 18:32

Гость10, вам, для того, чтобы в чем-то упрекать меня и Леру, не мешало бы для начала представиться ;) анонимно мы все смелые, как я погляжу:) Ни я, ни Лера, ни даже Аня-Монблан, не писали посты анонимно. Все сказали открыто, что считали нужным, каждый для себя сделал выводы. И, в отличии от вас, никто не скрывал своё лицо под неизвестным ником Гость10-20-30. Хотите секрет раскрою, я тоже могла выходить под разными одноразовыми никами и начать написыввть Ане всякую анонимную правую для меня информацию. А так, я даже не считаю более нужным продолжать с вами дискуссию, тем более выслушивать ваши переходы на личности. Исходя из ваших же слов, вы не знаете ни меня, ни Леру, ни Аню, вы делаете выводы. На каком основании? Хочется вас осадить, но я не буду, потому что вы-никому неизвестная личность. На этом я ставлю свою точку, более в диалоги с анонимами не вступаю. Разговор слепого с глухим получается.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#105 Vera » 16.03.2016, 19:09

Про фото. Думаю, что репортажные фото имеют право на жизнь. И почему фотограф должен каким-то невероятным способом опрашивать владельцев и брать разрешение? Это же репортаж! НО ЕСЛИ, не нравится фото владельцу - должен удалить! А иначе - сиди и любуйся своей работой в одиночестве дома у монитора!
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#106 Anastasiya_V » 16.03.2016, 19:30

Vera писал(а):Думаю, что репортажные фото имеют право на жизнь.

Согласна. Но при размещении "официальных" фотографий (например, стоек) надо отдавать себе отчет насколько они нормальные, а не делать это бездумно. Ведь криво стоит собака или неплохо (хотя бы) может понять даже не собачник.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#107 женя » 16.03.2016, 20:31

Ухххх, как у вас тут жарко :shock:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

  • -1

#108 Гость10 » 16.03.2016, 21:44

Ирина! То, что вы не можете меня лицезреть ( опознать :) ) не лишает моих высказывании логики. И да... Если я слепая, то вы .... Или наоборот )))))) улыбайтесь и не злитесь))
Гость10

  • 1

#109 Dolvi Way » 16.03.2016, 22:24

Практически ВСЕ фото лабров, которые были размещены в теме, просто отвратительные и по качеству самого фото и по ракурсам снятых собак.
Мне лично непонятно, зачем выкладывать чужие фото, НЕ своих собак, НЕ самим снятые? Такое ощущение сложилось, что целенаправленно фото пострашнее выбирали. Монблан своего драгоценного времени не жалко?
Много всего написано в теме, совершенно согласна с теми кто про элементарную этику перед владельцами собак написал.
Больше всего удивляют анонимы - открыто высказываться боимся?
PS: к сведению, перед тем как выложить в инэт фото собак нашего разведения, я обязательно спрашиваю у владельцев, не будут ли они против.
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

#110 Ксюша и Рич » 17.03.2016, 12:48

Ничего себе результаты выставки!!! :jokingly:
Все отлично!!! По другому просто быть не может!
Ксюша и Рич F
Щенок
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 4 месяца

#111 Людмила Б » 17.03.2016, 13:19

Уважаемые участники выставки и организаторы, почему так много маленьких детей на выставке находились без присмотра родителей. Мы сидели на втором этаже, перила с большими дырками,дети подходят очень близко, приходилось их останавливать, мальчики бегали дразнили собак ( у нас СЕС). Неужели собаки важнее собственных детей.
Людмила Б

  • 1

#112 angarskbrt » 17.03.2016, 14:18

Людмила Б писал(а):Уважаемые участники выставки и организаторы, почему так много маленьких детей на выставке находились без присмотра родителей. Мы сидели на втором этаже, перила с большими дырками,дети подходят очень близко, приходилось их останавливать, мальчики бегали дразнили собак ( у нас СЕС). Неужели собаки важнее собственных детей.

Ага, точно, дети были необычно активны и самостоятельны :D
Конечно, мне было не смешно, когда пара несущихся киндеров со всего маха врезалась в морду моему черному терьеру. Славатегосподи он просто остановился. Но было очень не приятно, я на всякий случай одела на него намордник (хоть он и никогда не делал попытки рыкнуть на детей, но всему есть предел терпимости). Потом, какой то ребенок схватил его за хвост и начал махать, как вейером. :x
А девочка, которая носила на руках щенка и пихала его в морду всем собакам. :evil: Дорогие родители, следите, пожалуйста, за своими детьми. Ну, даже у самых терпеливых, это терпение может кончится.....
Добро пожаловать в "Ангарскую Жемчужину"
8-914-944-1080
http://angarsk-brt.ru/
angarskbrt F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 167
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#113 Деюша и Жози » 17.03.2016, 17:08

angarskbrt писал(а):А девочка, которая носила на руках щенка и пихала его в морду всем собакам.
Девочка эта, это вообще что-то! У меня собака агрессивна бывает настроена на других собак. А тут прям "кушать подано". Хорошо, хоть Вероника во время заметила, что она подносит щенка прямо в пасть моей, а то случилось бы не поправимое и мы бы еще виноваты остались. Действительно, уважаемые мамочки и папочки, следите за своими детьми или оставляйте их дома. Все же, как ни крути, собаки есть собаки. И если они дома милые и добрые, то на выставке совсем другая атмосфера и для многих собак это стресс. А тут еще кто-то за хвост дергает или обниматься лезет чужой, как ни крути. :unknown:
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

#114 ClubOlhon » 18.03.2016, 00:27

Результаты экспертизы вы можете посмотреть здесь - http://www.olhonclub.narod.ru/p0079.htm
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#115 ClubOlhon » 18.03.2016, 01:05

Ну что же начнем, помолясь !
Смотрите, любуйтесь, пользуйтесь ! Фоторепортаж с выставки !
Мы всегда рады встрече с вами !
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#116 ClubOlhon » 18.03.2016, 01:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#117 ClubOlhon » 18.03.2016, 01:22

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#118 ClubOlhon » 18.03.2016, 01:29

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#119 Бой » 18.03.2016, 02:17

ClubOlhon писал(а):Результаты экспертизы вы можете посмотреть здесь - http://www.olhonclub.narod.ru/p0079.htm
По породе чихуахуа и длинниках, и в гладиках неверные результаты :oops: .
Сообщу владельцам ЛПП, чтобы они обратились к организаторам :girl_phone: .
Бой F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 30
С нами: 10 лет 4 месяца

#120 ClubOlhon » 18.03.2016, 06:46

Бой писал(а):По породе чихуахуа и длинниках, и в гладиках неверные результаты .
Сообщу владельцам ЛПП, чтобы они обратились к организаторам
Спасибо - конечно надо уточнить и перепроверить ! :so_happy:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя