• Версия для печати

10 февраля 2018 г. Иркутск ИГОО "ГОЛС" "БАЙКАЛ-2018"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#61 голс » 31.01.2018, 19:50

МОНОПОРОДНУЮ ВЫСТАВКУ ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР БУДЕТ СУДИТЬ КАШИРИН Н. М. (г. Москва)
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

#62 Shenita » 31.01.2018, 20:32

голс, Зарегистрировала собаку через зоопортал, оплата он-лайн, вопрос на какой номер отправлять сообщение об оплате конкретной собаки :shock: в шапке несколько телефонов на какой именно
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#63 голс » 31.01.2018, 20:59

89149319842
голс
Чемпион
Репутация: 76
С нами: 10 лет 2 месяца

#64 Shenita » 31.01.2018, 21:01

голс, спасибо
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#65 Гость198 » 31.01.2018, 22:19

Уважаемые организаторы выставки , большая просьба поставить биглей под Крылову Е.А, очень хочется попасть под ее судейство, Ракута В. Ю. судила биглей на вашей выставке в феврале 2016года, давайте разнообразим :give_heart:
Гость198

  • 0

#66 Гостьяя » 01.02.2018, 11:17

А у этого клуба всегда все для людей, точнее для своих людей :?
Гостьяя

  • 4

#67 Taksafonchik » 01.02.2018, 12:08

Гостьяя, прочие "наблюдатели", "ревизоры", "капитаны очевидность" и еже с ними, ваши вечные недовольные анонимные реплики из-под забора в никуда и ни о чём очень раздражают и огорчают.О ЧЁМ вообще вы хотели поведать народу, о каких таких тайнах Мадридского двора?
ГОЛС всегда проводит выставки на высоте для всех людей и собак. Великолепная организация, великолепные финальные конкурсы с профессиональными ведущими и профессиональным приятным! музыкальным сопровождением, а не хриплой "долбёжкой" в динамиках под ухом у экспонентов, и ведущими, мямлящими в микрофон и не выговаривающими правильно породы собак и фио экспертов.
С удовольствием посещаю выставки этого клуба и считаю их ЛУЧШИМИ! во всех отношениях. :pardon:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#68 artha » 01.02.2018, 14:44

Здравствуйте.А сейчас по какой цене регистрация?цены до 1-го февраля только указаны,а регистрация до 3-го вроде как доступна.
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

#69 DSS » 01.02.2018, 15:45

Можно шпицев под В.Ракута ?
DSS F
Взрослый
Аватара
Откуда: Железногорск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 5 месяцев

#70 Ольга79 » 01.02.2018, 16:43

Здравствуйте! Голс, спасибо, что поставили на моно голденов Ракуту :give_rose: Только на зоопортале почему-то до сих пор стоит Каширин.....
Ольга79

  • 1

#71 Anastasiya_V » 01.02.2018, 23:07

Taksafonchik писал(а):а не хриплой "долбёжкой" в динамиках под ухом у экспонентов, и ведущими, мямлящими в микрофон и не выговаривающими правильно породы собак и фио экспертов

Taksafonchik, Марина, вот Вы так здорово пытаетесь поставить на место всех анонимов, при этом же сами, мимоходом оскорбляете другие клубы. По мне так это, как минимум, неуважение и исключительно Ваше мнение, чтобы быть таким категоричным.
Большинство выставок, большинства клубов в нашем регионе проходят на приличном уровне. Никаких мямлящих ведущих и т.п. - Вы своим постом оскорбили всех причастных к выставкам, но не причастных к клубу ИГООЛС, Вы считает это допустимо?!
Не хочу вступать в полемику, но если это мне глаза резануло, предполагаю, что кого-то задело.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#72 artha » 01.02.2018, 23:10

Кто-нибудь знает по какой цене регистрация сегодня и завтра?:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

#73 Anastasiya_V » 01.02.2018, 23:15

artha, скорее всего 2500. Эта цена стоит и как последняя, и как оплата в день выставки.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#74 artha » 01.02.2018, 23:34

Anastasiya_V, Спасибо,Насть:)Просто до 1-го указано и в день выставки тоже.А эти три дня куда-то выпали:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

#75 Екатерина 555 » 02.02.2018, 02:24

Здравствуйте, поставьте пожалуйста колли под Крылову на 15 примерно
Екатерина 555

  • 3

#76 Taksafonchik » 02.02.2018, 12:13

Anastasiya_V,
Анастасия, в полемику вступать желания не возникает, не место и не время. Но на Ваш пост всё же отвечу.
Во-первых, это безусловно, исключительно МОЁ мнение, я не глас народа.

Во-вторых,я никого не оскорбляю, и если кто-то воспринимает это на свой счёт, ну что же я тут могу поделать? И Вы думаете, что я никогда не была на выставках в других регионах?

В-третьих, за свои деньги я хочу получить, как минимум, приятный сервис, я уже молчу о профессионализме, похоже, что это слово в кинологии становится архаичным, а профессионалы вымирающими мамонтами.

В-четвёртых, напишу всё прочие моменты под одним пунктом № 4:
Не люблю гадких анонимов, это Вы верно подметили.
Уважаю все клубы, проводящие выставки, потому что это тяжкий, порой неблагодарный труд, и я знаю это не понаслышке.
Уважаю те клубы, качество обслуживания у которых растёт с каждым годом, а не остаётся на уровне колхоза. Да- да, я отношу эти организации к сфере обслуживания, а не к обители «богов» от кинологии, королевской резиденции для избранных, где позволено причастным распределять роли фаворитов в шоу для причастных , и «наказывать» неугодных, непричастных.
Да, я хочу приходить на выставки и отдыхать, наслаждаться праздником вместе с друзьями-единомышленникам, и я не хочу знать причин, по которой организаторы экономят и не считают нужным создавать комфортные условия для экспонентов, а тем более не хочу вникать в их организационные проблемы и считать кассу.
Но этого же никогда не будет, пока мы все будем довольствоваться «вполне приличным» уровнем, всеми этими: «Нууу, слава те господи, более-менее удобно, есть где расположиться, чтоб тебя не сожрали, не сели на голову или не придавили. Более-менее мы не замёрзли, или не отупели от жары. Да ладно, призы не важны, главное же участие», за свои же деньги между прочим, и т.д. и т.п. Ой, ну об этом можно говорить бесконечно, не правда ли?
Уверена, что найдутся оппоненты, которые не согласятся со мной, и будут говорить, что ведь цель то у нас другая, заветная бумажка-ЦАЦка или КэЧеКашка, а всё остальное неважно…
Тут уж как говорится, Кесарю кесарево….. , сорри, если опять кого то оБскорбила и задела чуЙства.
Если же кто-то воспринял это на свой счёт, оскорбился, обозлился , в очередной раз испепелил и возненавидел меня :D , если кого-то задело, резануло и т.д.,значит есть повод призадуматься? Не так ли?

Друзья, искренне желаю всем стремиться к совершенству, повышать свой профессионализм и мастерство в кинологии, нашем общем хобби и деле, а также во всех сферах жизни и деятельности.
УДАЧИ и позитива всем на предстоящей выставке! :give_rose:

P.S. ГОЛС, прошу прощения, за оффтоп на ветке, можете удалить все мои сообщения.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#77 Копылова Зина » 02.02.2018, 16:14

Всем добрый день, очень интересует вопрос по вет.контролю. У кого справки вет.контроль бесплатный?
Хендлер, г.Улан-Удэ
тел:8-983-631-16-25
8-908-590-93-89
8-924-554-83-43
Копылова Зина F
Чемпион
Аватара
Репутация: 30
С нами: 10 лет 5 месяцев

#78 Anastasiya_V » 02.02.2018, 16:43

Taksafonchik писал(а):И Вы думаете, что я никогда не была на выставках в других регионах?

При чем здесь другие регионы, если мы говорим о нашем?!
Перечитала Ваш опус и не поняла, чем так кардинально выставки ИГООЛСа отличаются от выставок многих других клубов.
Не имею ничего против ИГООЛСа, ходили, ходим и будем ходить, но у других клубов (да, не у всех, но всё же) выставки не менее комфортные.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#79 Taksafonchik » 02.02.2018, 17:40

Anastasiya_V, Анастасия, всё же полемика началась:) Оффтопим...
Опус :? ... :D Вы мне льстите. Всего лишь рассуждение на тему.
Anastasiya_V писал(а):При чем здесь другие регионы, если мы говорим о нашем?!
А где Вы прочитали,что во второй части своего "опуса" ( где говорится о не очень приятных для кого-то, :? как оказалось моментах ) я говорю именно о нашем регионе?
Допустим, для сравнения, я сказала абстрактно об неумелых ведущих, в т.ч невнятно мямлящих, и "диско-рэп-хип-хоповой" музычке на выставках, а не тихой фоновой, приятной для ушей.
Допустим, что музыка-это дело вкуса, но выставка-это массовое мероприятие, сопровождение которой провести достойно может только профессионал - звука, речи с правильной и грамотной артикуляцией, с профессиональным звуковым оборудованием в конце концов. Безусловно, это тоже выбор каждого-тратиться на это или не тратиться. :unknown:
Anastasiya_V писал(а):ходили, ходим и будем ходить, но у других клубов (да, не у всех, но всё же) выставки не менее комфортные.
Ходите,ходите, никто ж не запрещает. Я лично вообще против никого ничего не имею,пожалуй, только вот анонимы огорчают.
А комфорт...он для всех разный, пожалуй. Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик (с).
Вот люблю я выставки ИГОЛСа, имею право и своё мнение, а? У них самый красивый БЭСТ! :good: Услада для глаз и ушей.Праздник. Одно только "We a the champions!" чего стоит, до мурашек! Snow must go on.
Кого-то опять оскорбила? Нет? Уже начинаю думать о предвзятости к моей скромной персоне. :oops:
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#80 sumerechnyyvolk » 02.02.2018, 21:53

Дорогие и многоуважаемые организаторы! слезно вас прошу! возможно ли поставить оба ринга маламутов МОНО и САС до беда . нас всего то несколько собак . спасибо! С уважением к вам, ваши постоянные участники.
sumerechnyyvolk
Беби
Репутация: 3
С нами: 6 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: angarskbrt и 29 гостей