• Версия для печати

Результаты выставки ранга Чемпион РКФ + 7 моно, г. Улан-Удэ, 23-24.08.2014 г.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Результаты кинологических мероприятий

Описание: Здесь вы можете найти результаты состоявшихся кинологических выставок, соревнований Байкальского региона

#21 Бой » 24.08.2014, 09:21

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Наши результаты - чихуа д/ш
Спейс Инвейдерс Оле Лукое Хелена,с Бэнд - лучший ветеран породы, бест веретанов - 2;
Снежная Чайка Дыхание Ветра - ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИГ-3.







Eau_demoiselle писал(а):Среднеазиат сегодня на выставке съел борзую
Это было ужасно, бедный борзюк так долго кричал :( .
В ринге юниоров АСТ 3 или 4 раза срывался кобель из рук хендлера и атаковал своего конкурента :twisted: . Непонятно, почему девушка-хендлер, снова и снова поймав собаку, не могла удержать его. В результате растаскивания собак агрессором была прокомпостирована рука второго хендлера. Дело закончилось тем, что эксперт Давидович сам лично затянул на шее псу удавку :( .
Одна из схваток собак произошла прямо перед носом у приготовившихся к рингу чихов, было очень не по себе ...
Бой F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 30
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 greta » 24.08.2014, 09:37

Бой, мы как раз выставлялись в соседнем ринге, когда сиё действие происходило........жуть конечно :?
greta
Ветеран
Аватара
Репутация: 59
С нами: 10 лет 6 месяцев

#23 Бой » 24.08.2014, 10:10

greta, да уж, был какой-то экстремальный день. Заключительные бесты тоже пришлось прервать , когда один из зрителей потерял сознание :( .
Бой F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 30
С нами: 10 лет 5 месяцев

#24 greta » 24.08.2014, 10:45

Бой, да уж :? Действительно экстремальный ......на бэсты не стали оставаться , но рассказывали ......

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Как бы не было в целом выставка :good:
greta
Ветеран
Аватара
Репутация: 59
С нами: 10 лет 6 месяцев

#25 Шармель » 24.08.2014, 11:35

Поздравляю победителей и участников! :)

chico,
Марина,поздравляю вас еще раз! :give_rose:
Dog Show,
Поздравляю Таню Черкашину с победой Беллы!Классная собака! :claping:

Наши результаты:
Вульф-CW,САС,ЧРФЛС,сравнение на ЛК-2!!! :give_heart: :yahoo:
Ландлайн Анно Домини-отлично.За показ спасибо Лере Глушковой!Хорошо работаете вместе :good:
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 6 месяцев

#26 Elizar and Victoria » 24.08.2014, 11:42

Поздравляем всех победителей и участников!

результаты моей девочки :) :
Русская Псовая Борзая
Браво Виктория Сударя (15 мес)
класс: промежуток
экс.Curcic Zoran

отлично, СAC, Лучшая Сука, Чемпион РКФ!!
продолжаем пытаться догнать механического зайца!
ИГОО По Кинологическому Спорту "Байкальский Беговой Клуб"
а у нас есть русские псовые борзята
Elizar and Victoria
Чемпион
Аватара
Репутация: 30
С нами: 10 лет 2 месяца

  • 1

#27 Шармель » 24.08.2014, 12:37

Моно доберманов
Поздравляю Веру и Алису с фурором!!! :claping:
Де Лихано Ориенте Миллион Долларов Беби-ПК,ЛПП!!!
Армани Дель Торро-ПК!!!
Де Лихано Ориенте Налани Нерея Нова-КЧК!!!
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 6 месяцев

#28 Pure Poison » 24.08.2014, 13:39

Мои результаты под Ненадом и Наташей Давидович
АСТ Кен -лю, ю сас, Лпп, БИГ 1!
Ридж Галас - лю, ю сас, Лпп, БИГ 3!
Бигль Йосик - лю, ю сас.

Благодарю экспертов и владельцев за доверие.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Кстати, у нас есть видео драки с ринга АСТ, которое, конечно пойдет в ркф вместе с жалобой.
Владелицы же азиата и борзой при мне решили разойтись миром. Азиатский хоз оплатит все расходы.
Борзой- скорейшего восстановления!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А вообще, выставка была шикарной! В 6 утра место не показалось мне столь привлекательным, как после того, как приехала кухня! И позы!
МарикА Викторовна, спасибо за праздник!
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 9 месяцев

#29 каприз » 24.08.2014, 14:18

Pure Poison писал(а):Владелицы же азиата и борзой при мне решили разойтись миром. Азиатский хоз оплатит все расходы.
Борзой- скорейшего восстановления!

Да, владельцы свозили нас в клинику оплатили процедуры и обследование. Кобель САО дисквалифицирован на сколько я знаю (проверять лично, вчера у меня не было ни сил, ни возможности). Я так понимаю, что это дисквал чисто с этой выставки и больше он ни чего не дает?
Спасибо за пожелания и вообще всем кто нас вчера поддержал!
У моей собаки 3 прокуса, налаживали швы, немного травмированы мышцы, оторвана кожа от них. Сильный шок. И сегодня вылезла шишка на ребрах. Так, что все будет решаться по ходу и в зависимости от состояния Броска. Он хромает и плачет.
Всего этого можно было избежать, будь у собаки хотя бы намордник :(
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 6 месяцев

#30 Pure Poison » 24.08.2014, 14:23

каприз, Вы можете написать жалобу в ркф. Свидетелей у вас - пол выставки.
Ее приложат к отчету о выставке, а там уже выставочные комиссия решит.
Удачи;) сил и здоровья.
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 9 месяцев

#31 AAJ Kourchevelle » 25.08.2014, 11:23

были свидетелем того, как азиат накинулся на борзюка и помогали всем, чем могли. Я лично сообщила номер азииата и настояла на дисквале. Так что я поддерживаю идею отправить жалобу в РКФ, чтобы эту собаку полностью дисквалифицировали со всего, чего можно и все из наших, кто там был и видел - подпишутся! Нельзя так же! Вообще что этот азиат делал у дальнего ринга в толпе собак, где он не выставлялся?
На второй день хозяева азиатов были не менее оборзевшими. Мы их как только не выгоняли от самого дальнего ринга с моно афганов, где им как бы даже и не удобно было находиться. А они припёрлись на тоненьких поводочках, без намордников, стоят трепятся, а их псы на наших борзюков швыряются и кидаются. Просто не красиво. Организаторы же грамотно и хорошо разделили ринги, позволив другим породам быть максимально далеко от них.

Выставка была полна всяких случаев, как сцепившиеся аст в ринге с горе-хендлером, которая удержать вообще не могла собаку и затянуть ринговку, как же случай в бэсте и конечно же борзюк... ну и поведение хозяев азиатом... многие владельцы какие-то неадекватные и считают, что собак их держать совсем не надо, пусть жрут всё, что мимо проходит, будь то человек или собака.

Но не смотря на это выставка была ШИКАРНОЙ и нам понравилась!!! Марика Викторовна организовала прекрасное мероприятие! Задержек не было, всё объявлялось,в сё грамотно и чётко, как часы, призы просто потрясающие, красота мероприятия завораживала) Выставка понравилась как мне, так и хозяйке корсы, с которой я работаю, и которая впервые на выездной выставке! А уж второй день только моно - не передать! Тихо, спокойно, нет лишней толпы народа... всегда бы так делали! Вот откуда пример брать надо. Это было здорово!
В общем организаторам огромное спасибо за проделанную работу! Мы приедем к вам ещё!

Ну и наши результаты.

Кане-корсо Еннио - 1-ое отл, CW, СAC, ЛК, ЧРКФ, ЛПП и БИГ-4!
Конкурс питомников - кане-корсо 1 место из 3 питомников!

Афганская борзая Ахтиар Ак Яр Амадей Фейворит Оф Саксесс - JCAC, Лучший Юниор! Очень понравился эксперту не смотря на то, что только-только исполнилось 9 месяцев и был прокоментирован, как один из лучших афганов, представленных тут, не смотря на очень мелкий возраст!

моно афганов
Ахтиар Ак Яр Амадей Фейворит оф Саксесс - ЮКЧК! ЛПП-2. 1 место в конкурсе Лучший грумминг!
Выставочная карьера малыша началась вполне хорошо!

Отдельное спасибо и низкий поклон Инессе, которая занималась организацией моно афганов и сделала шикарнейший подарок всем афганам, а призы и розетки были невероятны! Все довольны, это был праздник породы!
И огромное спасибо великолепному фотографу Павлу Татарникову, который вел фотосъёмку всей моно борзых! Праздник породы удался!
Всех победивших и просто участников я поздравляю! Красивые собаки и отличные хозяева!
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 6 месяцев

#32 Pure Poison » 25.08.2014, 12:58

AAJ Kourchevelle, АСТ выставляла владелица. Я думаю, хендлер не допустил бы подобного.
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 9 месяцев

#33 AAJ Kourchevelle » 25.08.2014, 13:11

Pure Poison, прошу прощения, теперь понятно... но в любом случае это было жутко. И владелец тем более должен уметь удерживать свою же собаку, зная её нрав.
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 6 месяцев

#34 Pure Poison » 25.08.2014, 13:58

AAJ Kourchevelle, ну, как видим, владелец никому ничего не должен. И хорошо, что владелец азиата предложил помощь. Передо мной так даже не извинились.
услуги хендлера на Западе России и поездки за рубеж
Pure Poison
Чемпион
Аватара
Репутация: 40
С нами: 9 лет 9 месяцев

#35 Shai » 25.08.2014, 16:17

Поздравляем призёров, победителей и участников Улан-Удэнских кинологичсеких мероприятий!!!!
наши результаты:

Д*Юлин Хаус Дэйбрейк фром Прима Астра САС ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ ЧРКФ, ЛПП-2
Timantti Solid Tamriel - САС ЛС-2

Отдельные поздравления Оксане с Викки и Симбой!!! наш маленький звездун!!! Удачи тебе малыш!!!
Чемпионат РКФ:
Ириспрайд Мистер Перфектион - Лучший Беби Породы :good:
Вики Ласт Дрим - RCAC

Моно голденов:
Ириспрайд Мистер Перфектион - Лучший Беби Породы!!! :yahoo: :good: :good: :good:
Вики Ласт Дрим CW, CC
Shai
Беби
Репутация: 8
С нами: 10 лет 6 месяцев

#36 Marika Gituku » 25.08.2014, 16:51

каприз, очень сочувствуем вам и вашему питомцу :cry: Я бы убила, наверное... В первую очередь хозяина! Скорейшего выздоровления борзюшечке!

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
Pure Poison, Рая, они ж после произошедшего стояли за моей спиной и рассуждали о том, что собака укусила тебя только потому, что ты полезла разнимать кобелей. То бишь, сама нарвалась, как говорится. Ты молодец, не растерялась! Кстати, на видео видно, что "твой" АСТ хвостом вилял, когда на него бежал второй АСТ. Он никак не ожидал нападения. А Кен при этом проявил невероятную выдержку: рыкнул только на третий раз, когда терпение на исходе было. Спасибо от нас всех за то, что не дала в обиду нашего Кенушку, сама собралась в этой ситуации, успокоила собаку, и при всём при этом вы отлично отработали! Выздоравливай!
Marika Gituku F
Щенок
Репутация: 15
С нами: 9 лет 8 месяцев

#37 Бусинка » 25.08.2014, 17:38

А фото с бестов есть у кого-нибудь ?,интересует финал :) заранее спасибо :give_rose:
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#38 White_king » 25.08.2014, 20:09

:yahoo:
White_king M
Беби
Репутация: 12
С нами: 10 лет 2 месяца

#39 Eau_demoiselle » 25.08.2014, 20:41

Кавалер кинг Чарльз спаниель Файв Стиль Вивальди"с Мьюзик - ЛПП БИГ2!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 10 месяцев

#40 Eau_demoiselle » 26.08.2014, 10:19

У нас есть немного фото бэста
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Результаты кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя