• Версия для печати

Результаты выставки. 22 ноября 2015 Иркутск, ИГОО Ангара.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#1 Anastasiya_V » 22.11.2015, 06:40

Хорошего всем дня и Победного настроения! :claping:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#2 Ray Black » 22.11.2015, 17:13

Лабров поздравляю с КЧК-ми и САС-ми.
Отдельное спасибо ожидающим свой ринг участникам выставки моно лабров , что наш "незапланированный выход" из ринга не сопровождался всеобщем хохотом.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#3 greta » 22.11.2015, 20:54

Есть результаты по бэстам? ;) Кто выставку выиграл?
greta
Ветеран
Аватара
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

Немного картинок с выставки.

#4 TpuToH » 22.11.2015, 21:37

там я, рябиной за окном
TpuToH F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 141
С нами: 9 лет 10 месяцев

#5 Леночка » 22.11.2015, 22:12

Можно сказать, что мы вполне удачно выступили! :)
Золотистый ретривер: Норис Аллюр Скай Лайт.
Всероссийская: отлично, CW, ЛК, САС :so_happy:
Монопородная: отлично, КЧК :oops:
Спасибо нашему хандлеру Анастасии Жевневой :claping:
Леночка
Беби
Аватара
Репутация: 2
С нами: 8 лет 5 месяцев

  • 3

#6 Prima Astra » 23.11.2015, 15:40

Спасибо большое клубу Ангара и Вере Васильевне, за как-всегда прекрасную монопороду лабрадоров! Моно у клуба Ангара, это самая богатая на подарки, самая щедрая на красивые розетки и венки для победителей выставка! Спасибо за судью Николая Каширина! Кому то судейство понравилось, кому то не очень. Поздравляю всех победителей и всех кто доволен своими результатами! Поздравляю всю нашу команду с очень даже не плохим итогом! И очень хочу поздравить всех породников и владельцев лабрадоров Иркутска (и области), судья несколько раз отметил, что в общем у нас очень-очень сильное поголовье и, не в одном городе регионов он не сталкивался с таким сильным, в общей массе, поголовьем и таким большим количеством красивых собак высокого качества! Я поздравляю с этим вас всех, кто смог родить красивых щенков, кто смог выбрать и привести в Иркутск сильных собак, кто смог их подготовить и красиво показать! Поздравляю!!!

Изображение
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Eau_demoiselle » 23.11.2015, 17:23

Prima Astra, Целиком и полностью поддерживаю насчет монопороды у клуба Ангара, второй год подряд их монки становятся достойным завершением выставочного года! Очень радует всегда выбор эксперта на монопороду, за господина Каширина ОГРОМНОЕ спасибо! Я так же неоднократно выходя в ринг слышала от эксперта, что у нас представлено ОЧЕНЬ сильное поголовье! И это так приятно! Поздравляю всех победителей этой выставки! :claping:
Изображение
Изображение
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#8 yana&archi » 23.11.2015, 18:50

yana&archi F
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Юлiя » 23.11.2015, 19:33

Огромная благодарность организаторам выставки за то что все наши просьбы были выполнены. Организация как всегда на отлично. С удовольствием ходим на ваши выставки.
Юлiя F
Щенок
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#10 женя » 23.11.2015, 19:54

Огромное спасибо за выставку, единственное было жалко малышку в конкурсе костюмов, которую поставили на 4 место :cry: по мне дак взрослого бы туда а первую тройку разделить среди деток, а то они ж впечатлительные :oops: от Снеговичка я была в восторге
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

#11 женя » 23.11.2015, 19:57

отдельное спасибо за медальки :give_heart:
женя
Чемпион
Репутация: 27
С нами: 9 лет 2 месяца

#12 greta » 23.11.2015, 21:20

Выставку то кто выйграл? :oops:
greta
Ветеран
Аватара
Репутация: 59
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#13 Martina » 23.11.2015, 21:27

Доча нашего Шайнера и Трэйси посетила свою первую выставку и очень удачно!

Diolayn Zabava Putyatishna (Simonaland Moonshiner x Akvarel Diolis) - Best Baby, BIS baby - 1! Лучший бэби Выставки!!!
Поздравляю её замечательных хозяев Юлию и Аркадия Ерескиных с победой малышки!
Изображение

Изображение

Изображение

А папа малышки Шайнер приехал на выставку поддержать юного хендлера Алёшу и Алексей Феоктистов стал первым в старшей группе в конкурсе ЮХов и лучшим в сравнении на Лучшего Юного Хенлера!!!
Поздравляю Ирину и Сергея с громкой победой сына, а также с закрытием биглюшей Бастиной титула ЧРКФ!
2. Картинка в тексте
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#14 Martina » 23.11.2015, 21:30

greta, Выставку выиграл очень красивый скай, на втором месте коккер, на третьем такса :good:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#15 Nikуша » 24.11.2015, 00:58

Дорогие лабры принимайте и мои поздравления :drinks:
Выставка очень понравилась, спасибо огромное организаторам монки лабров :good:
Prima Astra, отличная четверка :good:
Eau_demoiselle , Юля, ты как всегда красотка :girl_angel:

Конкуренция была очень сильная, собаки очень красивые :dog: .

Мы получили ЛПП !!! :oops: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Спасибо огромное хотелось выразить Катюше Копытиной, которая выставляла и готовила нас к выставке :give_rose: ,Юле Тимощенко , которая также приложила усилия к нашей маленькой победе :give_rose: .
Отдельное спасибо нашему заводчику Смышляевой Эльвире за ее поддержку и дельные советы :give_rose:
А также всем кто за нас болел :yahoo:
Вложения
DSC_0003.JPG
Красуемся дома
DSC_1024.JPG
DSC_1015.JPG
DSC_0976.JPG
DSC_0954.JPG
Nikуша F
Беби
Откуда: Иркутск
Репутация: 8
С нами: 9 лет

#16 Eau_demoiselle » 24.11.2015, 12:23

Nikуша, Катя, еще раз поздравляю! Фотки супер! :)
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#17 Юлiя » 24.11.2015, 20:32

Если кто-нибудь фотографировал выставку костюмов (в частности украинцев) выложите пожалуйста фото! Просто взяло за душу! При таком напряженном отношении с Украиной, первое место занял украинский костюм и все дружно аплодировали! Да, Россия заслуживает уважения! Не могу себе представить такой ситуации с другой стороны!
Юлiя F
Щенок
Аватара
Репутация: 13
С нами: 9 лет 2 месяца

#18 Сарбона123 » 24.11.2015, 22:36

:P :kiss: :jokingly:
Сарбона123

  • 3

#19 chico » 26.11.2015, 12:37

На своей странице в ФБ Николай Михайлович Каширин поделился своими впечатлениями о нашей выставке! Чертовски приятно читать такие комментарии от эксперта!

"Матерые снаружи,
В душе роз лепестки,
В плену извечной стужи,
Виват, сибиряки … !
В этот замечательный и по настоящему зимний морозный день(22.11.15) прошла прекрасная выставка «Виват, Сибирь – 2015!" В славном граде Иркутск !
Моё путешествие в восточную Сибирь началось с хорошего настроения, которое поднял водитель аэроплана своим замечательным объявлением-приветствием на подлете к Иркутску :
« … наш самолет через 20 минут совершит посадку в г.Иркутск, погода в городе солнечная и прекрасная, температура воздуха в городе минус 29 …-)))»
Давно я не получал столько удовольствия от экспонентов, хендлеров, замечательной публики за рингами и кучи аплодисментов каждой победившей собаке…
Спасибо вам всем пришедшим ко мне в ринг, вы доставили мне море положительных эмоций от общения с вашими прекрасными питомцами и вашим профимастерством подготовки и презентации оных !!!
Очень сожалею что на моно Лабрадоров был не высок статус выставки, при таком высоком качестве и большим количеством представленного поголовья, впору было давать в каждом классе ПК а последующим за ними КЧК… Обычно я ищу достоинства чтобы поставить собаке отлично…, на этой выставке мне приходилось искать мельчайшие нюансы и недостатки в показе и оплошностях хендлеров, чтобы как то оправдать свои действия в расстановке 2,3 … экспонентов…, настолько все были хороши и достойны призовых мест…
Да и на выставке САС было на что посмотреть, и не просто посмотреть…, а мои фавориты в рингах и группах заняли достойные призовые места в заключительных конкурсах выставки!
Спасибо госпоже Галиаскаровой Л.В., которая оценила мой выбор в ринге и группе и лучшей собакой выставки "Виват, Сибирь" - 2015" выбрала моего фаворита - роскошного СКАЙ ТЕРЬЕРА …!
Ну и на десерт мои впечатления о организации выставки:
Уважаемая Вера Васильевна, спасибо за ваше гостеприимство и мое приглашение на выставку, вы и ваша команда замечательно организовали настоящий кинологический праздник, на высоком профессиональном уровне, ринговая бригада выше всяких похвал, роскошные призы, доброжелательные люди…, давно я так замечательно и не принужденно не проводил свои выходные в кругу единомышленников, друзей и коллег !
Спасибо всем папарацци за прекрасные фото, у которых я позаимствовал несколько снимков для своего эссе…-)"
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#20 таежное танго » 26.11.2015, 18:53

Кто нибудь фотографировал РЧТ ?
таежное танго

След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя