• Версия для печати

21 июля 2019 года ДВОЙНОЙ САС -Традиционная выставка "ЛЕТО - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ 2019"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#141 Лана » 17.07.2019, 11:25

Лана писал(а):pet-planet.ru писал(а):
Обязательно проверяйте собак в кратких каталогах на зоопортале.
Добрый день. На почту вам написала по своей собаке...

pet-planet.ru, огромное спасибо, всё поправили
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#142 Nika-01982 » 17.07.2019, 15:40

.
pet-planet.ru писал(а):Все выставки и все ринги начинаются с 10 утра, выставки 21 июля в один день. Поэтому вы можете планировать свои дела.

Я бы с удовольствием планировала если бы это не был мой рабочий день! И мне на период рингов с учётом дороги, надо найти подмену.... Либо поставить в известность начальство что именно в этот период времени меня не будет... Кто хотел зарегистрироваться тот зарегистрировался до 15числа как указано было изначально в сроках регистрации.... А так получается ни какой дисциплины! И вы к этому сами приучаете!
Nika-01982
Щенок
Репутация: 6
С нами: 6 лет 5 месяцев

#143 pet-planet.ru » 17.07.2019, 17:44

Nika-01982 писал(а):бы с удовольствием планировала если бы это не был мой рабочий день! И мне на период рингов с учётом дороги, надо найти подмену.... Либо поставить в известность начальство что именно в этот период времени меня не будет... Кто хотел зарегистрироваться тот зарегистрировался до 15числа как указано было изначально в сроках регистрации.... А так получается ни какой дисциплины! И вы к этому сами приучаете!

Если организаторы бы закрыли запись за 10 дней до выставки, то было бы 100 собак и выставку нужно было проводить "на полянке" с 1 российским экспертом.
Увы это реально не только одного клуба, а всей страны и всех клубов. У всех запись закрывается на САС поздно и также формируется расписание.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#144 pet-planet.ru » 17.07.2019, 17:57

регистрация продлена до 17 июля включительно

вся регистрация через зоопортал
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#145 pet-planet.ru » 17.07.2019, 21:37

ПРИЗОВОЙ ФОНД ВЫСТАВОК 21 июля 2019:

уважаемые участники в призовом фонде выставок более 200 кубков, более 200 наградных ярких розеток, более 150 медалей с фирменным логотипом.
Призы от компании FARMINA и ДОГСЕРВИС
На БЕСТ ИН ШОУ - мы подготовили прекрасные призы, главные победители получат - Хлебопечку, Мультиварку, различную бытовую технику.
В призовом фонде выставок - аксессуары, игрушки, косметика для собак.

НАГРАДНАЯ КОМИССИЯ: просьба всех участников для получения призов обращаться в наградную комиссию (с дипломом после ринга) - призы вручаются победителям на выставках САС и на монопородных выставках.
Призы выдаются только до начала бестов. Просьба забирать призы своевременно. После начала бестов, выдачи призов не будет.

ЖДЕМ ВСЕХ С ПРЕКРАСНЫМ НАСТРОЕНИЕМ НА КИНОЛОГИЧЕСКОМ ПРАЗДНИКЕ. ;)
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#146 Маруся2512 » 17.07.2019, 22:18

Добрый вечер! Прошу английского бульдога поставить на одном из сас под эксперта Чайковскую Ф. и ещё большая просьба, поставить нас на самое ранее время, поскольку мы очень плохо переносим жару.
Заранее благодарю!
Маруся2512
Беби
Репутация: 0
С нами: 4 года 8 месяцев

#147 pet-planet.ru » 17.07.2019, 23:56

регистрация продлена до 17 июля включительно

вся регистрация через зоопортал

ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ https://www.pet-planet.ru/show
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#148 Виктория L » 18.07.2019, 00:10

Поставьте, пожалуйста, доберманам ринг побольше; хотя бы на моно :give_rose:
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

#149 kashiko » 18.07.2019, 06:37

Поставьте сибу у Лидера и моно мопсов до обеда! Очень хочется домой вернуться до ночи. Заранее спасибо!
Сибирские хаски и Акита "Densetsu of kailash"
http://акита-хаски.рф
kashiko F
Юниор
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#150 Nika-01982 » 18.07.2019, 08:27

