• Версия для печати

Монка "нашего двора"??????

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#81 Ray Black » 27.06.2014, 23:49

Ирина, кто ж спорит! Но Лера решила озвучить постоянную головку ринга - вот я ее и поправила что не всех учла)
И не надо прикидываться, что вы в суете не замечаете с кем конкурируете)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#82 Premier League » 27.06.2014, 23:54

Dolvi Way писал(а):Девочки-иркутяне, сгоняйте завтра туда, если есть возможность, поставьте в известность эксперта.
Это не ее проблема, не ее разборки и не ее вина. Она выкладывает в фейсбуке красивые фотографии иркутских ретриверов и Байкала.. И знать не знает, что люди, улыбающиеся на фотографиях вместе с ней - не поставили половину (а то и большую часть) заводчиков региона в известность.

Кто руководитель породы в Живом Мире?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#83 Lilit » 28.06.2014, 00:06

Premier League писал(а):Кто руководитель породы в Живом Мире?
"ПэМжшница Новосиба" новоиспеченная - Вика

Далее прошу таки каталог и резы "героев" и поддержания темы - мы выезжаем
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#84 Юджи СтарС » 28.06.2014, 06:21

Если торопиться не буду, размечу каталог ;)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#85 Юджи СтарС » 28.06.2014, 08:24

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#86 Prima Astra » 28.06.2014, 09:01

Очень радостно видеть, родные имена, ДХ ДЕЙБРЕЙК ФРОМ ПА, ПА ВАНДЕФУЛ ЛАЙФ, молодцы!
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#87 chico » 28.06.2014, 09:11

24 собаки! :?
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#88 Prima Astra » 28.06.2014, 09:13

chico, меня это не удивляет, они же совсем пустую не могут монку провести, я так и думала, что собак 20-25 будет
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#89 chico » 28.06.2014, 09:15

Ну ваши ведь там тоже есть! Они что, не могли Вам сказать?
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#90 Шармель » 28.06.2014, 09:43

Мда.....молодцы ребятки
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#91 Dolvi Way » 28.06.2014, 09:46

Я фигею, дорогая редакция! (с) 24 собаки, это вообще нормально?! "Избранные" вам самим не стыдно? Хотя, о чем это я.
Мне в этом списке "правдолюбцы" наши понравились, та же Вероника с Салли помнится в НКП жалобу писала в свое время. 8-)
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

#92 UlyaBlack » 28.06.2014, 11:51

Dolvi Way писал(а):Мне в этом списке "правдолюбцы" наши понравились
для меня самое грустное.
люди на прошлой неделе общались со мной по поводу июльского моно и натаски и совсем "призабыли", что сами идут на внеплановое моно.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#93 Prima Astra » 28.06.2014, 12:10

Выставка прошла. Выиграла Леся, Оли Брозе. ЛК Арчи, которого выставляла Вика (мы его не узнали, с Вероникой это совершенно другая собака, но на ЛК все равно был лучший), ЛЮК - лахти коаст Юли Тимощенко, ЛСЮ ЛЮ - Кэт де луна. Основная масса собак была слабая, и выбора как такового, все же не было, у сук по одной в классе, у кобелей по более. Каталог у нас размеченный есть.
Даже хромающие собаки выигрывали класс (наш Дэй), и все молча это съели, выставляй его я на лидере, хромающего, вони было бы выше крыши. У кобелей на сравнение пошли Арчи, Рэй (Олин) и Дэй
У сук Текила Санрайз (промежуток, которой от оргов постоянно шли комментарии),
Белла (открытый), Юна (победители), Леся (чемпионы), Салли (ЧНКП)

Меня тоже порадовали, девочки которые так бились за моно июля, за эксперта, исписали три листа по этому поводу, на всех форумах, а вчера все это читали, и молчали. На июль все открыто, список экспертов, регистрация, здесь могут поставить любого из списка и у всех есть выбор идти - не идти. Когда писала про мастер класс Лариса Попова, все так мечтающие попасть не могли в эти выходные, ну хоть бы одна написала, что монка же будет, молчали:)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#94 UlyaBlack » 29.06.2014, 07:15

т.к. участники выставки предпочитают писать об этом моно на другом "дружественном ресурсе", скопирую сюда:

martina пишет:

Спасибо большое организаторам за такой праздник! Выставка прошла на высоком уровне! Призы шикарные, одному человеку просто невозможно унести всё за раз!
Эксперт очень понравилась! Приятно, получать титулы под таким грамотным породником!
Всё организовано очень удобно, большой ринг, громкое и четкое объявление классов и оценок, прекрасный перевод Мадины Мухамедовны, да ещё и погода не подвела! Спасибо вам большое!
Наши результаты:
Буржуй Джэт Бдэк Диаман - 2, отл., СС
Яри Висели Верджиния Старс - ЛС, КЧК, ЛПП

Очень ждём фото с ринга лабрадоров....

Добавлено спустя 19 секунд:
ulyablack пишет:
Жаль только что попали на данный праздник лишь избранные...
Насколько приятны такие победы, когда знаешь, что сильных конкурентов просто "слили", не объявив о выставке?
Грустно все это...

Добавлено спустя 44 секунды:
martina пишет:

ulyablack Вот уж от кого не ожидала... Не тебе ли я говорила еще на цацибе про эту монку,? Не ты ли записала своих, а потом сняла, т.к. тебе не нужны монки кчк? Я вот даже не знаю, как моя "средненькая" собачка умудрилась выиграть... Корона то не жмет сильным конкурентам? Давайте уровень собак будет определять все таки эксперт? Если кто считает, что конкуренция недостойная, то посмотрите сначала каталог. А по поводы Леси и её уровня, звоните лично мнк, пообщаемся. Мы сейчас не в Иркутске, форум читать не смогу
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#95 UlyaBlack » 29.06.2014, 07:18

Добавлено 29.06.2014, 07:17:
martina пишет:
ulyablack Вот уж от кого не ожидала..

вот и мне эта монка преподнесла много сюрпризов и открытий

martina пишет:
Не тебе ли я говорила еще на цацибе про эту монку,?

НЕТ, про монку ты мне не говорила.
что будет моно, я узнала лишь из анонса расписания.

оказывается, участники натаски еще три недели назад знали, что у лабрадоров возможно будет монка, что ее "проталкивают".
за неделю до выставки ее все-таки дают и участники натаски и приближенные регистрируются.
а постоянные участники всех монок в регионе (не только мы, братчане, но и два других иркутских питомника) узнают об этом за 1!!! день до выставки из анонса расписания.
это нормально???

martina пишет:
Не ты ли записала своих, а потом сняла, т.к. тебе не нужны монки кчк?

и опять НЕТ!
я не регистрировала собак на это моно и тем более их не снимала.
после анонса расписания и моего вопроса на этом форуме, одна из участниц выставки предложила мне помощь, что она может узнать у организаторов, можно ли записать моих собак.
в итоге мне было предложено звонить лично оргам уговаривать. все это происходило за 1 день до выставки.
это ты считаешь регистрацией?

martina пишет:
Я вот даже не знаю, как моя "средненькая" собачка умудрилась выиграть... Корона то не жмет сильным конкурентам?

а вот теперь покажи пальчиком, где я написала, что Леся - собака среднего уровня???
то, что ты не считаешь моих девочек за сильных конкурентов - это твое право.
но твою собаку я не обсуждала.

martina пишет:
Если кто считает, что конкуренция недостойная, то посмотрите сначала каталог.

мы и посмотрели, по одной собаке в классе.
да, хорошие сильные девочки, но по одной собаке в классе - это конкуренция?

martina пишет:
А по поводы Леси и её уровня, звоните лично мнк, пообщаемся.

этого выпада вообще не поняла, но к общению открыта.
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#96 Prima Astra » 29.06.2014, 09:13

Вот еще

Prima Astra пишет:


martina Оля, ты действительно считаешь что была сильная конкуренция? Да, большинство победителей это были часто выигрывающие собаки, и эти собаки могут спокойно и честно получать титулы в в открытой, здоровой борьбе, им не нужно было их дарить. И тем более кобель и сука получившие КЧК, вот уж кто точно в подачках не нуждался.
А при наличии в классе по одной собаке, на выставке о которой большинство не знало, не смеши, про конкуренцию писать.
Ни где и не говорилось про качество собак, не надо путать, речь идет о качестве конкуренции, подхода организаторов и участников к самой идеи выставок, очень и очень низкий уровень, уровень кухни.

И да, сильные конкуренты определяются не тем, нравятся они тебе или мне, а регулярностью побед и выигрышей (порой, ой в каком не малом количестве собак)

Ну, а кто записывал и снимал собак, теперь это уже на совести каждого...
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#97 Lilit » 30.06.2014, 15:12

А с каких пор орги выставляют собак?
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#98 Ray Black » 30.06.2014, 15:42

Lilit писал(а):А с каких пор орги выставляют собак?
Lilit, тебя там не было и ты не видела кто кого выставлял.
Если интересно фото расстановки кобелей по классам и юниоров на соседнем форуме
Каталог имеется можете сопоставить факты - орги не выставляли собак)))
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 3

#99 Lilit » 30.06.2014, 16:54

Ray Black, я пожалуй не буду Вам более отвечать....меня не устраивает то, что пока Вам ответишь Вы полностью меняете текст своего сообщения :D
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#100 Premier League » 30.06.2014, 17:06

Ray Black, .
Могу предположить, что Лена имела ввиду Викторию Богомолову, являющуюся руководителем породы лабрадор ретривер. И фигурирующую на многих фото.

П.С. "соседний форум" не смотрю, видела на странице Наташи Давидович

Хотя...и тут можно перевернуть, что выставку проводил ДОСААФ (не засветившийся ни на одной фото) К тому же, приглашенный эксперт..я знаю с кем она в хороших отношениях и с кем в хороших отношениях Виктория.

Можно долго спорить и проводить расследования. Только смысл всей темы был же не в этом. Смысл был в НЕ этичности.
И я прекрасно понимаю породников, возмущенных этим.

Здорово, что вы посетили выставку, что мы тут две страницы обсуждаем удачи и неудачи вашего кобеля. Только темка то не об этом.
Если бы Лера Васильева организовала бы монку под Лидером о которой вы бы узнали за день до ее проведения, я думаю, вы бы яростно возмущались..только с другой стороны баррикад.
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей