• Версия для печати

Сибирь 21 век.8 декабря САСИВ. Новосибирск.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#41 Ямайка и Урьяж » 18.10.2013, 10:01

Сюда мы тоже поедем :)
Ямайка и Урьяж F
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#42 Ольга Н. » 18.10.2013, 11:53

Дорогие коллеги!
Сегодня я зарегистрировалась на вашем форуме.
Прежде всего, хочу поздравить всех с открытием этого форума. С большим удовольствием прочитала тему "Давайте знакомиться". И у меня сложилось "2+2". Ведь я со многими общаюсь по мейлу (касательно наших выставок). Но это письма "обезличенные". Теперь, благодаря форуму, знаю многих в лицо.
Спасибо тем, кто открыл тему по нашей выставке. Я не смогу часто тут бывать, поэтому все вопросы лучше задавать на форуме академа.

По судейству - распределения пород еще нет. Известны судьи только на МОНО.
Поясню по судейству далматинов. Н.Дровосекова пару месяцев назад судила моно в Барнауле. К нам приедут практически те же самые собаки. + еще несколько других. Выставлять собаку под одного того же судью с промежутком в один месяц - смысла нет. Поэтому, судья на далматинов -Хомасуридзе Р.Р.(по просьбе "далматинистов")
По лабрадорам - я сама была удивлена просьбе поставить породу под него. Но это просят не просто владельцы "одной собашки", а владельцы питомников, активно участвующих в выставках региона. "Надоели Деды Морозы и Снегурочки, хочется услышать объективную оценку нашей работы". Вот такие аргументы. Чему я очень рада. Что греха таить. Сейчас самый сложный для судейства класс - это класс чемпионов. Ведь у вас тоже есть глаза...
По АМСТ - планируется Adeheimer.
Вот такое мое большое сообщение.
Ждем вас всех к нам. Пока из Байкальского региона собак мало :cry:
Ольга Н.
Беби
Репутация: 1
С нами: 10 лет 5 месяцев

#43 Dog Show » 18.10.2013, 12:11

Ольга Николаевна, Очень приятно, что Вы уделили время и пришли к нам на Форум ) И отдельное спасибо за подробный комментарий по экспертам!!!

Надеюсь, что мы приедем к Вам большой компанией) и потом сделаем такой же красивый фотоотчет по выставке!
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#44 Anastasiya_V » 18.10.2013, 12:51

Ольга Н. писал(а):Поясню по судейству далматинов. Н.Дровосекова пару месяцев назад судила моно в Барнауле. К нам приедут практически те же самые собаки. + еще несколько других. Выставлять собаку под одного того же судью с промежутком в один месяц - смысла нет. Поэтому, судья на далматинов -Хомасуридзе Р.Р.(по просьбе "далматинистов")

Ольга Николаевна, спасибо за развернутый ответ :give_rose:
Я знаю, что Наталья Д. в августе судила моно в Кемерово, и мне понятны просьбы владельцев далматинов, которые там выставлялись.
Я так для порядку "повозмущалась", что нам хотелось бы попасть под Дровосекову Н., :roll: т.к. под Хомасуридзе Р.Р. мы были :)
К Вам как к организатору по этому поводу у меня вопросов нет.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#45 Anastasiya_V » 18.10.2013, 23:59

Prima Astra писал(а):Мы поездом едем

на РЖД вышли новые правила провоза животных свыше 20 кг в поездах, теперь мы имеем право провозить только в купе с выкупом всех мест, нерабочий тамбур и т.д. уже не катит. В субботу не посадили в поезд пшеничного терьера со всеми документами и багажкой и клеткой на руках, мотивируя тем, что он крупная собака! Имейте ввиду кто собирается в поездки.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#46 п-к такс Риквизант » 19.10.2013, 01:04

Юджи СтарС писал(а):Dorota Witkovska (Польша)

Инфа для таксятников -
Якобы, на такс поставлен этот эксперт.
Она заводчик такс. п-к "BASTA" ( если не ошибаюсь )
п-к такс Риквизант
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 10 лет 5 месяцев

#47 stakaba » 19.10.2013, 06:27

Если ехать в новосиб на поезде, то в любом случае надо выкупать полностью купе, там всегда было с этим строго
stakaba F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 7
С нами: 10 лет 5 месяцев

#48 Prima Astra » 19.10.2013, 09:43

Мы в купе, но у нас 4 лабрадора
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#49 Lilit » 19.10.2013, 09:49

Prima Astra, а людей сколько?
я была свидетелем как двух девушек - у них было 3 собаки и выкупленное купе (2 билета купили на левых людей) - после скандала не посадили в поезд. Работницы Ж/Д орали, что на два пустых места имеют право подсадить людей и трем собакам там делать нечего :evil:
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#50 Prima Astra » 19.10.2013, 10:28

Lilit, 4
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#51 Lilit » 19.10.2013, 10:32

Prima Astra, Лер, билеты уже взяли?
черкани в личку поезд-вагон
(мы только собираемся брать)
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#52 Тамикош » 20.10.2013, 10:48

Lilit писал(а):я была свидетелем как двух девушек - у них было 3 собаки и выкупленное купе (2 билета купили на левых людей) - после скандала не посадили в поезд. Работницы Ж/Д орали, что на два пустых места имеют право подсадить людей и трем собакам там делать нечего

Странная ситуация... На места выкуплены билеты. Как могут на эти места подсадить людей? А почему нельзя было на себя все места выкупить?
Вест хайленд уайт терьеры: щенки, консультации, груминг. 89140004823
Тамикош F
Чемпион
Аватара
Репутация: 46
С нами: 10 лет 5 месяцев

#53 Anastasiya_V » 20.10.2013, 22:00

Я тоже немного не поняла...

Lilit писал(а):Работницы Ж/Д орали, что на два пустых места имеют право подсадить людей

... на каком основании имеют-то?! :x
Я тоже, когда возила суку на вязку, выкупала все 4 места... так там и речи не было, что кого-то ко мне подсадят в принудительном порядке.
Все беды идут от нас самих... кто-то позволяет на себя орать, а кто-то просто отправляет к правилам РЖД по перевозке животных (в моем случае они всегда ездят со мной в распечатанном виде) 8-)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#54 pet-planet.ru » 21.10.2013, 01:29

Прекрасно, что Ольга Николаевна Лашкова теперь на этом форуме ! серьезная персона и профессионал с большой буквы на новом форуме! И это прекрасно!
Выставка в Новосибирске по уровню организации, качеству шоу и судейскому составу одна из лучших в стране.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#55 Света&басенджи » 23.10.2013, 09:45

Коллеги! Ищем одного человека в компанию в купе. Нас двое, хотелось бы выкупить купе на троих. Ценник примерно будет 2500 в одну сторону.
Света&басенджи F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

#56 Ирина » 23.10.2013, 10:15

Света&басенджи писал(а):Ищем одного человека в компанию в купе
А можно с вами? Девушка и самоед. Жилье в Новосибирске есть.
Ирина F
Беби
Аватара
Репутация: 2
С нами: 10 лет 5 месяцев

#57 Ямайка и Урьяж » 23.10.2013, 10:17

Света&басенджи писал(а):Ценник примерно будет 2500 в одну сторону.
Сейчас же купе стоит 1800 (акция). Мы едем точно. Но еще не решили сколько людей поедет))). Хотя по такой цене думаю, что поеду не одна.
Ямайка и Урьяж F
Юниор
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 5
С нами: 10 лет 5 месяцев

#58 Anastasiya_V » 23.10.2013, 10:58

Ямайка и Урьяж, так оно на то и выходит, если в купе поедут 3 человека, то оплата 4-го места делится на троих. Так и собакам комфортней будет )))
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#59 Sunshaine777 » 23.10.2013, 11:24

Очень хочется поехать, но не знаю, отпустят ли на работе.. скажите, до Новосиба сколько примерно ехать по времени?....
Дрессировка собак по послушанию, подготовка и показ на выставках, занятия по фристайлу:-) тел. 89021777064
Sunshaine777
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

#60 Prima Astra » 23.10.2013, 12:30

Sunshaine777, 32 часа поездом
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 31 гость

cron