• Версия для печати

21АПРЕЛЯ 2024, ИРКУТСК ИРОО КЦ "АМИГО", САС-ЧРКФ+ САС групп + МОНО+ тестирование поведения

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#21 АМИГО » 19.04.2024, 10:27

РАСПИСАНИЕ РИНГОВ
РИНГ 1
Чайковская Флёра Рашидовна
Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
10:00 Кавказская овчарка
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ЛАЗУРИТ - 2024"
10:20 Кавказская овчарка
10:30 Среднеазиатская овчарка, Итальянский кане корсо, Ротвейлер, Сенбернар, Ризеншнауцер, Бульмастиф, Доберман, Американский булли покет Аргентинский дог, Цвергпинчер
11:00 Американский стаффордширский терьер,
Такса (все), Цвергшнауцер (все), Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) Скотч терьер, Парсон рассел терьер, Джек рассел терьер
11:30 Керри блю терьер, Ирландский терьер, Йоркширский терьер, Вест хайленд вайт терьер
11:45 Восточноевропейская овчарка, Белая швейцарская овчарка, Немецкая овчарка (все), Басенджи, Сикоку, Самоед, Сиба
12:15 Австралийская овчарка, Американская акита, Акита, Бигль, Золотистый ретривер
12:45 Лабрадор ретривер, Японский хин
13:00 Обед
13:30 Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк, Бернский зенненхунд
Выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК г. Иркутск
14:10 Басенджи
Выставка БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД ранга КЧК (в каждом классе) г. Иркутск
14:15 Бернский зенненхунд
Выставка ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕРОВ ранга КЧК г. Иркутск
14:50 Вест хайленд вайт терьер
Выставка ШЕЛТИ ранга КЧК г. Иркутск
15:10 Шелти
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН ранга КЧК г. Иркутск
15:30 Вельш корги кардиган
Выставка ЧАУ ЧАУ ранга КЧК г. Иркутск
15:55 Чау чау
Выставка ШИ ТЦУ ранга КЧК г. Иркутск
16:10 Ши тцу
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ЛАЗУРИТ - 2024"
16:30 Французский бульдог, Немецкий шпиц (все),Кавалер кинг чарльз спаниель ,Китайская хохлатая собака, Русская салонная собака, Мальтезе, Мопс, Бишон фризе, Ши тцу, Пти брабансон
17:10 Пудель (все), Шьен партиколор а пуаль фризе миниатюрный, Континентальный той спаниель (папийон), Чихуахуа (все), Чау чау, Далматин
Выставка ЧИХУАХУА ранга КЧК г. Иркутск
17:40 Чихуахуа короткошерстная
Чихуахуа длинношерстная
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "ЛАЗУРИТ - 2024"
Ружич Людмила Валерьевна
18:00 Скай терьер

РИНГ 2
Мартынова Алёна Геннадьевна
Выставка СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
10:00 Среднеазиатская овчарка
Выставка КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
10:30 Кавказская овчарка
Выставка собак всех пород ранга САС, ЧРКФ г. Иркутск "БАБР-2024"
10:50 Кавказская овчарка
11:00 Среднеазиатская овчарка
11:10 Немецкая овчарка стандартная (все),Восточноевропейская овчарка, Доберман, Русский чёрный терьер, Сенбернар, Бульмастиф
11:30 Ротвейлер, Американский булли покет, Белая швейцарская овчарка, Колли длинношерстный, Бордер колли, Австралийская овчарка, Итальянский кане корсо, Американский стаффордширский терьер, Такса (все),Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер), Скотч терьер
12:00 Вельш корги пемброк , Вельш корги кардиган
12:30 Вест хайленд вайт терьер, Джек рассел терьер, Ирландский терьер, Йоркширский терьер, Керри блю терьер, Акита, Американская акита
13:00 ОБЕД
13:30 Басенджи, Немецкий шпиц (все), Самоед, Сиба, Чау чау
14:00 Цвергпинчер, Цвергшнауцер (все)
14:10 Бишон фризе, Бигль, Кавалер кинг чарльз спаниель, Китайская хохлатая собака, Мальтезе, Мопс, Французский бульдог, Ши тцу
14:40 Японский хин, Лабрадор ретривер, Золотистый ретривер, Континентальный той спаниель (папийон)
15.05 Бернский зенненхунд
15:10 Пудель (все),Шьен партиколор а пуаль фризе, Чихуахуа (все), Далматин
Ружич Людмила Валерьевна
15:40 Скай терьер

