#79 pet-planet.ru » 21.08.2020, 12:41
РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ КОНКУРСОВ BEST IN SHOW
Время начала финальных конкурсов – по окончанию работы породных рингов
22.08.2020 Выставка всех пород САС / Чемпионат РКФ
«Лето – это маленькая жизнь 2020»
BIG (лучший в группах FCI среди ЛПП – выбор пройдет в течении дня, смотрите расписание)
Время начала финальных конкурсов – по окончанию
Лучшая пара, питомник, производители выставки – судья Ruin Vadim (Молдова)
Лучший беби выставки – судья Олег Янчев (Россия)
Лучший щенок выставки – судья Олег Янчев (Россия)
Лучший ветеран выставки – судья Олег Янчев (Россия)
Лучший юниор выставки – судья Олег Янчев (Россия)
BEST IN SHOW - судья Ruin Vadim (Молдова)
Время начала финальных конкурсов – после Best in show выставки ранга САС «Лето-это маленькая жизнь 2020»
22.08.2020 Международная выставка собак всех пород CACIB - FCI
«КУБОК ИРКУТСКА 2020»
Лучшая пара, питомник, производители выставки – судья Victor Lobakin (Азербайджан)
Лучший беби выставки – судья Victor Lobakin (Азербайджан)
Лучший щенок выставки – судья Victor Lobakin (Азербайджан)
Лучший ветеран выставки – судья Victor Lobakin (Азербайджан)
Лучший юниор выставки – судья Sergei Volinets (Молдова)
Лучший в группе FCI (BIG)
1,2,5 - судья Victor Lobakin (Азербайджан)
3,4,6,7,8,9,10 - судья Sergei Volinets (Молдова)
BEST IN SHOW - судья Олег Янчев (Россия)
Время начала финальных конкурсов – по окончанию работы породных рингов
23.08.2020 Выставка всех пород САС / Чемпионат Федерации
«Премьера года 2020»
БАЙКАЛЬСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ЮНИОРСКОГО ХЕНДЛИНГА - судья Олег Янчев (Россия)
Конкурс юный чемпионов – судья Ruin Vadim (Молдова)
Конкурс чемпионов - судья Ruin Vadim (Молдова)
Лучшая пара, питомник, производители выставки – судья Олег Янчев (Россия)
Лучший беби выставки – судья Ruin Vadim (Молдова)
Лучший щенок выставки – судья судья Sergei Volinets (Молдова)
Лучший ветеран выставки – судья Ruin Vadim (Молдова)
Лучший юниор выставки – судья Victor Lobakin (Азербайджан)
Лучший в группе FCI (BIG)
1,2,3,4,5,8 - судья Олег Янчев (Россия)
6,7,10 - судья Victor Lobakin (Азербайджан)
9 - судья Ruin Vadim (Молдова)
BEST IN SHOW - судья судья Sergei Volinets (Молдова)