• Версия для печати

09.08.2020 года выставка собак АЛЬФА-2020 + 9 МОНОПОРОД+САС групп+specialty

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#61 Jaffy » 19.03.2020, 21:45

добрый вечер.

скажите , какой сейчас статус выставки?
выставка будет как планируется или будут перенесена в связи с мировыми событиями?
Jaffy
Беби
Репутация: 11
С нами: 7 лет

#62 Djuli » 20.03.2020, 07:53

СветаХ писал(а):№ официального документа о запрете массовых мероприятий в иркутской области в студию.
Нет? Тогда не вводите людей в заблуждение.

Пожалуйста. Только попробуйте разговаривать со мной в другом тоне. Я Вам не хамила, а просто поинтересовалась, поскольку зарегистрировала собак на Вашу выставку.

Указ губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года № 59-уг "О введении режима функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций"
В связи с угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Российской Федерации, в целях обеспечения предотвращения завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Иркутской области, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Положением о единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2003 года № 794, постановлениями Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 24 января 2020 года № 2 "О дополнительных мероприятиях по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", от 31 января 2020 года № 3 "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", от 2 марта 2020 года № 5 "О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)", от 13 марта 2020 года № 6 "О дополнительных мерах по снижению рисков распространения Covid-2019", руководствуясь статьей 59 Устава Иркутской области, постановляю:
1. Ввести на территории Иркутской области с 20.00 часов 18 марта 2020 года режим функционирования повышенной готовности для территориальной подсистемы Иркутской области единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
6. Министерству социального развития, опеки и попечительства Иркутской области (Родионов В.А.), министерству спорта Иркутской области (Резник И.Ю.), министерству образования Иркутской области (Апанович Е.В.), министерству культуры и архивов Иркутской области (Дячук Р.А.) обеспечить:
1) перенос запланированных подведомственными организациями к проведению на территории Иркутской области театрально-зрелищных, культурно-просветительских, зрелищно-развлекательных, спортивных и других массовых мероприятий на срок до ликвидации угрозы распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV (далее - коронавирусная инфекция);
2) ограничение числа участников мероприятий, подлежащих проведению подведомственными организациями на территории Иркутской области в соответствии с законодательством (не более 50 человек);
3) ограничение выезда организованных групп обучающихся и воспитанников подведомственных организаций за пределы Иркутской области, а также принятие мер по отмене запланированных посещений территории Иркутской области организованными группами обучающихся и воспитанников организаций, осуществляющих деятельность в соответствующих сферах за пределами Иркутской области.
Djuli
Взрослый
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#63 Djuli » 20.03.2020, 07:54

Если у Вас меньше 50 участников, то тогда конечно.
Djuli
Взрослый
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#64 UlyaBlack » 20.03.2020, 09:00

Djuli,
Речь в указе о подведомственных учреждениях, остальным - рекомендации пока...
UlyaBlack F
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 143
С нами: 10 лет 5 месяцев

#65 Djuli » 20.03.2020, 09:37

UlyaBlack писал(а):остальным - рекомендации пока...
Ну вот поэтому я и спросила )))
Djuli
Взрослый
Репутация: 39
С нами: 10 лет 5 месяцев

#66 СветаХ » 20.03.2020, 09:43

Вот реально, больше паники от нас самих!

Вчера Читинцы звонят, говорят у нас в иркутской области все выставки отменили. И у них на 28 марта отменили. Я им говорю, что я на выставки иду, так мы 1,5 часа общались!
Люди не понятно где берут информацию и выносят ее в массы((
Понятно, что должны быть меры по предупреждению.

Но тогда! Маски не помогут при короне!! они для заболевших, чтобы не раскашливали на всех микробы!
Нам помогут только рееспираторы или противогазы! (это я вам как специалист по охране труда говорю)

И давайте всю Россию, на режим ЧС переведем.

Нас от главного отвлекают короной. Например пересмотром Конституции, выборами президента, ростом доллара и евро.
Через 3 месяца оглянемся, и простите обалдеем. Пока все думали о короне и закупали гречу, цены в 3 раза вырастут и будем мы не на выставки ходить, а вообще думать о дальнейшем существовании.

Простите за флуд((((
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#67 Kris » 20.03.2020, 09:50

Ребят, выставка же не завтра... Давайте не создавать панику, минимум неделя ещё есть в запасе, организаторы не дураки, они "держат руку на пульсе", как будут новости, они сразу предупредят! Поверьте, в этой ситуации больше всего страдает организатор ( аренда зала, билеты судье и тд).
Kris F
Юниор
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#68 al_cre » 20.03.2020, 10:25

СветаХ писал(а):Вот реально, больше паники от нас самих!

Вчера Читинцы звонят, говорят у нас в иркутской области все выставки отменили. И у них на 28 марта отменили. Я им говорю, что я на выставки иду, так мы 1,5 часа общались!
Люди не понятно где берут информацию и выносят ее в массы((
Понятно, что должны быть меры по предупреждению.

Но тогда! Маски не помогут при короне!! они для заболевших, чтобы не раскашливали на всех микробы!
Нам помогут только рееспираторы или противогазы! (это я вам как специалист по охране труда говорю)

И давайте всю Россию, на режим ЧС переведем.

Нас от главного отвлекают короной. Например пересмотром Конституции, выборами президента, ростом доллара и евро.
Через 3 месяца оглянемся, и простите обалдеем. Пока все думали о короне и закупали гречу, цены в 3 раза вырастут и будем мы не на выставки ходить, а вообще думать о дальнейшем существовании.

Простите за флуд((((
Миллион плюсов вам! Нужно адекватно и трезво оценивать ситуацию, а не впадать в панику! Есть только рекомендации проведения массовых мероприятий, которые организатор и выполнит. А не запрет как многие у нас кричат :o Извините но от алкоголя погибают миллионы, но почему-то на прилавках как была эта продукция так и стоит. Поэтому меньше паники, больше холодного разума
al_cre
Беби
Репутация: 2
С нами: 5 лет 1 месяц

#69 ИринаТ » 20.03.2020, 14:58

В Томске недавно заводчица заболела - привезла коронавирус с Крафта (без осуждения пишу, прекрасно понимаю, что мы все не застрахованы). Кто знает, куда летали за последнее время эксперты, наши заводчики и владельцы
ИринаТ F
Взрослый
Аватара
Откуда: Красноярск
Репутация: 3
С нами: 9 лет 7 месяцев

#70 Anastasiya_V » 20.03.2020, 16:07

ИринаТ писал(а):Кто знает, куда летали за последнее время эксперты, наши заводчики и владельцы

Вот-вот, а зная наше русское авось, мало кто самостоятельно посадит себя на самоизоляцию и с легкостью пойдет на выставку, каждый же думает, что меня это не коснётся. А на выставке к одной собаке по 2-3- сопровождающих, в т.ч. и дети, пришел один вот такой заграничник и пошла "цепная реакция".
P.S. не отношу себя к паникёрам, не закупаю гречку и туалетную бумагу, но надо быть ответственным прежде всего перед собой и своими близкими.
У нас на работе всех отпускников прибывших из заграниц в принудительном порядке отправили на самоизоляцию, и это правильно... лучше переодеть, чем потом охать и причитать.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#71 Виктория L » 21.03.2020, 01:32

Ребята, зоотехническое мероприятие не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для посещения владельцами с их породистыми питомцами. Каждый волен сам принять решение - стать ли экспонентом или самоизолироваться.
Как выше написано "меньше паники - больше холодного разума".
ПыСы: вот детей бы точно не надо пока таскать в общественные места.
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

#72 Anastasiya_V » 21.03.2020, 20:11

Виктория L писал(а):зоотехническое мероприятие не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для посещения владельцами

Вика, не мне тебе рассказывать насколько я просто отношусь к выставкам... у меня нет собак, которым "кровь из носа" нужны титулы и нет амбиций в отношении уже закрытых собак. Но у меня есть чувство ответственности и присущее мне правило, не подводить людей. На данной выставке у собак моей породы монопорода и нужен необходимый кворум. Да, я могу не пойти, потому что это не обязательное посещение и при этом подвести породников и клуб. Как я тогда могу убеждать других владельцев регистрировать своих собак, если не уверенна, что сама захочу присутствовать.
А вот при официальном переносе выставки, выбора уже стоять не будет, мы сможем быть в максимальном составе.

Виктория L писал(а):больше холодного разума"

А это как?! Делать вид, что ничего не происходит?!
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#73 KOSTYA » 22.03.2020, 09:30

Минздрав региона: эпидситуация в Иркутской области стабильна
22.03.2020
За прошедшие сутки в Приангарье не зафиксировано случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Ведомством организован и проводится необходимый комплекс профилактических и противоэпидемических мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории Иркутской области.


Руководство клуба постоянно мониторит ситуацию по данной проблематике и находится на постоянной связи с Правительством Иркутской области и Управлением Роспотребнадзора Иркутской области.
Любое изменение эпидемиологической ситуации руководство клуба моментально получает из первоисточника - Управления Роспотребнадзора ИО и, соответственно будет доводить данную информацию до всех участников.


Изображение
Последний раз редактировалось KOSTYA 22.03.2020, 09:48, всего редактировалось 2 раз(а).
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#74 KOSTYA » 22.03.2020, 09:36

Итак, подготовка к выставке продолжается!
Пришли все заказанные на выставку кубки и большая часть призового фонда.


Уважаемые участники!
При оплате на карту, или через мобильный банк ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить через смс сервис банка краткое смс сообщение получателю: выставка ЧФ или МОНО, порода, кличка собаки (по документам!), клеймо, класс:

Образец СМС - ЧФ, РЧТ, Радость, KFN 2549, открытый
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#75 KOSTYA » 22.03.2020, 10:29

Уважаемые участники! Монопородные выставки, на которые будет зарегистрировано менее 5 собак в сертификатных классах (начиная с юниоров), мы будем вынуждены отменить.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#76 KOSTYA » 22.03.2020, 17:06

Изменений эпидемиологической ситуации на 17-05 по Иркутской области нет.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#77 KOSTYA » 23.03.2020, 09:13

Уважаемые участники! Стартовала крайняя неделя регистрации на выставку 04.04.2020 года АЛЬФА-2020

сроки регистрации и стоимость участия
Сроки регистрации с 01.03.2020 по 25.03.2020; с 26.03.2020 по 29.03.2020;
Классы Бэби, щенки, ветераны 1300 1500
Все остальные классы: 2300 2500
юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы, победителей
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#78 KOSTYA » 23.03.2020, 10:16

На утро 23 марта в Иркутской области не зарегистрировано случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения региона.

Подготовка к выставке продолжается.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

#79 KOSTYA » 23.03.2020, 13:17

Уважаемые участники!
При оплате на карту, или через мобильный банк не забывайте ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить через смс сервис банка краткое смс сообщение получателю: выставка ЧФ или МОНО, порода, кличка собаки (по документам!), клеймо, класс:

Образец СМС - ЧФ, РЧТ, Радость, KFN 2549, открытый
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#80 KOSTYA » 23.03.2020, 19:24

На 19-20 23 марта в Иркутской области не зарегистрировано случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Мминистерство здравоохранения региона.

Подготовка к выставке продолжается.
KOSTYA
Ветеран
Репутация: 189
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Тейя_weimar и 31 гость