• Версия для печати

Результаты региональной выставки "ОЛЬХОН – 2016", 12.03.2016 г., г. Ангарск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#141 ClubOlhon » 18.03.2016, 10:55

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#142 ClubOlhon » 18.03.2016, 11:04

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#143 ClubOlhon » 18.03.2016, 11:37

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#144 ClubOlhon » 18.03.2016, 11:47

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#145 ClubOlhon » 18.03.2016, 12:15

Изображение

Изображение

Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#146 Taksafonchik » 18.03.2016, 13:43

ClubOlhon писал(а):Смотрите, любуйтесь, пользуйтесь !
Спасибо фотографу и организаторам выставки, фоторепортаж это всегда титанический труд.
Можете закидать меня помидорами, но, наверное, хорошо, что возникла эта полемика с плохими кадрами...она заставила меня посмотреть на эту вечную проблему другими глазами. Век живи, век учись, как говорится.
Все накинулись на Монблан...кто-то встал на её защиту. А проблема то вообщем в чём? Ведь не в ней самой, это факт.
Вот смотрю...и вижу откровенно неудачные в экстерьерном плане фото, парочку в своей породе точно. Это только у меня такие глаза? это только я вижу? :oops:
Так как быть?
С одной стороны фоторепортажи очень нужны и народ всегда просит и ждёт фоточки.
С другой стороны?....
Может всё-таки остановиться на том, чтобы админам молча и беспристрастно удалять фото по просьбе владельцев? На всех не угодишь-это факт. И глазоньки у всех однозначно разные.
Или публиковать уж совсем безобидные, милые, именно репортажные фото? Но вроде как и хочется финальные фото с конкурсов ....
Мда...недаром мы стараемся либо посадить,либо взять на руки свою собаку в БЕСТе :D Однааако... :?
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#147 Ритка » 18.03.2016, 18:22

А где можно найти фото с семинара?
Ритка

#148 ClubOlhon » 18.03.2016, 21:57

Ритка писал(а):А где можно найти фото с семинара?
Фото с Семинара - будут опубликованы в отдельной теме ! Я как только их получу - сразу опубликую ! Не переживайте! :good:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#149 ClubOlhon » 19.03.2016, 11:52

Taksafonchik писал(а):Вот смотрю...и вижу откровенно неудачные в экстерьерном плане фото, парочку в своей породе точно. Это только у меня такие глаза? это только я вижу?
Так как быть?
Продолжать дальше смотреть и любоваться ..... Не понимаю - что опять что-то не так ? К чему этот вопрос ?
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#150 Taksafonchik » 19.03.2016, 16:27

ClubOlhon, Наташа, всё отлично. Это просто размышления, не вопрос, и не к чему. Любоваться именно на этих не могу :D...потому как. Собаки не мои, так что мне, по большому счёту, пофиг. Обычные весёлые картинки.

Есть просто прекрасные кадры, особенно полюбовалась на Лёшу Феоктистова с биглем Бастиной, очень они хороши!
Вас-организаторов выставки и фотографа поблагодарила,очень уважаю такой труд. :give_rose: Но раз раннее возникла полемика по поводу фотографий "удачно-не удачно, прекрасно-ужасно, уместно-не уместно"...высказала свою вновь возникшую мысль после просмотра новых фото, не более того. Ничего личного, поверь.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#151 Людмила Б » 19.03.2016, 18:46

Taksafonchik писал(а):Любоваться именно на этих не могу ...потому как. Собаки не мои, так что мне, по большому счёту, пофиг. Обычные весёлые картинки.
Вы считаете что эти собаки незаслуженно выиграли? Невозможно порадоваться других? :dog:
Людмила Б

#152 ClubOlhon » 20.03.2016, 13:13

Taksafonchik писал(а):Вас-организаторов выставки и фотографа поблагодарила,очень уважаю такой труд.
Все понятно - спасибо ! :give_rose:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#153 Ритка » 20.03.2016, 15:44

Ждём фото с семинара :unknown:
Ритка

  • 1

#154 Taksafonchik » 21.03.2016, 11:06

Людмила Б, :wall:,не передёргивайте, я считаю, что фото неудачные.Другие возможно и радуются. :)
Вопрос победы-это уже отдельная тема.

И ещё считаю, что продолжать дальше эти разговоры в теме результатов уже неэтично и неуважительно по отношению к организаторам выставки.
Хотите поговорить об этом? Можно сделать отдельную тему, там я с удовольствием пообщаюсь.

Тут же ещё раз поздравляю всех участников выставки с победами, а организаторов с окончанием этого трудоёмкого и напряжённого мероприятия-отлично "отстрелялись", фотоотчёт красочный, праздник удался! :claping: Спасибо! :give_rose:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#155 ClubOlhon » 22.03.2016, 09:56

Taksafonchik писал(а):Тут же ещё раз поздравляю всех участников выставки с победами, а организаторов с окончанием этого трудоёмкого и напряжённого мероприятия-отлично "отстрелялись", фотоотчёт красочный, праздник удался! Спасибо!
:give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

#156 Ruta » 23.04.2016, 13:09

Такой бонус по результатам выставок (http://www.olhonclub.narod.ru/p0079.htm) предоставляет только этот клуб! Большой респект! Опубликованный итог выставки - это то, ради чего стоит поучаствовать! Спасибо!
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#157 ClubOlhon » 06.05.2016, 08:36

Ruta писал(а):Большой респект! Опубликованный итог выставки - это то, ради чего стоит поучаствовать! Спасибо!
Спасибо за теплые слова ! :give_rose: :oops:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя