• Версия для печати

Монка "нашего двора"??????

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#101 Ray Black » 30.06.2014, 17:14

Premier League писал(а):Хотя...и тут можно перевернуть,
Екатерина, а зачем переворачивать,предполагать и проводить расследования - достаточно посмотреть каталог где имеется список оргов)
Premier League писал(а):Здорово, что вы посетили выставку, что мы тут две страницы обсуждаем удачи и неудачи вашего кобеля. Только темка то не об этом.
Если бы Лера Васильева организовала бы монку под Лидером о которой вы бы узнали за день до ее проведения, я думаю, вы бы яростно возмущались..только с другой стороны баррикад.
Ошибаетесь, здесь нет обсуждений удач и неудач моего кобеля - у него все прекрасно, практически всегда в расстановке, закрываемся неспеша)
Если б Лера организовала выставку я б на нее пошла только зрителем - куда нам с головками рингов соревноваться на их же выставках)
Последний раз редактировалось Ray Black 30.06.2014, 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#102 Premier League » 30.06.2014, 17:17

Ray Black, А я этого и не делаю. Я написала - можно было бы... Но не об этом же разговор.

Кстати- лирическое отступление про то, как все было организованно и где что написано)))Я долго была с Викторией в дружеских отношениях..поэтому не сомневаюсь в ее умственных способностях))) с дураками я обычно не дружу)))))) (за редким исключением, открывшимся недавно :D )
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#103 Prima Astra » 30.06.2014, 17:37

Ray Black "куда нам с головками рингов соревноваться"
Да действительно)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#104 Ray Black » 30.06.2014, 18:30

Лера, с твоими собаками мы конкурируем с удовольствием)
Не полностью копирнула:
Ray Black писал(а):куда нам с головками рингов соревноваться на их же выставках)
Prima Astra писал(а):Да действительно)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#105 Шипова Ирина » 30.06.2014, 18:32

Ray Black, мы не проводим выставки. А если и будем проводить, то об этом будут уведомлены все, а не только "избранные".
Последний раз редактировалось Шипова Ирина 30.06.2014, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Инструктор по дрессировке собак всех пород.
Тел: 8-902-76-44-880
С ув. Ирина
Шипова Ирина F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 138
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 0

#106 Prima Astra » 30.06.2014, 18:34

Ray Black, копирнула так, как захотела

Если бы я проводила выставку, то мои собаки, собаки моего разведения и те собаки, которых я выставляю, на нее бы не пришли. Что бы вот такие вот, гадкие люди не трогали их и их владельцев и не мыли им кости.
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#107 Premier League » 30.06.2014, 19:13

Ray Black писал(а):Ошибаетесь, здесь нет обсуждений удач и неудач моего кобеля - у него все прекрасно, практически всегда в расстановке, закрываемся неспеша)

Вот скажите, зачем нам эта информация в контексте этой темы, причем проговаривающаяся вами раз за разом?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#108 Dog Show » 30.06.2014, 20:21

Premier League писал(а):Вот скажите, зачем нам эта информация в контексте этой темы, причем проговаривающаяся вами раз за разом?

Так-то админы сами подают пример, при чем уже не первый раз, вдаваясь в неуместные подробности своей личной жизни.

Lilit писал(а): В данный момент можете еще успеть на мастер-класс по маринованию шашлыка (на Братск), засолке и соответсвенно выращиванию ранних огурчиков на подоконнике в кол-ве 3-х кг, сборы собак на выставку, укладка клеток-палаток-сумок-собак-сумок-собак и ты.ды.....а блин еще Кубаро в перерывах готовится :D
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#109 Ray Black » 30.06.2014, 20:24

Prima Astra писал(а):Если бы я проводила выставку, то мои собаки, собаки моего разведения и те собаки, которых я выставляю, на нее бы не пришли. Что бы вот такие вот, гадкие люди не трогали их и их владельцев и не мыли им кости.
Лера, это ты мне про гадких людей?
Кроме ВАС и меня что-то в этой теме особо никого)))
Я собак твоего разведения не трогаю и кости никому не мою. В этой теме были конкретные вопросы - я на некоторые ответила: что, где, как...
А потом ВЫ же спрашиваете при чем тут натаска, так читай те внимательно не только свои сообщения
Шипова Ирина писал(а):Это к тому, что каждый видит только то, что ЕМУ выгодно, не более. Учитесь внимательнее читать сообщения, а не через строчку-две, тогда, может, будет складываться именно та картинка, которую преподносят.
Lilit писал(а):В кач-ве опроса - откуда Вы узнали о выставке?
- вот я и ответила.
Далее одно по одному и грубости пошли про кости и дураков, как опять же Ирина пишет "хамство".
Девоньки счастливо оставаться)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#110 Prima Astra » 30.06.2014, 20:27

Ray Black, нет, не тебе, вообще...
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#111 Ray Black » 30.06.2014, 20:37

Prima Astra писал(а):Ray Black, нет, не тебе, вообще...
Шутишь? В этой темной комнате кроме ВАС и меня никого нет
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#112 Premier League » 30.06.2014, 20:38

Dog Show писал(а):Так-то админы сами подают пример, при чем уже не первый раз, вдаваясь в неуместные подробности своей личной жизни.

При этом мы не обсуждаем какие места занимают собаки Сахно, как она работает с ними и на какие монки водит :D

А вам, Татьяна, как заводчику лабрадоров - эту ситуацию прокомментировать кроме как вниманием к Елене нечем? :D
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#113 Prima Astra » 30.06.2014, 20:39

Ray Black, ты же со мной попрощалась
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#114 Ray Black » 30.06.2014, 20:41

Prima Astra писал(а):Ray Black, ты же со мной попрощалась
Да. И почти ушла. А тут такое "про гадости" в спину прилетело. Вот оглянулась и спрашиваю
Premier League писал(а):При этом мы не обсуждаем какие места занимают собаки Сахно, как она работает с ними и на какие монки водит
Катерина, так это Лера про головку рассказала)
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#115 Prima Astra » 30.06.2014, 20:44

Ray Black, так ты уже и после этого попрощалась
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#116 Ray Black » 30.06.2014, 20:48

Prima Astra писал(а):Ray Black, так ты уже и после этого попрощалась
Так ты после этого и пишешь что не мне... А кому интересно? Ладно не хочешь не говори.
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#117 Prima Astra » 30.06.2014, 20:49

Ray Black, ни кому, а вообще...
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#118 Юджи СтарС » 30.06.2014, 21:14

Premier League, с Сахно, кстати, бест то выйграла под экспертом под которого ехала специально? ;)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

#119 Premier League » 30.06.2014, 21:35

Юджи СтарС, Не...ты чеее....доброжелатели могут спать спокойно! По слухам - профукала все, кроме Лучшей Суки :D

Но давай уже, не нервировать подробностями личной жизни Сахно окружающих..То у нее тесто, то эксперты.

Бумажку то в РКФ подписали?
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#120 Юджи СтарС » 30.06.2014, 21:42

Premier League, ой, как скучно... Ленкины победы никого не интересуют, мой мерседес не дает возможности получить мат.помощь на форуме...
Уйду к цыганам (с)
Юджи СтарС F
Ветеран
Репутация: 107
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 39 гостей