• Версия для печати

31 мая, г. Ангарск: Городская выставка, проводит клуб АЛЬФА Ангарск

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#81 KOSTYA » 30.05.2014, 22:43

Пинчгоу начнется после рингов перед бестами.
На аджилити всего записалось 10 собак
Суббота без солнца не бывает. Но если пасмурно то это нам на руку. А если дождик ,то вы с собаками не гуляете???? :D
Алена вашу красоту не чем не испортить, в каком бы виде она не выставлялась. А придти поболеть за ваших соперников.Тем более Иркутяне опоздают,так вы и пройдете раньше.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#82 Анастасия » 30.05.2014, 22:47

KOSTYA, я правильно поняла, что заезд на машине со старого китойского моста? мы найдем сразу? а то страшно опоздать :pardon:

Добавлено спустя 32 секунды:
KOSTYA писал(а):А если дождик ,то вы с собаками не гуляете???
наши на улице живут)) а самим под дождик попасть не охота :sorry: :)
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#83 Lilit » 30.05.2014, 23:06

Анастасия писал(а):ЛЮДИИИИ а что делать будем если дождь будет и ветер?

Всмысле что делать?
Выставляться :D
Меня со Шпицами этот вопрос не парит - бывали в рингах, где хендлерам вода была по колено :lol: (в итоге выставлялись чуть ли не на капотах машин)
В непогоду будет даже веселее - суперская тренировка для выставочных собак :yahoo:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#84 KOSTYA » 30.05.2014, 23:36

Анастасия писал(а):KOSTYA, я правильно поняла, что заезд на машине со старого китойского моста? мы найдем сразу? а то страшно опоздать
да, с Китойского моста направо и через 75 метров поворот направо и вниз, там прямо по асфальтовой дороге, практически до газовой станции, а там увидите.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#85 Martina » 31.05.2014, 06:09

Погода обещает быть замечательной! :yahoo: Всем хорошего настроения и удачи на выставке! :drinks:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#86 Анастасия » 31.05.2014, 13:45

Мы взяли ЛПП!!! Была жесткая конкуренция :D
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#87 Sunshaine777 » 31.05.2014, 17:19

Огромное спасибо организаторам выставки!!!!!!!! ;) :give_rose: :) :) :) :) Давно уже не получала от выставок таких эмоций!!!)))) :good: Все шикарно!!!! Конкурсы, соревнования, - все просто великолепно!!!)))) Респект вам, организаторы, за такой праздник!!)) А эта выставка именно праздником и была!!))) Думаю, такие мероприятия станут традицией!!))) И мы обязательно придем снова и приведем всех своих друзей!!!! :good:

Как здорово, что в рамках выставки были проведены ВПЕРВЫЕ соревнования по фристайлу и аджилити :) :) :) Это большой скачок в развитии кинологии в нашей области так как до сегодняшнего дня ничего подобного не было... Поздравляю всех участников и победителей :give_rose: :) :) :) :) :)

Наши результаты: веймаранер Шайни:
Аджилити, класс начинающих, 3 место
Фристайл: 2 место
Результаты ринга: ЛПП
Бэст группы 1 место
Бэст ин Шоу 4 место
Дрессировка собак по послушанию, подготовка и показ на выставках, занятия по фристайлу:-) тел. 89021777064
Sunshaine777
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

#88 Grethen310512 » 31.05.2014, 20:48

Очень ждем следующих соревнований, жаль что на эти так и не смогли попасть. Друзья-участники скинули видео и фото, все очень круто! :good: Надеюсь теперь соревнования по аджилити и фристайлу будут проводится чаще :)
Grethen310512 F
Беби
Аватара
Репутация: 3
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

#89 KOSTYA » 31.05.2014, 21:57

фото на форуме
http://alfadog.forum24.ru/?1-13-0-00000003-000-0-0

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Спасибо всем!!!
А также спасибо всем участникам за хорошее настроение и увлекательно проведенный выходной день!
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#90 Ларунчик » 01.06.2014, 08:51

я до сих пор в отличном настроении! спасибо за праздник!
стоимость взноса совсем небольшая, но столько подарков, настроения , призы замечательные!!!!!
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

#91 Martina » 01.06.2014, 11:00

Большое спасибо клубу Альфа за такой шикарный праздник!!! Изображение Изображение Изображение Всё прошло на самом высоком уровне, вот бы все сертификационные выставки так проводились!
Всё было организованно очень интересно для участников и гостей. Были и конкурсы (питчэндгоу довел просто всех до истерики, мы так давно не смеялись) и выступления танцоров (после фристайла мы были поражены обученностью собак) и аджилити. А какой был конкурс костюмов!!.. там даже была настоящая лисичка Изображение
В-общем я пожалела, что позвала только одного щенка от моих собак с хозяевами. Хозяева малышки просто визжали от счастья, так им понравилась выставка, и теперь хотят ходить на все выставки вподряд Изображение Так что в следующий раз соберем всех детей, чтоб настроить хозяев на выставки))))

Просто не могу подобрать слова, насколько я счастлива!!!
Наш результат:
Лабрадоры:
Хоней Вью Альфа Ромео - ЛСЩ
Яри Висели Верджиния Старс - ЛС-2
Ларсен Брилант Даймант - ЛК из 7!
Мартина Франко - ЛВ, бэст ветеранов - 5
Бигль:
Глаза Напротив Королевский Талисман - ЛПП, BIG-1, BIS-1 ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Как же я счастлива за моего биглежопика ражего! Изображение
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#92 Шармель » 01.06.2014, 15:19

Спасибо за выставку.
Инаморато Вояж Вояж -ЛБК
Ральф сравнение на ЛК-2 из 7!
Бравый Гоблин Вульф сравнение на ЛК-3 из 7!
Амбассадор Марсело Вито сравнение на ЛК-5 из 7!
Инаморато Юпитер'с Вей - Лучший Юниор,Лучший Представитель Породы!BIG-3!
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#93 KOSTYA » 01.06.2014, 16:45

Большое спасибо Всем участникам соревнований по аджилии! Участвовало 14 спортивных пар!

Результаты соревнований:

Трасса для новичков:
категория "медиум":
1 место - Виноградова Ирина и шелти Арик.
2 место - Осипова Анастасия и тй-терьер Соня.

категория "макси"
1 место - Смирнова Ангелина и мести шарпея Бадди.
2 место - Атучина Ксения и БШО Берта.
3 место - Васенина Мария и веймаранер Шайни
4 место - Перхутова Наталья и БО (малинуа) Ричар

Трасса для продвинутых:
категория "медиум":
1 место - Чернегова Полина и двор.терьер Зоя.
2 место - Самович Тина и шелти Маркиз.

категория "макси":
1 место - Маслобоева Анна и бордер-колли Дейси.
2 место - Атучина Ксения и БШО Винни.
3 место - Самович Тина и колли Дели.
4 место - Бескровная Алина и ирладсий терьер Челси.

Ветераны:
1 место - Мальник Наталья и немецкая овчарка Келли.
2 место - Шалак Маргарита и бернский зенненхунд Есаул.

Всем дальнейших успехов и развития, стремитесь и получайте заслуженное!
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#94 Daisy » 01.06.2014, 17:07

KOSTYA, Спасибо за поздравления! А от нас большое спасибо за первые соревнования по аджилити!=) И надеюсь не последние.)
Все участники были в полном восторге=)
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#95 Martina » 01.06.2014, 17:44

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#96 Ларунчик » 02.06.2014, 00:29

у меня еще фото будут. расскажите мне как их быстро можно залить на какой-нибудь ресурс, так как их много.
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#97 Ларунчик » 02.06.2014, 09:37

ой,забыла наши результаты
Джентли борн Генерал - лучший кобель-1
Джентли борн Дэй Брейк - лучший кобель-2,
Джентли борн Чикконе Мадонна - лучшая сука-1, БИГ-2, Чемпион чемпионов-2
пары - Мадонна и Генерал - 1 место
питомник - Дэйк, Мадонна,Генерал - 1 место
и дебют моего маленького сыночка, которому 3 годика - Женя и Мадонна в конкурсе "Ребенок и собака" гордо вышли на 4 место , так как Женя вдруг наотрез отказался куда-либо идти, но все же пошел маленький упрямец,
в конкурсе костюмов - наш костюм "кот Базилио и лиса Алиса (собачка Вероники Корзюковой - спасибо огромное за доверие маленькой своенравной куколки) - 1 место совместно с костюмом еще одних участников "Артемон и мальвина", ну и возглавляла этот беспредел я - черепаха Тортилла!

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
ай,забыла. в бест ин шоу водила Тюбаса - поиграли мы с ним и доигрались до 5 места!
бежит так, что впечатление создается, корону боится уронить весельчак! :good:


спасибо Веронике за моих шилопопых

и самое большое - Рома - тебе! ты впервые взял в руки Мадонну и у вас все получилось! а ее очень тяжело выставлять, не у всех она вообще стоять будет, даже у нас дурит часто! ты так старался ! молодец! я довольна результатом! :claping:
Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

#98 Snezhinka » 02.06.2014, 11:08

Спасибо огромное за выставку! Мы приехали из Иркутска просто наблюдателями, т.к. у нас пока нет собаки. Замечательно провели время! Очень понравилось выступление собак на соревнованиях по аджилити! Очень были вкусные шашлыки! :) И, конечно, мы в полном восторге от шикарных собак! Спасибо всем, кто не отказался с нами поговорить и рассказать про своих питомцев. Нам очень запомнился веймаранер - это какая-то волшебная собака! Произвели огромное впечатление шикарные мастифы. Очаровал щенок зенненхунда :) Покорили белые швейцарские овчарки, веселые ретриверы. И золотистый щенок, это ведь тоже был золотистый ретривер? Мы, к сожалению, пока не очень разбираемся в породах :oops: А еще очень запомнился ньюфаундлен :) И еще бигль, бордер колли, шелти) В общем эмоций просто куча!!!!! Отдельное спасибо владелице персикового пуделя, которая разрешила нам с сыночком погладить свое кудрявое чудо! Это просто непередаваемые ощущения! Я поняла, что он шелковый!))) Спасибо Веронике Корзюковой, которая нашла время рассказать про своих питомцев! Мой пятилетний сын сказал, что пудель ему понравился больше всех :)
Snezhinka F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 16
С нами: 10 лет 4 месяца

#99 Ларунчик » 16.06.2014, 20:14

Ларунчик F
Чемпион
Аватара
Репутация: 47
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 37 гостей