• Версия для печати

13 февраля 2022 ИГОО ГОЛС САС-ЧФ БАЙКАЛ 2022 + БЛОК МОНО

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#21 Gerti » 18.02.2022, 23:03

Завтра завтра, Светлана, у вас будет возможность показать как собаки ваши не боятся 4ого этажа, да и уже сейчас можно поздравить вас с занятым местами в бесте :good: и все благадорая что будет очень тепло :drinks:
Gerti
Беби
Репутация: 12
С нами: 7 лет 4 месяца

  • 1

#22 Saha » 21.02.2022, 09:30

Gerti писал(а):Завтра завтра, Светлана, у вас будет возможность показать как собаки ваши не боятся 4ого этажа, да и уже сейчас можно поздравить вас с занятым местами в бесте и все благадорая что будет очень тепло


О ЧЕМ??? пост , обессилено огрызаетесь?
и да!! все реально увидели , как надо проводить выставки!
я вас удивлю, но наши собаки еще и лифта не боятся !!! :so_happy:
Saha M
Юниор
Репутация: 36
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#23 СветаХ » 21.02.2022, 10:37

Gerti писал(а):как собаки ваши не боятся 4ого этажа

Смею Вам сказать, МОИ СОБАКИ не боятся ни лестниц, ни лифтов!!
Хендлинг зал МИР СБАК находится на втором этаже и собаки туда идут по открытому пространству и если Вы так следите за моей жизнью, то на fb есть видео, как ходят по лестнице мои собаки)))

Сарказм Ваш оставьте при себе!
Про бис беби ИГОЛС я писала, да мы там БИС-2! Но, слишком дорог мешок корма оказался((((

Gerti- всех благ и за желчью следите, большой выброс- опасен для Вашего организма!! :air_kiss:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя