• Версия для печати

Уникальный авторский семинар - Гавриловой Я.А. в Иркутске- 27 января 2014

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#1 pet-planet.ru » 29.12.2013, 20:44

Впервые в Байкальском регионе
Уникальный авторский мастер класс и семинар


Изображение

Автор: Гаврилова Яна Адольфовна

Судья по всем породам собак РКФ -FCI
Проводила судейство на крупнейших выставках России и Европы
Долгое время руководила Школой Юниорского Хендлинга РКФ

Вы будете иметь возможность прослушать программу включающую как теоритическую часть, так и практический тренинг
Подход мастера – не просто сухой лекционный материал, но и возможность дать опытную оценку Вашего питомца, дать рекомендации с точки зрения профессионала-судьи. Вы получите только положительные эмоции и бесценный опыт.


В программу будет включено: общение с мастером, авторская методика обучения, теоритическая и практическая часть с Вашим питомцем, кофе брейк.

Предварительно семинар – однодневный, одна группа. В зависимости от желающих участвовать – будем корректировать.

Это будет полезно и интересно для всех!
Заводчики, хендлеры – начинающие и профессиональные! Не упистите свой шанс получить новые знания от мастера

Это не просто семинар – это возможность прекрасно провести время в теплой атмосфере!
Все участники получат памятные дипломы от мастера и конечно общую фотографию на память


Набор в группу ограничен
Вся информация о записи по эл.почте - lider@pet-planet.ru
Организатор ИГОО ОЛС «ЛИДЕР»
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Анастасия » 29.12.2013, 21:01

Скажите пожалуйста, с каждым индивидуально будет беседовать? Мне бы интересно было получить оценку на собу :D

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И цена
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#3 pet-planet.ru » 29.12.2013, 21:09

Анастасия писал(а):Скажите пожалуйста, с каждым индивидуально будет беседовать? Мне бы интересно было получить оценку на собу
Оценку вы получите на выставке
А семинар будет для всей группы, ну и для каждого в отдельности конечно же. Вы сможете задать все свои вопросы.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Стоимость записи на мастер класс - до 3 января - 5500 тыс рублей.
Далее стоимость будет увеличиваться!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Анастасия » 29.12.2013, 21:15

pet-planet.ru, но и возможность дать опытную оценку Вашего питомца, дать рекомендации с точки зрения профессионала-судьи. Вы получите только положительные эмоции и бесценный опыт.
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 pet-planet.ru » 29.12.2013, 21:18

Анастасия писал(а):pet-planet.ru, но и возможность дать опытную оценку Вашего питомца, дать рекомендации с точки зрения профессионала-судьи. Вы получите только положительные эмоции и бесценный опыт.

Конечно вы получите рекомендации от мастера в день семинара - над чем поработать, на какие моменты у конкретно вашей собаки обратить внимание, посоветует решения по груммингу и хенлингу и тп. Главное это вы получите сами знания и опыт!
Это не просто оценка как на выставке и описание краткое достоинств и недостатков!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Анастасия » 29.12.2013, 21:44

Блин круто!!!! Но после нового года конечно :( дороговато
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Arx-Angel » 29.12.2013, 21:56

вот двумя днями ранее написали бы... :( билеты взяли уже... 26 в ночь уезжаем... :(
Услуги хендлера в г.Чита 8 914 509 9307
Arx-Angel F
Юниор
Аватара
Откуда: Россия, Чита
Репутация: 16
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 pet-planet.ru » 29.12.2013, 21:56

Анастасия писал(а):Блин круто!!!! Но после нового года конечно дороговато

Вы платите 2000 за выставку - за 3 минуты внимание судьи к Вам. А тут семинар будет весь день и не просто описание из двух строчек вы получите - а знание, опыт и прочее.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 pet-planet.ru » 29.12.2013, 21:57

Arx-Angel писал(а):вот двумя днями ранее написали бы... билеты взяли уже... 26 в ночь уезжаем...

Жаль ) Просто только все согласовали с Гавриловой Я.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#10 pet-planet.ru » 03.01.2014, 18:53

Регистрация на мастер класс по цене 5500 - продлена до 5 января! Успевайте!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 pet-planet.ru » 23.01.2014, 13:19

Желающие записаться на МК смогут сделать это в день выставки 26 го января 2014 у представителя клуба "Лидер"
Набор ограничен


Не упустите возможность личного знакомства с известным судьей и научится новому !!!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#12 Sunshaine777 » 27.01.2014, 21:13

Хочу сказать огромное спасибо организаторам этого замечательного семинара!!!!! :give_rose: :) :) Очень-очень все понравилось, Яна Адольфовна - прекрасный человек, добрая и такая душевная, талантливый преподаватель, слушать её было безумно интересно!!!! :good: :) ;) Столько нужного подсказала, многому научила. Думаю, меня поддержат все, кто был сегодня на семинаре!!! :) Что касается меня лично, то я бы еще слушала и слушала, хоть до утра!!))) :pardon: Если будут еще семинары в нашем городе, пойду, не раздумывая. Всегда полезно послушать и поучиться чему-то новому, да еще и у эксперта с таким шикарным опытом работы. :good: :good: :good: Вобщем, я в восторге!!))) Еще раз спасибо!!!!!!!! :) :) :) :) :) :) :)
Дрессировка собак по послушанию, подготовка и показ на выставках, занятия по фристайлу:-) тел. 89021777064
Sunshaine777
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Куколка и 36 гостей