• Версия для печати

Результаты Всероссийской выставки "НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА", 19.12.15 г., г. Ангарск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#21 СветаХ » 20.12.2015, 21:43

greta писал(а):з
Тоже под ней)))
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#22 Анастасия » 20.12.2015, 22:28

Martina писал(а):Поздравляю, очень красивая девочка! Любовались ей в бэсте
Спасибо большое. Очень приятно!! :give_heart: :so_happy:
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#23 mastif » 21.12.2015, 01:04

С]пасибо, Альфе за прекрасную выставку! Моих собак в этот раз не было, зато клиенты мои остались все довольны, не смотря на разные оцеки судей. Я считаю все было вполне адыкватно, Прозорова да судья характерная, я тоже огорчилась когда сказали, что у вас собака растянута, ну как так? А нет же стандарт 55 а мы почти 67. Вот вам и не адыкватное судейство. Экспертиза Абракимова для меня вообще всегда важна, его мнение. И не забываем судьи тоже люди и везде есть человеческие факторы и фыркать, что в нашей породе ужасно отсудили и выбрали не токого кого хотели, но извините вы тогда до ринга сразу подходите свое мнение эксперту говоритею они вас обязательно услышат ;) . Просто победила та собака которая вам не симпатична оприори и ее хозяин. При чем она побеждает не первый раз.
Будем ждать когда появится достой судья именно для вас.
Простите, если кого обидела :give_rose: Просто я думаю нужно всегда быть хотя бы капельку рад за победителей, тем более если одна порода. :girl_angel: Вот нам всегда обидно, что моя порода одинокая в ринге нет соперника.
Спасибо еще раз за прекрасную новогоднюю выставку, поздравляю победителей :drinks:
mastif
Беби
Аватара
Репутация: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

#24 greta » 21.12.2015, 10:45

mastif, Хороший монолог....Знаете всегда рада,когда достойные соперники и есть с чем сравнивать. Но когда у собаки проблемы со здоровьем!и это видно даже не специалисту и на предыдущих выставках она берет оч.хор,а тут выигрывает класс.....то возникают вопросы :?
И еще раз повторюсь,моей собаки в ринге не было! Я наблюдатель!
Поэтому это сугубо ВАШЕ мнение! Я же все больше и больше разочаровываюсь последнее время в компетенции российских экспертов....
А выставка действительно была замечательная :) Альфа-молодцы :good: красивый зал,дед мороз и подарки :so_happy:
greta
Ветеран
Аватара
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

#25 mastif » 21.12.2015, 11:08

Ну что поделать эксперты есть эксперты. Конечно мое мнение лично мое. Для этого мы тут и собираемся, мнениями делиться. Ну а вопрос какой может быть, сколько заплатили судье? :D
mastif
Беби
Аватара
Репутация: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

#26 Victory » 21.12.2015, 11:54

mastif писал(а):Я считаю все было вполне адыкватно, Прозорова да судья характерная, я тоже огорчилась когда сказали
:? Вроде Косарева была экспертом ? Прозоров в январе судит в "Лидере" ? Нет ?
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

#27 mastif » 21.12.2015, 12:32

Victory писал(а):Вроде Косарева была экспертом ? Прозоров в январе судит в "Лидере" ? Нет ?
Да вы верно подметили, писала быстро, простите за ошибку. Но сути это не меняет. Главное что нас поняли кому это было адресованно
mastif
Беби
Аватара
Репутация: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

#28 Анастасия » 21.12.2015, 16:06

mastif писал(а):что в нашей породе ужасно отсудили и выбрали не токого кого хотели, но извините вы тогда до ринга сразу подходите свое мнение эксперту говоритею они вас обязательно услышат . Просто победила та собака которая вам не симпатична оприори и ее хозяин. При чем она побеждает не первый раз.
Будем ждать когда появится достой судья именно для вас.
:so_happy: :so_happy: :so_happy: :so_happy: в точку!!!! +100500
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#29 Shenita » 22.12.2015, 19:45

Ну а как вы считаете, непропорциональный окрас у немецкой овчарки, это грамотное судейство? :shock: не с пустого места возмущения :twisted:

А к организаторам никаких претензий, все было отлично, дружественная атмосфера
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#30 Семочкина » 22.12.2015, 22:09

А каким можно считать судью который пишет в описании собаки недокус и ставит ОЦЕНКУ хорошо? В служебной породе, собаке у которой закрыт ЮЧР, ЮЧНКП, САCIB и пр....
Семочкина
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#31 Dazza » 22.12.2015, 23:11

Семочкина писал(а):А каким можно считать судью который пишет в описании собаки недокус и ставит ОЦЕНКУ хорошо? В служебной породе, собаке у которой закрыт ЮЧР, ЮЧНКП, САCIB и пр....

У вашей собаки действительно недокус? Если да, и если в вашей породе это дисквалифицирующий признак, то радуйтесь что дисквал не поставили. А если с челюстью все в порядке, то почему не оспорите?
Я знаю много собак у которых зубов нет или проблемы с прикусом, а они мировые чемпионы! а все только потому, что некоторым судьям не хочется читать стандарт...
Dazza
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#32 mastif » 22.12.2015, 23:26

Dazza писал(а):Я знаю много собак у которых зубов нет или проблемы с прикусом, а они мировые чемпионы! а все только потому, что некоторым судьям не хочется читать стандарт...
:yes: либо просто, ну она же одна в классе ладно дадим титул. Как показывает практика титул еще не значит качество.
mastif
Беби
Аватара
Репутация: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

#33 Dazza » 22.12.2015, 23:33

mastif писал(а):Как показывает практика титул еще не значит качество.
:yes: :so_happy:
Dazza
Беби
Аватара
Репутация: 1
С нами: 8 лет 5 месяцев

#34 KOSTYA » 22.12.2015, 23:54

Уважаемые владельцы собак, те, кто зарегистрировали собак на выставку, но не оплатили выставочный взнос и не явившиеся на выставку.

Согласно выставочного положения - «Владельцы, зарегистрировавшие своих собак на выставку и не оплатившие выставочный взнос, максимум в месячный срок после проведения выставки обязаны оплатить его (независимо от того, принимала ли собака участие в выставке). В противном случае, по ходатайству оргкомитета выставки, владельцы и их собаки могут быть дисквалифицированы на 3 года на всех мероприятиях FCI (Federation Cynologique Internationale), РКФ (Российская Кинологическая Федерация), РФОС.»

Пр этом обращаю внимание, на тот факт, что клуб подготовил отчет и направляет его в пятницу 25.12.2015 года в РКФ. В случае, если регистрация не будет оплачена до 25.12.2015 года, клуб направит соответствующее заявление и собака и владелец будут дисквалифицированы на всех мероприятиях РКФ. Соответствующие письма направлены на электронные адреса зарегистрировавшихся участников, но не оплативших выставку.

Клуб по человечески предупреждает - не доводите сами себя до дисквала.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 Anastasiya_V » 22.12.2015, 23:57

KOSTYA, может стоит опубликовать список должников здесь?! :unknown: Вдруг кто случайно в него попал :sorry:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#36 Семочкина » 23.12.2015, 00:37

Dazza писал(а):У вашей собаки действительно недокус? Если да, и если в вашей породе это дисквалифицирующий признак, то радуйтесь что дисквал не поставили. А если с челюстью все в порядке, то почему не оспорите?
Я знаю много собак у которых зубов нет или проблемы с прикусом, а они мировые чемпионы! а все только потому, что некоторым судьям не хочется читать стандарт...
У нас нет недокуса, с зубной системой все в порядке. Вопрос в том, что судья, по факту! не знает стандарта, получается? В нашей породе это дисквал, а она ставит ОЦЕНКУ! Что это? Не профессионализм? Не знание стандарта? Или, как выше говорилось, не адекватность?
С таким судейством не радоваться нужно, а плакать...
Семочкина
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#37 KOSTYA » 23.12.2015, 01:00

Anastasiya_V писал(а):KOSTYA, может стоит опубликовать список должников здесь?! Вдруг кто случайно в него попал
Анастасия! Думаю, что это будет не очень корректно, тем более, что постарались отправить это же сообщение на электронные адреса и смс на телефоны. И в дополнение - опубликовали на форуме.
Таким образом и предупредили культурно, и в случае вопросов по дисквалу - у нас есть информирование участников всеми доступными способами. :dog:
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 Anastasiya_V » 23.12.2015, 01:18

KOSTYA, ну тогда конечно. Если каждый должник осведомлен адресно, тогда ошибок быть не должно :good:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#39 Dog Show » 23.12.2015, 09:40

ну...поехали))
выкладываю фотографии по порядку прохождения беста))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#40 Dog Show » 23.12.2015, 09:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя

cron