• Версия для печати

Результаты Всероссийской выставки "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА", 19.12.15 г., г. Ангарск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#61 debora » 27.12.2015, 14:13

Ray Black писал(а):Заявка № 1294956 от 05.12.2015 12:39:22 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС г. Ангарск "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА"
Участник: КАРТ БЛАНШ ПАТИ МИКС KRB 047
Но собаку то записали..., но не оплатили.

Я тоже своих собак регистрирую через зоопортал, а оплачиваю на выставке - мне так удобно, но я оплачиваю.
это первое, второе - когда регистрируете собаку, видно с какой электронки пришла регистрация, тем более электронный адрес указан.
debora
Ветеран
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 5 месяцев

#62 chico » 27.12.2015, 14:35

debora писал(а):второе - когда регистрируете собаку, видно с какой электронки пришла регистрация, тем более электронный адрес указан.
Правильно! Но регистрировала Гуслякова Ю., которая является "заводчиком", она могла просто не поставить в известность владельцев этой собаки, что хочет её показать на выставке (зная Юлю, меня бы это не удивило)! Я никого не защищаю, но дисквал на 3 года собаки и владельцев - это слишком круто!!!
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#63 debora » 27.12.2015, 14:37

остаётся одно- оплатить выставку. :yes:
debora
Ветеран
Аватара
Репутация: 44
С нами: 10 лет 5 месяцев

#64 chico » 27.12.2015, 14:41

До Юли никто не может дозвониться, на сообщения не отвечает с 19 декабря, дай Бог, чтобы у неё всё было нормально! Владельцев контактов вообще нет :unknown:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#65 KOSTYA » 27.12.2015, 23:48

Ray Black писал(а):Так рано отправляете ходатайство о дисквалификации собаки.
Выставка прошла 19.12.2015, так что до 19.01.2016 время оплатить взнос еще есть.

Какие проблемы то? Оплачивайте за Юлию и спите себе спокойно. А потом будете с неё деньги получать года три. Опыт такой есть, и именно с Графенковой, отсюда и соответствующие действия.

Ray Black писал(а):И вообще с дисквалом Вы погорячились)

А по моему это не вам решать, а выставочной комиссии.

Ray Black писал(а):Прикольно получается мою собаку может зарегистрировать тетя или дядя, а мы об этом не в курсе... и нас на 3 года...
При этом клуб не только НЕОДНОКРАТНО НАПРАВЛЯЛ на электронку напоминание о задолженности и предложил пути решения данного вопроса, но и до позавчерашней отправки ходатайства о дисквалификации неоднократно пытался связаться с Графенковой и по электронке и по телефону и через знакомых, в ответ - тишина.

Поэтому ещё раз - оплатите за Графенкову и вопрос будет решен. По дисквалу - его ещё не сдали в РКФ, у вас есть время (до 28.12.2015 до 17-00 местного времени) - решайте, раз вы так радеете за Графенкову и иже с ней.

По поводу дяди и тети - как может чужой по сути человек распоряжаться твоей собакой? И не является ли это элементарно - подставой? А за свои действия надо отвечать, не так ли?

Или что, Графенкова, регистрируя чужую собаку втихаря это сделала? Не решала этот вопрос с владельцем?
Сами то себе не противоречьте.
Последний раз редактировалось KOSTYA 28.12.2015, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#66 KOSTYA » 27.12.2015, 23:57

chico писал(а):Но регистрировала Гуслякова Ю., которая является "заводчиком", она могла просто не поставить в известность владельцев этой собаки

И как по вашему это можно назвать?

chico писал(а):зная Юлю, меня бы это не удивило
Вот и мы знаем Юлю именно с этой стороны, так что все в рамках действующего выставочного положения.

chico писал(а):До Юли никто не может дозвониться, на сообщения не отвечает с 19 декабря
Вот и мы не смогли этого сделать, дежавю 2013 года - ситуация один в один.

chico писал(а):но дисквал на 3 года собаки и владельцев - это слишком круто!!!
А мы 23 и 24.12.2015 обсуждали этот вопрос с выставочной комиссией РКФ и нам дали точные инструкции что именно написать и что приложить к ходатайству, что собственно мы и сделали.

Поэтому ещё раз для вас напишу - оплатите за Графенкову и вопрос будет решен. А потом решайте этот вопрос самостоятельно с Графенковой, однако думается, что это будет сизифов труд, т.е. напрасно.
По дисквалу - его ещё не сдали в РКФ, у вас есть время (до 28.12.2015 до 17-00 местного времени) - решайте, раз вы так радеете за Графенкову и иже с ней.
Финансовый вопрос за Графенкову если решите до 28.12.2015 до 17-00 местного времени - я звоню человеку в Москву, дисквал он в РКФ в этом случае не сдает.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#67 Prima Astra » 28.12.2015, 10:26

А я вот считаю, что Оля права абсолютно. Я не радею за Юлю Графенкову, но я, как человек постоянно регистрирующий чужих собак, понимаю, что владельцы собаки могут быть вообще не в теме. Нужно же на связь с ними выходить, если речь идёт о дисквалификации СОБАКИ. Ну а, если вы не связались с владельцами, то дисквал писать на Юлю, как на человека, который не впервой регистрирует ЧУЖИХ собак, и не оплачивает выставочный взнос. ИМХО конечно же ;)

А записать любому дяде, чужую собаку, по электронке, проще простого;)))
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#68 KOSTYA » 28.12.2015, 21:50

Отчет по выставке сдан в РКФ.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#69 Dog Show » 29.12.2015, 13:46

Prima Astra, Лера, соглашусь с тобой и Олей) так-то это хороший способ убирать конкурентов;) зарегистрировал собаку без ведома владельцев, собака на выставку не пришла. взнос не оплатили....владельцы и не в курсе, а дисквал уже у них.
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#70 chico » 29.12.2015, 16:18

Я нашла владелицу (по соц.сетям), задала ей вопросы - она действительно была не в курсе того, что её собака зарегистрирована на эту выставку! У них ранее был разговор с Юлей о том чтобы пойти, Юля немного позанималась с собакой, потом Графенкова сказала, что она на выставку не пойдёт....и на этом всё!!!!!! Владелица естественно и не регистрировала свою собаку, так как та не отрингована и выставлять её некому, а какого, извиняюсь, фига, это сделала Юля??? Вопрос видимо останется без ответа! Владелица в шоке, НГ испорчен..будет звонить в клуб!
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#71 Ray Black » 29.12.2015, 21:12

KOSTYA писал(а):Какие проблемы то? Оплачивайте за Юлию и спите себе спокойно.
Уважаемые организаторы, проблем нет и сплю спокойно) А за кого и когда оплачивать - сама решу, взрослая уже.
KOSTYA писал(а):А по моему это не вам решать, а выставочной комиссии.
Так я и не решаю)))
KOSTYA писал(а):Поэтому ещё раз - оплатите за Графенкову и вопрос будет решен. По дисквалу - его ещё не сдали в РКФ, у вас есть время (до 28.12.2015 до 17-00 местного времени) - решайте, раз вы так радеете за Графенкову и иже с ней.
Глупости пишете про то сколько у меня времени и что мне решать, а за Графенкову я не радею, а просто умею читать)))
KOSTYA писал(а):По поводу дяди и тети - как может чужой по сути человек распоряжаться твоей собакой?
KOSTYA писал(а):Сами то себе не противоречьте.
Вот видите и Вы увидели суть и тем самым как раз Вы сами себе противоречите, когда получив регистрации не от владельца собаки грозитесь дисквалификацией)
chico писал(а):Я нашла владелицу (по соц.сетям), задала ей вопросы - она действительно была не в курсе того, что её собака зарегистрирована на эту выставку! У них ранее был разговор с Юлей о том чтобы пойти, Юля немного позанималась с собакой, потом Графенкова сказала, что она на выставку не пойдёт....и на этом всё!!!!!! Владелица естественно и не регистрировала свою собаку, так как та не отрингована и выставлять её некому, а какого, извиняюсь, фига, это сделала Юля??? Вопрос видимо останется без ответа! Владелица в шоке, НГ испорчен..будет звонить в клуб!
Марина, кинь мне контакты вл, надеюсь она еще не оплатила взнос.
Раз так все закрутилось, лучше написать вл на официальную почту клуба и отправить заказное письмо с уведомлением, изложив ситуацию. И если будет решение о дисквалификации, то можно будет направить свое пояснение данной ситуации, приложив копию этого письма и квитанции об отправке. Маловероятно, что комиссия рассмотрит положительно ходатайство клуба, т.к. владелец не регистрировал собаку и это понятно не только мне и другим участникам форума, но и представителям клуба.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#72 Ray Black » 29.12.2015, 21:26

Может у кого есть какие мысли что делать владельцу в такой ситуации?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#73 KOSTYA » 29.12.2015, 22:51

chico писал(а):Вопрос видимо останется без ответа! Владелица в шоке, НГ испорчен..будет звонить в клуб!

Вопрос получил свой ответ. Хозяева собаки сегодня объявились и позвонили в клуб. Из телефонного разговора - по их просьбе собака была зарегистрирована и Юля должна была выставить их питомца, но так как свою собаку она не успела записать, то и им сказала, что они не поедут. Юля эту ситуацию знает и владелице на её вопрос, как такое произошло? прокомментировала следующим образом - цитата "...- подумаешь, три года не будете выставляться....".
Мы считаем что тут вина как владельца собаки так и Юли. И у владельца и у Графенковой еще время для мирного решения ситуации есть.
Ждем.

Ray Black писал(а):то можно будет направить свое пояснение данной ситуации
"Пояснение данной ситуации" клуб сегодня услышал от самой владелицы.

Ray Black писал(а):Может у кого есть какие мысли что делать владельцу в такой ситуации?
Есть мысли в теперешней ситуации, что делать владельцу собаки, именно по просьбе которой произошла регистрация собаки на выставку?

Поэтому прежде, чем писать
Ray Black писал(а):т.к. владелец не регистрировал собаку и это понятно не только мне и другим участникам форума, но и представителям клуба
то, чего вы в реальности не знаете, думайте для начала, вы ведь
Ray Black писал(а):взрослая уже
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

Очень понравился конкурс с танцами!

#74 TpuToH » 06.01.2016, 01:40

И тут есть ссылка на альбом с фотами с выставки, мы на ней пуллеры- шмуллеры продавали ;)

DSC00297.JPG
http://dogsbaikal.ru/viewtopic.php?f=41&t=1949&start=20


Танцы- танцы :yahoo:

https://youtu.be/qrh6O99eAgw

https://youtu.be/7WQZYR7s848
там я, рябиной за окном
TpuToH F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 141
С нами: 9 лет 10 месяцев

#75 СветаХ » 09.06.2016, 23:09

Прошу прощения, что с опозданием, Оксана, специально для тебя)))
Изображение
Изображение
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя