• Версия для печати

Результаты выставки АГООЛЖ АЛЬФА САС+МОНО

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#21 Ларунчик » 01.02.2015, 03:46

Gently Born GENERAL - Best of Breed, BIG -2 !
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 6 месяцев

#22 euginia » 01.02.2015, 08:37

Шварцен Вальд Харди Хантер - такса миниатюрная длинношёрстная
МОНО - ЛК, КЧК, ЛПП, BIG-2
euginia
Взрослый
Репутация: 8
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#23 Satirka » 01.02.2015, 10:00

haina писал(а):РS- народ, кто по ошибке забрал поводок и удавочку возле третьего ринга- верните, пожалуйста!!! Очень сильно он нам дорог!!!
Вера поводок у нас, сгребли вместе с клеткой, видимо от счастья даже не заметили и вместе с пледом уперли

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Наш результат:
Сибирский хаски
Сноу Имидж Амаретто CW, JCAC, R.BOB, BEST JUNIOR, BIS JUNIOR-1
Сибирский хаски
Хьюстон CW, BOS, CAC, BOB

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Хотелось бы сказать огромное спасибо организаторам, за все! За судей, отличную организаию и конечно за подарки.
Многие ходят только за титулами, а нам как новичкам в этом деле очень приятно получать даже самые маленькие кубки и розетки, кто бы что не говорил, это очень важно это внимание со стороны организаторов! И на такие выставки хочется придти еще! Спасибо вам!
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 9 месяцев

#24 Ray Black » 01.02.2015, 12:05

Поздравляю победителей и участников!
Народ, а по лабрам что-то тишина... Кто что выиграл?
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#25 TESI » 01.02.2015, 12:15

Satirka, Наташа поздравляю вас. Отличное начало. Ты большая молодец, что не опустила руки раньше времени и добилась таких результатов. Редик с Асей умочки постарались!!! :claping: Теперь ты вдохновлённая вперёд к следующим победам.!!! :good: :good: :good:
Возможно, собаки- это последние ангелы, которые остались с людьми на земле.
TESI F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 22
С нами: 10 лет

#26 Алена Н » 01.02.2015, 12:35

Сибирский хаски наш Атлантик взял КЧК. Вельш корг Эсми лучший юниор. Скай терьер Наоп Чаройт Катарина лучший щенок ;)
Алена Н F
Щенок
Откуда: Иркутск
Репутация: 2
С нами: 10 лет 2 месяца

#27 Шармель » 01.02.2015, 12:41

haina, Вера,поздравляю! :claping:
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#28 Nati » 01.02.2015, 12:51

Поздравляю всех участников и победителей!!!
Конечно же своего сыночку Сноу Имидж Амаретто с Лучшим юниором породы в очень сильной конкуренции и с Лучшим Юниором Выставки в самом многочисленном и сильном Бесте юниоров!!!
Огромное спасибо нашим хендлерам и друзьям Миле и Денису!!!
Поздравляю Милу с Босей :lol:
Веру с доберманом Милой,я фанат этой собаки :lol:
Алену и Машу Виноградовых с победами и конечно же Лучшим питомником выставки!!!
Олю с биглями :lol:
Риту Козьмину с самоедом Тосей,очень красивая девочка Ритуся тебя с победой в конкурсе хендлеров:lol:
И всех всех всех победителей!!!
Клубу Альфа за шикарную организацию,экспертов и призы для всех участников,нам очень понравилась ваша выставка :good: не смотря на задержку!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#29 alina-brais » 01.02.2015, 13:02

Хотим сказать огромную благодарность клубу Альфа за праздник!
За огромное количество подарков! за подписанные кубочки!
Наши результаты
Моно Самоедов
Таис белая гетера-кчк
Брайс Искристый снег-лк, Пк, Лпп
Таис белая гетера- Лс, Лпп, гордость россии 1, BIG 1, BIS 2
Так же поздравляем Козьмину Маргариту с 1 местом в конкурсе хендлеров старшая группа.
alina-brais F
Щенок
Аватара
Репутация: 22
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#30 Аскарова Кристина » 01.02.2015, 13:05

Спасибо большое "Альфа" за такую замечательную выставку. Жаль что растянули время :oops: а так всё радует :give_rose: :D :)
Хендлер (Шелехов)
т.89647383720
Аскарова Кристина F
Беби
Аватара
Репутация: 15
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 5

#31 Ютик » 01.02.2015, 13:38

Результат Юты : Монка СС,2 отл. Региональная- отл, CW, RCAC. Оценка эксперта при описании:''Лучший шоколад выставки!" Очень рада за свою девочку, победила в открытом классе среди 9 сук!.
Немного дегтя... В очередной раз "цветные"лабрадоры были в аутсайдерах, предпочтением судьи были палевые собаки, сам признавался,что палевый уступает по некоторым параметрам, но расстановке ему нужен только палевый, так легче будет сделать выбор!( не в обиду владельцам палевых лабров! Прото крик души уже!) Тогда, предлагаю, для организаторов в анонсе выставки писать,что судья предпочитает палевых, а для других делать скидку в 50%. Взносы за выставку все платят одинаковые и я хочу получить объективную оценку моей собаки! В стандартах породы не сказано, что преимущество имеет окрас-палевый! Может, просто начать разделять ринги по окрасам?
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 2

