• Версия для печати

Евразия 2015

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

  • 1

#41 Almansor Grand » 25.03.2015, 11:46

Как приятно видеть на фотографиях знакомые лица. :good: Молодцы :good: Поздравляю всех участников и победителей. :claping: а так же всех болельщиков. Меня всегда переполняет гордость за наших земляков, что ни смотря на все трудности (дальнее расстояние, дорогие билеты и т.д.) из нашего региона регулярно приезжают на крупнейшие выставки. :good:

В просторах интернета нашла видео с конкурсом костюмов.
Сначала заинтересовали комментарии, потом посмотрела. :D
Анонс этого видео выглядит так:
Евразия 2015, самые глупые женщины России
Интернациональная выставка собак «Евразия-2015» порадовала нас обилием интересного материала. Конкурс костюмов, вероятно, является наиболее интересным мероприятием на выставке. По крайней мере, это было очень весело. Результаты конкурса оказались совершенно неожиданными. Можно предположить, что у судей есть некоторые строгие критерии их оценок, непонятные для всех остальных. Как я понял, в данном конкурсе порода собаки играет второстепенную роль, и на первом месте должно стоять творчество участника, или что-то ещё. Очень похвально, что в конкурсе участвовали две собаки инвалиды, которые на фоне здоровых собак, по моему мнению, выглядели даже лучше. Очень жаль, что они не заняли призовые места. Вообще для меня выбор победителей стал неожиданным сюрпризом и загадкой.

http://www.walkservice.ru/Forum - для ОБСУЖДЕНИЙ и вопросов, и не забывайте ставить НРАВИТСЯ и ПОДПИСЫВАТЬСЯ.

phpBB [video]


и ссылку для интереса, чтобы комментарии взглянуть. Один из ярких и интересных конкурсов вызвал такую реакцию.

http://www.youtube.com/watch?v=-pzB8n9XU1o
С уважением, Ольга
питомник Испанских мастифов «Almansor Grand»
Almansor Grand F
Ветеран
Аватара
Репутация: 103
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#42 Dog Show » 25.03.2015, 12:22

Almansor Grand, у меня истерика))))) господи, он прирожденный комментатор :lol:
выбор призовых мест, действительно, удивляет.

Мнение мужчины-не собаковода о Евразии:
Вы даже представить себе не можете, какой маразм там был. Тысячи баб делали со своих собак непонятно что, издевались, подстригали, выдирали волосы даже из задницы, завивали какие-то косички, сушили фенами, одним словом глумились как только могли. При этом собаку садят в аналог виселицы, так чтобы она ничего не могла сделать и пытают ее.

:lol: :lol: :lol:
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#43 Гжель » 25.03.2015, 16:39

Almansor Grand писал(а):Конкурс костюмов, вероятно, является наиболее интересным мероприятием на выставке.

Вот, если честно, никогда не понимала присутствия этого конкурса в программе выставок. :unknown: Смотреть на бедных собак, облаченных во все мыслимое и немыслимое, несущих на головах какие-то конструкции и при этом в угоду хозяину пытающихся изобразить "удовольствие от процесса"... Никакого эстетического приятства это зрелище не вызывает (говорю конкретно о себе), напротив, недоумение и тоску... :cry: Наши четвероногие итак делают более чем достаточно, согласно нашим прихотям... А взрослые дяди-тети хотят играться... Ведь существуют же карнавальные вечера, маскарады, на которых это уместно. :unknown:
Гжель
Чемпион
Аватара
Репутация: 278
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#44 Margo » 25.03.2015, 22:44

И я сьездила на Евразию посмотреть дебют своего щенка , австралийский хилер "Кора" Dingostar Amazing Carymbia, 6 месяцев , заводчик Моллой, владелец Денисова, результат Коры

Eurasia 1, 2 -2015- PBOB, CW

Изображение

Изображение
Margo
Чемпион
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#45 zimnya3000 » 25.03.2015, 23:21

Martina, Ольга, спасибо!!!! :D
Границы существуют только в нашей голове.....
zimnya3000 F
Взрослый
Аватара
Откуда: Усть-Илимск
Репутация: 16
С нами: 9 лет 6 месяцев

#46 zimnya3000 » 25.03.2015, 23:23

Я тоже хочу на "Евразию".... Но одной страшновато ехать :sorry:
Границы существуют только в нашей голове.....
zimnya3000 F
Взрослый
Аватара
Откуда: Усть-Илимск
Репутация: 16
С нами: 9 лет 6 месяцев

  • 3

#47 Анастасия Костенко » 26.03.2015, 22:42

А мы с Бруняшей тоже ходили. Ходили посмотреть но и себя показали!) Бруня два дня выиграл класс!!! Ура!!!!!
Вложения
FB_IMG_1427049676426.jpg
FB_IMG_1427117663765.jpg
С уважением Анастасия Костенко, владелец питомника Анестик*с-золотистые и прямошерстные ретриверы.
Анастасия Костенко
Щенок
Аватара
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

#48 HONEY-VIEW » 27.03.2015, 00:17

Настя поздравляем!!! :claping: Бруно красавчик :good: Вы молодцы, это много стоит!!! :good:
Тел. +79021712018- Катерина (WhatsApp/ Viber)
WWW.HONEY-VIEW.RU
HONEY-VIEW F
Взрослый
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#49 Pure Poison » 27.03.2015, 00:56

мы с Бубошей

новая Юная Чемпионка
Изображение
Изображение
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 8 месяцев

#50 ЯгуАрчик » 27.03.2015, 16:44

У кого есть каталоги Евразии 1 и Евразии 2 ?
Очень надо :oops:
У меня терьеры! Стаффордшир и Манчестер!
+7 984 274 04 58
ЯгуАрчик F
Чемпион
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 23
С нами: 10 лет 1 месяц

#51 zimnya3000 » 27.03.2015, 17:08

Pure Poison писал(а):мы с Бубошей
красивая Бубоша :D :give_rose:
Границы существуют только в нашей голове.....
zimnya3000 F
Взрослый
Аватара
Откуда: Усть-Илимск
Репутация: 16
С нами: 9 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron