• Версия для печати

24.06.2017г. клуб Центавра Ангарск - РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК всех пород ранга КЧФ

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#121 Elya&Alya » 25.06.2017, 15:28

Siciliya писал(а):к участника - почему вы не убираете за своими питомцами шерсть
вот правда, почему?
Моя подруга вычёсывала своего хотошо на улице. И даже на улице собрала шерсть с травы и утащила в мусорку.
А в зале люди вычесывали на пол. И у скотчика юбка получалась в два раза пышнее, пока мы от места до ринга доходили :twisted:
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#122 Siciliya » 25.06.2017, 15:34

Elya&Alya писал(а):Моя подруга вычёсывала своего хотошо на улице. И даже на улице собрала шерсть с травы и утащила в мусорку.
А в зале люди вычесывали на пол. И у скотчика юбка получалась в два раза пышнее, пока мы от места до ринга доходили
Надо на выставку пускать при наличии веника и совка :lol: :lol: :lol:
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • -1

#123 Elya&Alya » 25.06.2017, 17:00

Siciliya, боюсь если совести нет, веник с совком не помогут.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#124 Анастасия » 25.06.2017, 17:02

Мой ребенок оставила ободок бордовый с бантиком, верните пожалуйста
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

#125 сэлли » 26.06.2017, 15:10

Добрый день. Интересно есть недовольные судейством Абракимова Шамиля? В нашем описании ни слова не поняла, за что заплатили?...
сэлли
Беби
Репутация: 0
С нами: 6 лет 9 месяцев

#126 Lesy » 26.06.2017, 15:29

А у меня вопрос к организатором. Кому выдавались медальки на выставке. Мы получили JCAC, ЛЮК и в сравнении с девочкой мы стали ЛЮ, а медальку нам не дали. Я думала так и надо. А потом на ФБ увидела, что у девочки ЛЮС есть медалька на фото. :(
Lesy
Щенок
Аватара
Репутация: 14
С нами: 7 лет 1 месяц

#127 Siciliya » 26.06.2017, 16:08

сэлли писал(а):Добрый день. Интересно есть недовольные судейством Абракимова Шамиля? В нашем описании ни слова не поняла, за что заплатили?...
я вообще от его судейства в шоке до сих пор прибываю. :shock:
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

#128 Elya&Alya » 27.06.2017, 00:43

Lesy, я так поняла за ЛПП только медальки давали.
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#129 Namika » 27.06.2017, 01:55

Elya&Alya писал(а):я так поняла за ЛПП только медальки давали.
Нет, у ЛБ тоже была медалька.
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#130 Martina » 27.06.2017, 14:39

Спасибо организаторам за интересных экспертов и прекрасный призовой фонд!
Поздравляю хозяев наших деток с победами! Вы большие молодцы и трудяги! :good:
Ну и мы похвастаемся скромными результатами наших бигликов)
ДИОЛАЙН ШАРЛОТТА СВИТ - Лучший бэби. Снова BEST IN SHOWbaby-1!!!
ДИОЛАЙН ЦИННИЯ МАРИОН - Лучший щенок!
ДИОЛАЙН ТУМУР ЗАРИК - Лучший Юниор. BEST IN SHOWyunior-3!!! Конкурс Юных Чемпионов-1!!!
ДИОЛАЙН ТАЯНА БРИЗ - Лучшая сука юниор!
ДИОЛАЙН ЗАГЛЯДА КРАСА - Лучшая сука! BOS
ИНФАНТА ДЕЛЛА ФОРТУНА - rcac
SIMONALAND MOONSHINER - Лучший кобель, BOB, BOG-1, BEST IN SHOW-3!!!
Также Шайнер с детками стал Лучшим Производителем выставки! А питомник ДИОЛАЙН стал лучшим питомником! Правда в конкуренции сами с собой :D
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#131 гость22 » 27.06.2017, 15:08

Ужасная задержка начала рингов почти на 40 минут !!! При этом в ожидании все находились в зале с питомцами !!! Веселый лабрадор, оторвавшийся от владельца и куснувший за ляжку азиата и швырнувшийся на аргентинца - хорошо что это было до того как страшные азиаты всей компанией зашли в зал ))) :D :D :D
гость22

#132 СветаХ » 27.06.2017, 15:10

гость22 писал(а):как страшные азиаты

Может кому-то и страшны они! Но нам дак очень милы!!!! :P :popcorn-cola:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#133 555 » 27.06.2017, 19:14

сэлли писал(а):Добрый день. Интересно есть недовольные судейством Абракимова Шамиля? В нашем описании ни слова не поняла, за что заплатили?...
Ни то слово... Видимо был не в себе... Говорил много, а что хотел сказать не понятно... Шок - это ни то, РАЗОЧАРОВАНИЕ...
555

#134 Alice » 27.06.2017, 20:01

Спасибо клубу за отличную выставку, призы и экспертов!!! Продолжайте в том же духе :good:
Услуги хендлера в Иркутске и Москве.
Срочный обмен документов в РКФ.
8-952-630-45-42.
Alice
Юниор
Аватара
Репутация: 4
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#135 Sangril » 27.06.2017, 21:48

Siciliya писал(а):А у меня один вопрос к организаторам - куда делся на выставке ветконтроль?

А вы подскажите-а зачем ветконтроль нужен? Проверить штампик бешенства, не смотря ни на кличку собаки, ни даже на породу? :? Мои собаки, да и не только мои, после Иркутского САСИБа принесли сопли, хотя я им постоянно делаю профилактику от питомник. кашля. В итоге, на эту выставку я не смогла повести питомцев :(
Sangril
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#136 Sangril » 27.06.2017, 21:58

сэлли писал(а):В нашем описании ни слова не поняла, за что заплатили?...

А причем тут эксперт?. Он описание не пишет, подошли бы к ринговой бригаде и всё стало бы вам понятно :)

Siciliya писал(а):я вообще от его судейства в шоке до сих пор прибываю

Вы же второй раз на выставке, пришли за регистровой, а эксперт очень компетентный ;)

555 писал(а):Ни то слово... Видимо был не в себе...

Зря Вы так. Отличный эксперт. И на фото даже очень в себе :) . Может дело не в нём? :oops:
Sangril
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#137 Siciliya » 28.06.2017, 06:19

Sangril писал(а):А вы подскажите-а зачем ветконтроль нужен? Проверить штампик бешенства, не смотря ни на кличку собаки, ни даже на породу? Мои собаки, да и не только мои, после Иркутского САСИБа принесли сопли, хотя я им постоянно делаю профилактику от питомник. кашля. В итоге, на эту выставку я не смогла повести питомцев
Если по положению он там должен быть, то его отсутствие уже нарушение! Мы с Иркутска ничего не привезли и чувствуем себя отлично!
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

#138 Siciliya » 28.06.2017, 06:29

Sangril писал(а):Вы же второй раз на выставке, пришли за регистровой, а эксперт очень компетентный
А какая разница первый раз мы пришли или тридцать первый? И за регистровой или же за чем либо другим? у меня есть мнение и я пишу его открыто! Ни какой компетентности в упор не увидела - а вот то что хамоват и высокомерен так это сразу видно. Стал рассказывать мне про молочные клыки у моей собаки - как будто она с ним растет а не со мной. Ну больше всего убило вопрос о возрасте собаки. Имея перед носом листок с датой рождения щенка, и уже выгнав нас с ринга через весь зал кричит какой у вас возраст!!! Ужас! Он же эксперт со стажем, как мне там сказали "породник" ! Бардак в этой системе полнейший! Кругом хамство, недовольные взгляды и полный негатив! Могу только посочувствовать тем кто придет сюда новеньким без знакомств - съедят вас с потрохами!
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 2

#139 Sangril » 28.06.2017, 10:01

Siciliya писал(а):А какая разница первый раз мы пришли или тридцать первый?

Разница есть, многих вещей Вы не стали бы писать :)

Siciliya писал(а):Ну больше всего убило вопрос о возрасте собаки. Имея перед носом листок с датой рождения щенка

Открою Вам секрет, что другие эксперты ТОЖЕ спрашивают возраст собаки :cry:

Siciliya писал(а):Стал рассказывать мне про молочные клыки у моей собаки - как будто она с ним растет а не со мной

Эксперт знает о молочных зубах Вашей собаки намного больше, главное, что они есть :yes:
Sangril
Взрослый
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#140 СветаХ » 28.06.2017, 10:04

Спасибо большое организаторам за оргванизацию выставки и экспертов! Мы остались очень довольны!
:give_rose:
САО
щенок Али Аладжа Цезар Аждар 8 мес -лучший щенок :yahoo:
юниор Тунхэн Ферузэ 9 мес- ЮСАС, лучший юниор :yahoo:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей

cron