#32 Eau_demoiselle » 01.02.2015, 13:57

Я хочу выразить огромную благодарность клубу за выставку, призы и за экспертов! Нам очень и очень понравились г-жа Бобикова и г-н Прозоров! Нам просто вчера подарили 2 моно! СПАСИБООООО!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Ютик писал(а):В очередной раз "цветные"лабрадоры были в аутсайдерах
Наталья, как я Вас понимаю.... только заведя палевую собаку, я поняла насколько с ней в ринге проще что-ли.... Я поздравляю Вас с Ютой с победой в многочисленном таком открытом классе! Вы молодцы! :give_rose:

Наш результат на МОНО Лабрадоров эксперт Бобикова В.:

Лахти Коаст Адвенчер Фантастик - Смит дебютировал во взрослом классе - CW класс РАБОЧИЙ - КЧК! :yahoo:

Пуэрто Лабре Дениш Дрим - CW класс ПОБЕДИТЕЛЕЙ - КЧК! :yahoo:

Чейзи Блю Скай - CW класс ЧЕМПИОНОВ - КЧК! :yahoo:

Юнона Франческа Тотти -  CW класс ЧЕМПИОНОВ - КЧК! :yahoo:

Санлайт Брависсимо Чейзи - сыночек моего Чейзи, ему вчера в день выставки исполнилось 6 месяцев и поэтому он был записан в класс щенков, Сэмик получил оценку Большая Перспектива и стал вторым из трех, большое спасибо г-же Бобиковой за оценку нашего малыша, за чудесное описание и за слова, что родись он на день позже и приди в классе бэби, она бы отдала ему лучшего бэби моно :claping: :claping: :claping:
------------

Выставка ранга САС эксперт Прозоров:
Записан был один Дениш( Пуэрто Лабре Дениш Дрим ) - отлично, CW класс интермедиа :)
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 10 месяцев

#33 Satirka » 01.02.2015, 14:03

TESI писал(а):Satirka, Наташа поздравляю вас.
Настя спасибо :)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Nati писал(а):Поздравляю всех участников и победителей!!!
Конечно же своего сыночку Сноу Имидж Амаретто с Лучшим юниором породы в очень сильной конкуренции и с Лучшим Юниором Выставки в самом многочисленном и сильном Бесте юниоров!!!
Наташа спасибо!
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 9 месяцев

#34 Ютик » 01.02.2015, 14:10

Eau_demoiselle, Юля,спасибо за поздравление! В свою очередь, Вас с победами! Молодцы!)
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 6 месяцев

#35 chico » 01.02.2015, 14:14

Ютик, Наташа, наши искренние поздравления! Юта действительно очень красивая девочка и заслуживает большего! :give_rose: :give_heart:
Ютик писал(а):Немного дегтя... В очередной раз "цветные"лабрадоры были в аутсайдерах, предпочтением судьи были палевые собаки, сам признавался,что палевый уступает по некоторым параметрам, но расстановке ему нужен только палевый, так легче будет сделать выбор!( не в обиду владельцам палевых лабров! Прото крик души уже!) Тогда, предлагаю, для организаторов в анонсе выставки писать,что судья предпочитает палевых, а для других делать скидку в 50%. Взносы за выставку все платят одинаковые и я хочу получить объективную оценку моей собаки! В стандартах породы не сказано, что преимущество имеет окрас-палевый! Может, просто начать разделять ринги по окрасам?
Тут полностью согласна! И обоснование г-на Прозорова, что он выбирает в промежутке палевого кобеля, несмотря на имеющиеся недостатки, так как он подходит к суке юниорке, которую он уже выбрал, мягко говоря, заставляют приуныть(( А в общем и целом, выставка нам понравилась и особенно ринг Прозорова - вот такими должны быть монки! После такой экспертизы, где было много юмора, но и здравых рассуждений на публику, почему он делает тот или иной выбор, остаются только самые добрые и позитивные воспоминания!
Eau_demoiselle, Юля, ты вообще умничка! Поздравляю с великолепными результатами! :give_rose: Ну и от Прозорова тебе комплимент был отличный, пусть тебя это не смущает - это ведь правда! :)
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#36 Eau_demoiselle » 01.02.2015, 14:17

Ютик, chico, Спасибо, девочки! :give_heart:
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 10 месяцев

#37 Ютик » 01.02.2015, 14:22

chico,Марина, спасибо ! Вы с Чико были великолепны!
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 6 месяцев

#38 Odisseya » 01.02.2015, 15:15

Сегодня обнаружили чужой диплом с выставки в Ангарске 31.01.15
Английский кокер спаниель
Золотая комета обоятельный Оскар
Кобель
ЛПП jcac ЛЮ
СУДЬЯ Харатишвили
Документы у нас , приносим свои извинения! Схватили не глядя (((
Тел.89148775596 Наталья
Odisseya F
Беби
Репутация: 3
С нами: 9 лет 2 месяца

#39 Ray Black » 01.02.2015, 16:23

Владельцы лабрадоров - отдельные поздравления!!!
Наталья, ты изложила мысли многих "цветных" лабров. Хорошо что судья "на публику" прокомментировал свой выбор, а то накинулись бы закидали камнями что это нам все кажется, напридумывали и т.д.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 5 месяцев

#40 Shenita » 01.02.2015, 16:54

Немецкая овчарка Орнелла с Азовского берега - ЛБ, BIS Baby 2 :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: это дебют малышки
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя