6 оп Яна фом Байкал Хаус Зав. Печерина О., вл. Ястребова И.В., Иркутский р-н, с. Хомутово О. Лайф из Дома Кармановой М. Магдалена фом Байкал Хаус
Добавлено: 15.07.2018, 18:01
Корифей
7 оп Саламандра с Братского Взморья Зав. и вл. Калинина Е.А., г. Братск О. Hugh v. Eichenplatz М. Камри с Братского Взморья
Добавлено: 15.07.2018, 18:02
Корифей
КОБЕЛИ класс подростков (9-12 мес.) 1 оп, cw Аутбек Дагерт Зав. Набока О.И., вл. Зибров О. Matrix de la Madonina М. Аутбек Зайка
Добавлено: 15.07.2018, 18:02
Корифей
СУКИ класс подростков (9-12 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 18:03
Корифей
1 оп, cw, л.подросток Гросефохнон Ома Валенсия Зав. Гребнева М., вл. Бирюкова Н., г. Ангарск О. Зевс 2 из Дома Алленс М. Ornela z Azovskogo Berega
Добавлено: 15.07.2018, 18:04
Корифей
2 оп Мечта Юлии Талисса Зав. Смирнова Ю.В., вл. Попов Ф.А., г. Шелехов О. T-Rex v. Frankengold М. Мечта Юлии Вектра Хаус
Добавлено: 15.07.2018, 18:07
Корифей
3 оп Кралвес Пальма Зав. Крюкова А.Д., вл. Шмакова В.С., г. Иркутск О. Taliso v. Bad Waldle М. Гросефохнон Элеонора
Добавлено: 15.07.2018, 18:08
Корифей
4 оп Озазела с Иннокентьевской Слободы Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутский р-н, с. Максимовщина О. Фагот с Иннокентьевской Слободы М. Ческа с Иннокентьевской Слободы
Добавлено: 15.07.2018, 18:10
Корифей
5 оп Кралвес Прима Зав. Крюкова А.Д., вл. Шмакова В.С., г. Иркутск О. Taliso v. Bad Waldle М. Гросефохнон Элеонора
Добавлено: 15.07.2018, 18:10
Корифей
КОБЕЛИ класс юниоров (12-18 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 18:13
Корифей
1 ох, cw, ЮПК Баларис Орсо Зав. Риттер М.Р., Булатова Е.О., г. Новосибирск О. Баларис Доминант М. Тиим Булле Хоф Квеста
Добавлено: 15.07.2018, 18:14
Корифей
2 ох, ЮСС Endrefalva Joshua Зав. Lyutov E., вл. Максименко Н., г. Иркутск О. Tito vom Finkenschlag М. Endrefalva Dinara
Добавлено: 15.07.2018, 18:17
Корифей
3 ох Гросефохнон Негус Зав. Гребнева М., вл. Наволоцкая В.А., г. Ангарск О. Ontario Team Panoniansee М. Гросефохнон Оша
Добавлено: 15.07.2018, 18:17
Корифей
СУКИ класс юниоров (12-18 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 18:20
Корифей
1 ох, cw, ЮПК Эвил Форкас Зирка Зав. Трофимов Д.В., вл. Чумовская М.Н., г. Иркутск О. Tolstoi v. Frankengold М. Эвил Форкас Спарта
Добавлено: 15.07.2018, 18:21
Корифей
2 ох, ЮСС Haus Ariuk Taifun Зав. и вл. Ariunbold O., Монголия, г. Улан-Батор О. Empire MGL Pango М. Kharsor Lira
Добавлено: 15.07.2018, 18:22
Корифей
3 ох Гросефохнон Картина Зав. Гребнева М., вл. Шаварин В.Я., г. Братск О. Гросефохнон Трофим М. Гросефохнон Спарта
Добавлено: 15.07.2018, 18:22
Корифей
КОБЕЛИ класс молодых собак (18-24 мес.)
Добавлено: 15.07.2018, 18:24
Корифей
1 ох, cw, ЮСС Zhukov vom Hasenkampf Зав. и вл. Газенкампф В.Д., г. Новосибирск О. Garrison iz Zapadnoy Sibiri М. Santlauris Zhantil
Добавлено: 15.07.2018, 18:25
Корифей
2 ох, ЮСС Grosefochnon Ilbo Зав. Гребнева М., вл. Калинин В., г. Красноярск О. Duran vom Team Huhnegrab М. Grosefochnon Tinki