Регистрация снова продлена????? :evil: ещё на сутки!!!!! :evil: :evil: :evil:
Nika-01982
Щенок
Репутация: 6
С нами: 6 лет 5 месяцев

#151 Nika-01982 » 18.07.2019, 08:30

Извините, но вы сами себя не уважаете.... :sorry:
Nika-01982
Щенок
Репутация: 6
С нами: 6 лет 5 месяцев

#152 pet-planet.ru » 18.07.2019, 11:18

Nika-01982 писал(а):Регистрация снова продлена?????

Кто Вам об это сказал? Каталоги в верстке. Расписание будет в течении дня опубликовано.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#153 pet-planet.ru » 18.07.2019, 11:20

Nika-01982 писал(а):Регистрация снова продлена?????

Кто Вам об это сказал? Каталоги в верстке. Расписание будет в течении дня опубликовано.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#154 olgazhoo » 18.07.2019, 11:33

pet-planet.ru писал(а):Nika-01982 писал(а):
Регистрация снова продлена?????

Кто Вам об это сказал? Каталоги в верстке. Расписание будет в течении дня опубликовано.
На все 3 выставки на зоопортале регистрация доступна все еще
olgazhoo F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
С нами: 6 лет 10 месяцев

  • 1

#155 Eau_demoiselle » 18.07.2019, 11:52

Ну доступна регистрация и что? Вам что жалко что-ли? Сказано же, скоро будет расписание, чего устраивать балаган-то? Лучше бы наоборот клубы поддержали, которые интересных экспертов привозят, при регистрации 200 собак всего. А то скоро дождёмся, что будут ездить одни и те же самые менее популярные эксперты, кому меньше всего надо платить, ибо спрос на выставки падает.
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#156 olgazhoo » 18.07.2019, 12:11

Eau_demoiselle писал(а):#155 Eau_demoiselle » 13 минут назад

Ну доступна регистрация и что? Вам что жалко что-ли?
Мне не жалко совершенно) Я зарегистрировала своих еще месяц назад) Вот только ночью письма приходили от организатора и в ФБ пост был на СБР, что до окончания регистрации осталось 3 часа, а сегодня организатор пишет что каталоги в верстке и кто сказал что регистрация продлена. А если кто-то сейчас зарегистрируется, то попадет ли он в эти каталоги или пролетит как фанера над Парижем?
olgazhoo F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 7
С нами: 6 лет 10 месяцев

#157 Eau_demoiselle » 18.07.2019, 12:16

Я думаю конечно попадёт)) ну собаки 2-3 от силы ещё если допишутся, они погоды не сделают в плане расписания))
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

  • 1

#158 Taksafonchik » 18.07.2019, 12:56

Eau_demoiselle писал(а):Лучше бы наоборот клубы поддержали, которые интересных экспертов привозят, при регистрации 200 собак всего. А то скоро дождёмся, что будут ездить одни и те же самые менее популярные эксперты, кому меньше всего надо платить, ибо спрос на выставки падает.
Юля, вот полностью согласна! :give_rose: И про балаган тоже.
Те, кто его устраивает видимо имеют весьма слабое представление о предварительной работе по подготовке выставки, и что такой судейский состав обходится НЕ дёшево.
А у нас на моно аж целых 8 собак!!!!(причём 5 из них-наши) невиданное чудо.... :twisted: хочется много сказать, но воздержусь...
Последний раз редактировалось Taksafonchik 18.07.2019, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#159 Виктория L » 18.07.2019, 13:07

Судья на моно доберманов кто? На зоопортале француз, в анонсе китаец :?
Я просил Бога о верности и чистой любви...
Он прислал мне Добермана
Виктория L F
Юниор
Репутация: 9
С нами: 5 лет 6 месяцев

  • 1

#160 Nati » 18.07.2019, 13:22

Тоже поддержу...пусть хоть 20 закроется эта регистрация,люди везут интересных экспертов в самый сезон отпусков! Итак надоело ходить под одних и тех же экспертов по кругу!!!!!!!!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Ruslana и 34 гостя