• Версия для печати

20 июля 2014 г Иркутск - Традиционная всероссийская выставка САС + парад монопород

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#181 Martina » 11.07.2014, 10:46

pet-planet.ru, Если это будет возможно, разведите пожалуйста ринги лабрадоров и биглей (и на моно и на сас). :oops: И лучше далеко друг от друга по времени :oops: :roll: Будем очень благодарны :)
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 0

#182 Шармель » 11.07.2014, 11:04

Martina, Поддерживаю просьбу :)
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 6 месяцев

#183 pet-planet.ru » 12.07.2014, 03:43

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ!

В среду - 16 июня проверить краткие каталоги на наличие своей собаки на зоопортале-! Только в среду мы принимаем корректировки - если вдруг собаки не окажется по какой то причине.
В день выставки претензии не принимаются- никаких доп списков и прочего не будет. Все строго в рамках положений РКФ.
У каждого будет шанс проверить все вовремя, просим сделать это

Обязательно на выставку берите оригинал квитанции (если оплатили) и ветеринарный паспорт со всеми отметками.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • -1

#184 Martina » 12.07.2014, 13:04

На моно биглей я приготовила от себя призовой фонд:

Изображение

Две сахарницы в этом наборе приготовила Катя (Dzhessi). Также Катя делает очень красивые золотые розетки.

Также, хозяйка Бегонии Королевской и Ларсена приготовила сертификаты от своего клуба на моно биглей, лабрадоров и бэст

Изображение

Думаю с моно биглей никто не уйдет без подарка!
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 6 месяцев

#185 pet-planet.ru » 12.07.2014, 14:36

Martina писал(а):На моно биглей я приготовила от себя призовой фонд:

Здорово! Молодцы! Вроде и бигли немного собираются - для первой ПК
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#186 pet-planet.ru » 12.07.2014, 16:04

ЗАПИСЬ НА ВСЕ КОНКУРСЫ ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ

Список конкурсов на выставке - регистрация только предварительная:
«Конкурс Костюмов» - могут участвовать собаки любых пород и даже беспородные собаки, костюм на Ваш выбор
«Юные Чемпионы" - участвуют собаки имеющие титул Юный Чемпион России и Юный Чемпион любой другой страны ФЦИ
«Чемпионы» - участвуют собаки имеющие титул Чемпиона России или любой другой страны ФЦИ
«Национальная Гордость» - участвуют собаки отечественных пород


НА БАЙКАЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ХЕНДЛИНГА ТАКЖЕ ТОЛЬКО ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА РЕГИСТРАЦИЯ _ВСЕ УЧАСТНИКИ БУДУТ В КАТАЛОГЕ!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 6 месяцев

#187 Prima Astra » 12.07.2014, 16:11

На моно лабрадоров ЛБ, ЛЩ, ЛЮ и ЛПП, подарки от питомника "Прима Астра"!
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 6 месяцев

#188 Ромашка » 12.07.2014, 18:00

Ув. Организаторы!
Есть просьба-поставить моно АСТ и Сас после обеда
мама АСТ Данси и Живанши
Ромашка F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 61
С нами: 10 лет 5 месяцев

#189 каприз » 13.07.2014, 09:24

pet-planet.ru,
А как же конкурс пар??? Он был в списке на зоопортале и мы на него регистрировались! Он будет я надеюсь?
И еще... мне на почту пришел какой то электронный билет, для чего он и что с ним делать?
Самое главное-остаться ЧЕЛОВЕКОМ! В любой ситуации, как бы сложно это не было...
каприз F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 6 месяцев

#190 AAJ Kourchevelle » 13.07.2014, 13:36

тоже вопрос по электронным билетам, которые пришли на почту... что с ними делать?
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 6 месяцев

#191 pet-planet.ru » 13.07.2014, 14:40

AAJ Kourchevelle писал(а):тоже вопрос по электронным билетам, которые пришли на почту... что с ними делать?

