• Версия для печати

23 октября 2021 АГДООЛЖ "ОЛЬХОН" САС-ЧФ "КУБОК ОЛЬХОНА - 2021" + МОНО ЦВЕРГШНАУЦЕРЫ

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#21 Saha » 22.10.2021, 14:24

club-angara писал(а):Windy, СветаХ, Поведение участников выставок в социальных сетях
будет регламентироваться Кодексом этики, который в настоящее
время разрабатывается FCI.
и что???? вопросы задавать куда? и так клубы живут своей жизнью, меняют экспертов , время
еще и спросить нельзя , во чудеса
Sekta писал(а):Уважаемые участники выставки. Каталог клуб Ольхон не формирует в зоопортеле. Все собаки строго по каталогу
если он этого не делает,значит ИНФА должна быть доступна и своевременно обновлена на других инф.площадках , или как ?
кодексом еще не написанным , сами пользуйтесь
Saha M
Юниор
Репутация: 36
С нами: 10 лет 5 месяцев

#22 СветаХ » 22.10.2021, 16:07

club-angara писал(а):Поведение участников выставок

??????? Вы серьезно???????
Я НЕ УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ!!!! И НЕ ВЛАДЕЛЕЦ СОБАК!!!!
ДАВАЙТЕ, ПРИМЕНЯЙТЕ КАРАТЕЛЬНЫЕ МЕРЫ КО МНЕ!!! :lol:

И да, причем здесь FCI???? ВЫСТАВКА будет Международная????? Ольхон отчет по Всероссийке в FCI отправлять будет???
Вы вообще ПОНИМАЕТЕ Клуб АНГАРА, что Вы пишите и еще в массы толкаете!!!??? :D

Вы знаете, меня прошлый руководитель клуба Ольхон, уже шантажировала дисквалификацией собаки и титулы отобрать хотела! :man_in_love:

Только вот, завтра утром, в 8 утра, должен быть выложен полный каталог с КЛИЧКАМИ (заметьте) на доступных ресурсах!! Это требование РКФ!!

И ринг САО, в 5 собак, будет обязательно снят на видео и потом сверен в РКФ с отчетом))))

Удачного проведения выставки! :air_kiss:
Последний раз редактировалось СветаХ 22.10.2021, 16:47, всего редактировалось 2 раз(а).
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#23 Sekta » 22.10.2021, 16:32

Добрый день. Если вы не заметили я скинула измение в расписании. Мы ни чего не скрываем. Ваше право снимать видео и производить сверку с каталогом
Sekta
Беби
Репутация: 4
С нами: 6 лет

#24 СветаХ » 22.10.2021, 16:42

Sekta писал(а):Все собаки строго по каталогу


Скажите пожалуйста, на каком ресурсе, завтра ДО НАЧАЛА ВЫСТАВКИ, можно увидеть актуальный и полный каталог, с кличками собак, клеймо и тд?
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#25 Sekta » 22.10.2021, 17:09

5.1. Каталог выставки по решению организатора может быть опубликован только в электронной
форме либо в электронной и печатной. Полный электронный каталог размещается на
официальном сайте организатора в день выставки, но не ранее, чем за два часа до начала
судейства в рингах. Предварительная информация о выставке (расписание, статистика),
публикуемая в сети Интернет, не может содержать ни кличек собак, ни персональных данных
владельцев. На основании этого католог будет опубликован на сайте клуба Ольхон не ранее 8.00 23.10.2021г. В печатном виде вы можете его приобрести на выставке. Начало регистрации в 9.00
Sekta
Беби
Репутация: 4
С нами: 6 лет

#26 Sekta » 22.10.2021, 17:13

Предварительный каталог был направлен на рассмотрение и сверку ранее на данном сайте. Да произошла опечатка при публикации расписания которое было размещено. Мы приносим за это извинение.
Sekta
Беби
Репутация: 4
С нами: 6 лет

#27 ClubOlhon » 22.10.2021, 19:37

:dog: ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ!! :dog:


Изображение
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 4 месяца

  • -1

#28 club-angara » 22.10.2021, 19:55

СветаХ, Я понимаю,что пишу,читайте иногда на сайте РКФ,а вот Вам должно быть уже стыдно,на всех ресурсах от вас только негатив,НЕ ВЛАДЕЛЕЦ И НЕ ХОЗЯИН СОБАКИ! :give_rose:
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#29 СветаХ » 25.10.2021, 08:34

club-angara писал(а):club-angara

Клуб Ангара, Вы зачем несете распри в массы??
Вопросы были заданы не Вам, Вы вмешались в чужой разговор, сами нахамили, сами обиделись :shock:

Вроде люди взрослые, а все кого-то воспитываете, поучаете! Негатив в данный момент исходит только от Вас, при этом в теме, совершенно другого клуба!

Очень не красиво с Вашей стороны, засорять чужие темы спорами и хамством!

И да, Сайт РКФ, я постоянно просматриваю,и очень много взяла для себя от туда. Очень жаль, что наши клубы вместо того, чтобы хамить и оскорблять участников и владельцев, лучше-бы объединяли и проводили обучение для новичков, хоть какое-то миролюбие было тогда между людьми! :drinks:

А вопросы, я могу задавать хоть где и хоть кому! :P

Кодекс этики, уже пора для некоторых клубов вводить, слишком безнаказанно себя чувствуете товариСчи)))
Так что, клуб Ангара- всех благ!! Не хворайте! :give_rose:
Последний раз редактировалось СветаХ 25.10.2021, 09:24, всего редактировалось 2 раз(а).
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#30 Saha » 25.10.2021, 08:58

club-angara писал(а):Я понимаю,что пишу,читайте иногда на сайте РКФ,а
а что такого спросили?
Клубы проводят не "закрытые" вечеринки, а выставки в системе РКФ , так вот в законе этой системы прописано!Что каждый участник имеет право , а клуб ДОЛЖЕН предоставить на любом доступном ресурсе , каталог, где можно проверить свою собаку! не за 10 часов до начала выставки и расписание , не за пару часов до рингов!!!
club-angara, Вы свои обязанности выполняйте , мы без Вас проживем, вот как Вы без нас?
и если вы пишете "добровольный взнос",это не означает благотворительность с Вашей стороны, не было бы выгодно, не проводили!
Saha M
Юниор
Репутация: 36
С нами: 10 лет 5 месяцев

#31 Nika-01982 » 25.10.2021, 09:41

Спасибо организаторам за выставку!! Строгое и справедливое судейство и непредсказуемые результаты :give_rose: Поздравляю всех победителей рингов и Бэстов!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Nika-01982
Щенок
Репутация: 6
С нами: 6 лет 5 месяцев

#32 СветаХ » 25.10.2021, 10:40

club-angara писал(а):на всех ресурсах от вас только негатив,НЕ ВЛАДЕЛЕЦ И НЕ ХОЗЯИН СОБАКИ!

И ДА, СМЕЮ ВАМ ЗАМЕТИТЬ, я Вас ни где не оскорбляла, в отличие от Вас))

и вот Вот, ознакомьтесь пожалуйста, для дальнейшего конструктивного разговора.

Обращение Президента РКФ В.С. Голубева 2 6.03.2019|Новости, Обращения президента
http://rkf.org.ru/obrashhenie-prezidenta-rkf-v-s-golubeva/

........ Нас мало знают, очень мало. Мы живем в своем замкнутом мире, «варимся» в нем, а это неправильно, потому что многие из нас – практически все! – делают хорошее нужное дело, и имя РКФ должно быть на слуху. Здесь нужно помогать, а не обсуждать.

Далее, мы приступаем к обсуждению кодекса этики, который будет обязательным для каждого, кто вовлечен в любые активности в рамках РКФ, – для судей, организаторов, заводчиков, хендлеров, владельцев собак и для всех наших сотрудников, штатных и нештатных. Если вы хотите продолжать свою деятельность в орбите нашей общей организации, вы должны с уважением относиться друг к другу и не допускать хамских высказываний ни в живом общении, ни в соцсетях. И нарушения этого правила должны влечь за собой неминуемое наказание – вплоть до дисквалификации, если речь идет о судьях, или увольнения, если речь идет о сотрудниках, или отстранения от участия в любых мероприятиях РКФ, если речь идет о хендлерах и заводчиках.

Другого пути я не вижу!

С уважением,
Президент РКФ В.С.Голубев


Думаю следует уже перейти в личные сообщения, дабы не засорять эфир
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#33 СветаХ » 25.10.2021, 10:41

Поздравляю участников и победителей выставки!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#34 Нэнси » 01.11.2021, 11:51

Подскажите, фото с выставки где можно посмотреть?
Нэнси
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 4 месяца

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей