• Версия для печати

6 октября 2019 г. Всероссийская выставка + 5 моно в г. Усолье-Сибирское

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#21 СветаХ » 03.10.2019, 09:34

арто, большая просьба, бракков ближе к бестам! :give_rose:

У нас есть щенки Среднеазиатов и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850, svetxomka@mail.ru
[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 82
С нами: 4 года 8 месяцев

#22 nadenka » 03.10.2019, 10:54

Здравствуйте.Можно эрделей ближе к обеду пожалуйста))))
nadenka F
Взрослый
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 93
С нами: 4 года 5 месяцев

#23 Polina_Snegireva » 03.10.2019, 11:04

Доброе утро! Уважаемые организаторы! Огромная просьба поставить французских бульдогов ( он 1) рядом с рингом немецких овчарок! Заранее спасибо :hi:
Polina_Snegireva F
Беби
Аватара
Репутация: 0
С нами: 1 год 10 месяцев

  • 1

#24 арто » 03.10.2019, 15:20

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВКИ:

г. УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ, проезд ФЕСТИВАЛЬНЫЙ, 1"Б". (спортзал при бассейне "Чайка")
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

#25 арто » 03.10.2019, 17:46

Расписание выставки:

Ринг № 1 Булелик Наталья Михайловна

11-00 - группа FCI I - вельш корги пемброк, НО д/ш, НО, схипперке, шелти BIG I группы
12-00 - группа FCI V - акита, шпиц малый (САС), шпиц миниатюрный (САС), самоед, сиба, сибирский хаски, чау чау, японский шпиц BIG V группы
13-20 - группа FCI VI - бигль (САС), далматин BIG VI группы
группа FCI VII - итальянский бракк BIG VI ргуппы
чихуахуа д/ш (САС), чихуахуа г/ш (САС)
14-20 - группа FCI II - бернский зенненхунд, доберман,итальянский кане корсо,кавказская овчарка (САС), ротвейлер,РЧТ, САО, цвергпинчер, цвергшнауцер BIG II группы
15-40 - группа FCI IV - такса кроличья г/ш, такса миниатюрная д/ш, такса стандартная г/ш BIG IV группы
16-00 - пудель (МОНО)
17-30 - Заключительные конкурсы


ринг № 2 Лакатош Юлия Александровна

11-00 - группа FCI 0 - ВЕО, московская сторожевая BIG 0 группы,
группа FCI III - АСТ,джек рассел терьер, йоркширский терьер, фокстерьер ж/ш, эрдельтерьер BIG III группы
боксер
12-00 - группа FCI VIII - американский кокр спаниель, золотистый ретривер, лабрадор, прямошерстный ретривер BIG VIII группы
12-45 - кавказская овчарка (МОНО), немецкий шпиц (МОНО), бигль (МОНО), чихуахуа (МОНО)
15-30 - группа FCI IX - бельгийский гриффон, КХС, папийон, лхасский апсо, мальтезе, мопс, пекинес, пудель (САС), французский бульдог, ши тцу BIG IX группы
17-30 - Заключительные конкурсы
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

#26 арто » 03.10.2019, 17:48

Прошу обратить внимание!!! расписание составлено по группам и БЭСТ каждой группы будет проходить после окончания судейства каждой группы.
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

#27 Малова Галина » 03.10.2019, 18:28

Арто, спасибо за учтенную просьбу и расписание!!!
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 294
С нами: 5 лет 11 месяцев

#28 Shenita » 03.10.2019, 18:51

арто писал(а):Собаки отечественных пород: беби,щенки,ветераны 1000,остальные классы 2000, взнос фиксированный на все время регистрации
а если не видели этого сообщения и оплатили 2500, что теперь? :unknown:
Shenita F
Юниор
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 19
С нами: 5 лет 11 месяцев

#29 арто » 03.10.2019, 19:07

Shenita писал(а):а если не видели этого сообщения и оплатили 2500, что теперь?

Напишите на электронку клуба породу и кличку собаки.
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

#30 НиКаСя » 03.10.2019, 21:24

арто, спасибо за шикарное расписание!
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 6 лет

#31 Pavel prophoto » 04.10.2019, 08:54

РЕТРО цена для фотосъёмки ваших собак на выставке.
Запись по тел 89086476048 Павел.
Фотосъёмка собак. Тел. 8-908-647-60-48
Pavel prophoto M
Взрослый
Аватара
Репутация: 76
С нами: 6 лет

#32 арто » 09.10.2019, 15:48

Результаты Всероссийской выставки "ОСЕНЬ-2019"

Конкурс "Ребёнок и собака" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Воротников Никита
II место - Мужиков Макар

Конкурс "Юный хэндлер" младшая группа эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Васильева Злата
II место - Астафьева Софья

Конкурс "Юный хэндлер" старшая группа эксперт Лакатош Ю.А.
I место - Чуварева Алина

Конкурс "Лучший костюм" эксперт Булелик Н.М.
I место - костюм "Осень золотая"

Конкурс "Лучший питомник выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - питомник "Викториас Скилл", вл. Калгина Н.А. (г. Ангарск)

Конкурс "Лучшая пара выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - немецкая овчарка MAGNAT AUS GLATZBERG & ZEDERLAND HILDA, вл. Варфоломеева М.В. (г. Улан-Удэ)

Конкурс "Лучший бэби выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - лабрадор SILVER SHOK EXTRAVAGANZA, вл. Тимощенко Ю.М.
II место - сиба АМИКО ХОШИ ДЖАСМИН, вл. Наумова С.В.
III место - бигль ДИОЛАЙН МАЙЯ ТАУРИ, вл. Гавриш М.

Конкурс "Лучший щенок выставки" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - чихуахуа д/ш SVETIRKLAND BEA PLUM FLAVOR, вл. Иванова С.
II место - среднеазиатская овчарка ТАЁЖНЫЙ ТАЛИСМАН ГАГРА, вл. Ганчар Д.
III место - бигль DIOLAYN JORDI VINCENT, вл. Рудаков И.Н.

Конкурс "Гордость России" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - среднеазиатская овчарка ADEL, вл. Осколкова С.В.

Конкурс "Чемпион чемпионов" эксперт Булелик Н.М.
I место - лхасский апсо SIIMLINE'S GRANDEUR CHIC, вл. Sutha Tienrugsri, Kersti Paju.
II место - чихуахуа г/ш VINUGRINKA CLARETTA MAIDEN, вл. Виноградова А.В.
III место - лабрадор HONEY VIEW MAGIC KHAL DROGO, вл. Лапшакова Е.

Конкурс "Лучший ветеран выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - голден ретривер JUNMAR ANGUS, вл. Костенко А.Е.
II место - кавказская овчарка KAVKAZI BAIKALA KLASSIKA вл. Ведерникова А.В.
III место - пудель малый CIRCEYA S TAINSTVENNOGO OSTROVA, вл. Балакина Т.

Конкурс "Лучший юниор выставки" эксперт Лакатош Ю.А.
I место - мопс MONPASIE GRAF PELMESHKIN, вл. Зиничева А.
II место - чихуахуа г/ш ВИНУГРИНКА АЙЛИ ОПАЛ МООН, вл. Виноградова А.В.
III место - лабрадор HIT OF HIT KORIZA, вл. Первушина Н.

Конкурс "Лучшая собака выставки" эксперт Булелик Н.М.
I место - лхасский апсо SIIMLINE'S GRANDEUR CHIC, вл. Sutha Tienrugsri, Kersti Paju.
II место - лабрадор HONEY VIEW MAGIC KHAL DROGO, вл. Лапшакова Е.
III место - среднеазиатская овчарка ADEL, вл. Осколкова С.В.
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

#33 арто » 09.10.2019, 18:04

0W2A8893.JPG

0W2A8885.JPG

0W2A8875.JPG

0W2A8895.JPG

0W2A8911.JPG

0W2A8915.JPG

0W2A8950.JPG

0W2A8976.JPG

0W2A8990.JPG

0W2A9004.JPG
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

#34 арто » 09.10.2019, 18:07

0W2A9093.JPG

0W2A9037.JPG

0W2A9047.JPG

0W2A9082.JPG

0W2A9093.JPG

0W2A9100.JPG

0W2A9103.JPG

0W2A9169.JPG

0W2A9175.JPG

0W2A9201.JPG
Вложения
0W2A9029.JPG
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

#35 арто » 09.10.2019, 18:10

0W2A9211.JPG

0W2A9221.JPG

0W2A9233.JPG

0W2A9240.JPG

0W2A9245.JPG

0W2A9369.JPG

0W2A9384.JPG

0W2A9417.JPG

0W2A9383.JPG
арто
Чемпион
Репутация: 48
С нами: 5 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 7 гостей