• Версия для печати

Монопородная выставка немецких овчарок ранга ПК Иркутск 7-8 июля 2018 года

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#81 Корифей » 15.07.2018, 17:58

6 оп Яна фом Байкал Хаус
Зав. Печерина О., вл. Ястребова И.В., Иркутский р-н, с. Хомутово
О. Лайф из Дома Кармановой
М. Магдалена фом Байкал Хаус
Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#82 Корифей » 15.07.2018, 18:01

7 оп Саламандра с Братского Взморья
Зав. и вл. Калинина Е.А., г. Братск
О. Hugh v. Eichenplatz
М. Камри с Братского Взморья
Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#83 Корифей » 15.07.2018, 18:02

КОБЕЛИ класс подростков (9-12 мес.)
1 оп, cw Аутбек Дагерт
Зав. Набока О.И., вл. Зибров
О. Matrix de la Madonina
М. Аутбек Зайка
Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#84 Корифей » 15.07.2018, 18:02

СУКИ класс подростков (9-12 мес.)
Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#85 Корифей » 15.07.2018, 18:03

1 оп, cw, л.подросток Гросефохнон Ома Валенсия
Зав. Гребнева М., вл. Бирюкова Н., г. Ангарск
О. Зевс 2 из Дома Алленс
М. Ornela z Azovskogo Berega
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#86 Корифей » 15.07.2018, 18:04

2 оп Мечта Юлии Талисса
Зав. Смирнова Ю.В., вл. Попов Ф.А., г. Шелехов
О. T-Rex v. Frankengold
М. Мечта Юлии Вектра Хаус
Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#87 Корифей » 15.07.2018, 18:07

3 оп Кралвес Пальма
Зав. Крюкова А.Д., вл. Шмакова В.С., г. Иркутск
О. Taliso v. Bad Waldle
М. Гросефохнон Элеонора
Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#88 Корифей » 15.07.2018, 18:08

4 оп Озазела с Иннокентьевской Слободы
Зав. и вл. Гоц А.В., Иркутский р-н, с. Максимовщина
О. Фагот с Иннокентьевской Слободы
М. Ческа с Иннокентьевской Слободы
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#89 Корифей » 15.07.2018, 18:10

5 оп Кралвес Прима
Зав. Крюкова А.Д., вл. Шмакова В.С., г. Иркутск
О. Taliso v. Bad Waldle
М. Гросефохнон Элеонора
Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#90 Корифей » 15.07.2018, 18:10

КОБЕЛИ класс юниоров (12-18 мес.)
Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#91 Корифей » 15.07.2018, 18:13

1 ох, cw, ЮПК Баларис Орсо
Зав. Риттер М.Р., Булатова Е.О., г. Новосибирск
О. Баларис Доминант
М. Тиим Булле Хоф Квеста
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#92 Корифей » 15.07.2018, 18:14

2 ох, ЮСС Endrefalva Joshua
Зав. Lyutov E., вл. Максименко Н., г. Иркутск
О. Tito vom Finkenschlag
М. Endrefalva Dinara
Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#93 Корифей » 15.07.2018, 18:17

3 ох Гросефохнон Негус
Зав. Гребнева М., вл. Наволоцкая В.А., г. Ангарск
О. Ontario Team Panoniansee
М. Гросефохнон Оша
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#94 Корифей » 15.07.2018, 18:17

СУКИ класс юниоров (12-18 мес.)
Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#95 Корифей » 15.07.2018, 18:20

1 ох, cw, ЮПК Эвил Форкас Зирка
Зав. Трофимов Д.В., вл. Чумовская М.Н., г. Иркутск
О. Tolstoi v. Frankengold
М. Эвил Форкас Спарта
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#96 Корифей » 15.07.2018, 18:21

2 ох, ЮСС Haus Ariuk Taifun
Зав. и вл. Ariunbold O., Монголия, г. Улан-Батор
О. Empire MGL Pango
М. Kharsor Lira
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#97 Корифей » 15.07.2018, 18:22

3 ох Гросефохнон Картина
Зав. Гребнева М., вл. Шаварин В.Я., г. Братск
О. Гросефохнон Трофим
М. Гросефохнон Спарта
Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#98 Корифей » 15.07.2018, 18:22

КОБЕЛИ класс молодых собак (18-24 мес.)
Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#99 Корифей » 15.07.2018, 18:24

1 ох, cw, ЮСС Zhukov vom Hasenkampf
Зав. и вл. Газенкампф В.Д., г. Новосибирск
О. Garrison iz Zapadnoy Sibiri
М. Santlauris Zhantil
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

#100 Корифей » 15.07.2018, 18:25

2 ох, ЮСС Grosefochnon Ilbo
Зав. Гребнева М., вл. Калинин В., г. Красноярск
О. Duran vom Team Huhnegrab
М. Grosefochnon Tinki
Изображение

Изображение

Изображение
Корифей
Юниор
Репутация: 0
С нами: 4 года 9 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Марина_Гриша и 1 гость