Все у кого возможность будет - распечатайте и с собой на выставку возьмите эти билеты. Если не будет возможности не страшно. Но мы постараемся организовать ускоренную систему по "новому" - через QR код.

Добавлено спустя 20 секунд:
каприз писал(а):А как же конкурс пар???


Пара конечно же будут -

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 6 месяцев

#192 pet-planet.ru » 13.07.2014, 15:00

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЫСТАВКУ!

Вы можете еще успеть до закрытия регистрация записать свою собаку - регистрация только на зоопортале или через эл.почту - в клубах регистрация уже закрыта.

P.S. никакие изменения в регистрации - смену классов, замену, снятие и прочие - не принимаем уже. Записанные собаки все уже в каталоге.

Краткий каталог для проверок будет в среду - в случаи если Вашей собаки не будет в каталоге - пишите ТОЛЬКО на почту - не на форуму или еще куда! ТОЛЬКО НА ПОЧТУ pet.planet@mail.ru - чтобы мы оперативно могли внести исправления - в четверг каталог уйдет в печать и никакие изменения будет невозможны.

Надеемся на понимание


Все породники желающие предоставить дополнительные призы и подарки на свои моно - мы с радостью приветствуем такую инициативу - призов для участников много не бывает.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 6 месяцев

#193 Anastasiya_V » 13.07.2014, 15:04

pet-planet.ru писал(а):Все породники желающие предоставить дополнительные призы и подарки на свои моно - мы с радостью приветствуем такую инициативу - призов для участников много не бывает.

Ждем краткий каталог :girl_angel: Необходимо количество участников, желательно по классам :give_rose:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#194 Namika » 13.07.2014, 22:57

Anastasiya_V писал(а):Ждем краткий каталог :girl_angel: Необходимо количество участников, желательно по классам
Аналогичная фигня :)
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 6 месяцев

#195 Бусинка » 14.07.2014, 00:14

Ну прям обзавидуешься ,почему я фокс !,а не АСТ,Бигль,или Лабрадор,тож хочу много ,много призов....
Бусинка F
Ветеран
Аватара
Репутация: 29
С нами: 10 лет 5 месяцев

#196 pet-planet.ru » 14.07.2014, 00:48

Namika писал(а):Аналогичная фигня
в ночи со вторника на среду краткие каталоги будут уже доступны для проверок и пр :D

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
Уважаемые участники по личным обстоятельствам судья - Седых Наталья Евгеньевна не сможете приехать на нашу выставку! Вместо нее дал согласие приехать Васильев Олег Николаевич (Владивосток)

Остальные судьи без изменений. Иностранные судьи получили визы и жду встречи с участниками выставки.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 6 месяцев

#197 Anastasiya_V » 14.07.2014, 08:42

Бусинка писал(а):Ну прям обзавидуешься ,почему я фокс !,а не АСТ,Бигль,или Лабрадор,тож хочу много ,много призов....

Бусинка, Елена, это же не от породы зависит, а от желания и инициативности людей, увлеченных своей породой и желающих сделать монопородную выставку праздником! ;)
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 7 месяцев

#198 ClubOlhon » 14.07.2014, 09:18

Повторю и здесь свой вопрос - А вы не находите, что с вашей стороны мягко говоря не приличным является приглашение эксперта, с которым согласована экспертиза на нашей октябрьской выставке еще в марте и его кандидатура с того же времени размещена в рекламе нашей выставки в открытом доступе ? :evil: :evil:
ClubOlhon
Ветеран
Аватара
Репутация: 152
С нами: 10 лет 5 месяцев

#199 Nati » 14.07.2014, 12:18

Хаски очень очень просятся под Реваз Ревазовича :sm55:
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 6 месяцев

#200 haina » 14.07.2014, 13:16

Доберманы просятся под ВасильеЕева
haina F
Взрослый
Аватара
Репутация: 18
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 25 гостей