РИНГ 3
Белкина Елена Викторовна / Elena Belkina
Выставка собак пород 1 группы ранга САС г. Иркутск
10:00 БЕСТ 1ГРУППЫ ПОСЛЕ СУДЕЙСТВА ГРУППЫ
Немецкая овчарка, Восточноевропейская овчарка, Белая швейцарская овчарка, Бордер колли, Колли длинношерстный, Австралийская овчарка, Вельш корги кардиган, Вельш корги пемброк
Выставка ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ранга КЧК г. Иркутск
10:40 Лабрадор ретривер
Выставка БАСЕНДЖИ ранга КЧК г. Иркутск
11:10 Басенджи
Выставка БИГЛЬ ранга КЧК г. Иркутск
11:30 Бигль
Выставка САМОЕДСКАЯ СОБАКА ранга КЧК г. Иркутск
11:50 Самоед
Выставка собак пород 2 группы ранга САС г. Иркутск
12:05 БЕСТ 2 ГРУППЫ ПОСЛЕ СУДЕЙСТВА ГРУППЫ
Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка, Бернский зенненхунд, Боксер, Бульмастиф,Доберман, Итальянский кане корсо, Ризеншнауцер, Ротвейлер, Сенбернар, Цвергшнауцер (все)
Выставка АВСТРАЛИЙСКАЯ ОВЧАРКА ранга КЧК г. Иркутск
12:45 Австралийская овчарка
13:00 ОБЕД
Выставка собак пород 9 группы ранга САС г. Иркутск
13:30 БЕСТ 9 ГРУППЫ ПОСЛЕ СУДЕЙСТВА ГРУППЫ
Бишон фризе, Кавалер кинг чарльз спаниель, Китайская хохлатая собака, Континентальный той спаниель (папийон), Мальтезе, Мопс, Пудель (все), Шьен партиколор а пуаль фризе, Русская салонная собака, Французский бульдог, Чихуахуа, Ши тцу, Японский хин
Выставка НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ ранга КЧК г. Иркутск
14:20 Немецкий шпиц (все)
Выставка БИШОН ФРИЗЕ ранга КЧК г. Иркутск
14:40 Бишон фризе
Выставка собак пород 5 группы ранга САС г. Иркутск
14:55 БЕСТ 5 ГРУППЫ ПОСЛЕ СУДЕЙСТВА ГРУППЫ
Акита, Американская акита, Басенджи, Немецкий шпиц (все), Самоед, Сиба, Сикоку, Чау чау
Выставка БЕРНСКИЙ ЗЕНЕНХУНД ранга КЧК г. Иркутск
15:40 Бернский зенненхунд
Выставка ПУДЕЛЕЙ ранга КЧК г. Иркутск
16:20 Пудель (все)
Выставка ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК ранга КЧК г. Иркутск
17:10 Вельш корги пемброк

ФИНАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ В 18.30
АМИГО
Юниор
Репутация: -2
С нами: 7 лет 4 месяца

#22 АМИГО » 20.04.2024, 01:17

Расписание
Тестирование поведения

21.04.2024
РИНГ улица
Недоступова Валерия Викторовна / Valeria Nedostupova
11:00 Белая швейцарская овчарка / White swiss shepherd dog (1)
Вельш корги кардиган / Welsh corgi cardigan (1)
Вельш корги пемброк / Welsh corgi pembroke (2)
Итальянский кане корсо / Italian cane corso (1)
Кавказская овчарка / Caucasian Shepherd Dog (1)
Русский чёрный терьер / Russian black terrier (1)
Цвергшнауцер белый / Miniature schnauzer white (1)
12:00 Американский стаффордширский терьер / American staffordshire terrier (1)
Вест хайленд вайт терьер / West highland white terrier (3)
Джек рассел терьер / Jack russell terrier (4)
Йоркширский терьер / Yorkshire terrier (1)
Немецкий охотничий терьер (ягдтерьер) / German hunting terrier (German jagdterrier) (1)
Такса миниатюрная длинношерстная / Dachshund miniature long-haired (1)
13:00 Американская акита / American akita (1)
Сиба / Shiba (1)
Лабрадор ретривер / Labrador retriever (2)
Континентальный той спаниель (папийон - фален) папийон / Continental toy spaniel papillon (1)
Французский бульдог / French bulldog (1)
Ши тцу / Shih tzu (2)
АМИГО
Юниор
Репутация: -2
С нами: 7 лет 4 месяца

#23 Afteglow » 27.04.2024, 00:27

Здравствуйте, предлагаю к просмотру фотоальбомы с выставок, фото с финальных бэстов, разное с рингов, моно кардиганов, моно чихуахуа. Переключайтесь пожалуйста по вкладкам.

https://galdina.wfolio.pro/disk/21-04-2024irk


Есть полное видео с бэстов, скачать и посмотреть его можно с яндекс диска (или у меня на страничке в контакте)

https://disk.yandex.ru/i/rbl2-fbp_B3Amw


А также традиционно фото с конкурса ЮХ бесплатны
https://galdina.wfolio.pro/disk/21-04-2024-21-04-24-gotovye-irkutsk-80n46s

Большое спасибо организаторам за разрешение работы в рингах и за отличные шоу)
Afteglow F
Беби
Аватара
Откуда: Красноярский край, г. Железногорск
Репутация: 11
С нами: 10 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя