• Версия для печати

24.06.2017г. клуб Центавра Ангарск - РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК всех пород ранга КЧФ

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#141 Siciliya » 28.06.2017, 11:02

Sangril писал(а):Разница есть, многих вещей Вы не стали бы писать
Вот именно что уже накипело, писала и буду писать! Еще раз повторюсь - это мое мнение, и оно сложилось на основе увиденного бардака!
Sangril писал(а):Открою Вам секрет, что другие эксперты ТОЖЕ спрашивают возраст собаки
Спрашивают когда? Наверное в момент осмотра собаки, как это сделала судья Шиян когда смотрела насв Иркутске . А не орать через ринг.
Sangril писал(а):Эксперт знает о молочных зубах Вашей собаки намного больше, главное, что они есть
Ну а по поводу наших зубов, так вот клыки о которых зашла речь в ринге с экспертом у нас сменились( сама вытаскивала, в доказательство могу фото показать еще дома лежат), на сколько я прочла они у собаки меняются один раз молочные на коренные Или есть еще какие то нестандартные смены зубов?
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

#142 Elya&Alya » 28.06.2017, 12:04

Siciliya писал(а):есть еще какие то нестандартные смены зубов
бывают, как ни странно ;)
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

#143 Siciliya » 28.06.2017, 12:14

Elya&Alya писал(а):бывают, как ни странно
у моей козявки пока всё по нормальному, надеюсь так и будет. А вообще все эти выставки желание мужа, мне они даром не нужны. Только трата времени и нервов. За три месяца встретила всего пару нормальных человек из этой сферы - остальные все какие то злющие, раздражительные, недовольные - один негатив. На этой выставке одна дама так вообще обсмотрела нас с ног до головы таким высокомерным взглядом, хотя вообще мы видим друг друга первый раз... Печально всё... Вообще я по натуре добрый человек, но справедливый. И порой беспредел меня жутко раздражает.
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 2

#144 Elya&Alya » 28.06.2017, 12:30

Siciliya писал(а):трата времени и нервов
Siciliya писал(а):одна дама так вообще обсмотрела нас с ног до головы таким высокомерным взглядом
Siciliya, :( когда люди волнуются и переживают им иногда мерещится невесть что. Та дама может быть вообще сквозь Вас смотрела, а Вы напридумывали себе лишнего.
Siciliya писал(а):все эти выставки желание мужа
так пусть муж и выставляет, мужики хэндлеры знайте как здорово справляются! ого-го просто! :) :so_happy:
Я с первой собакой тоже как на каторгу ходила, потому что по договору совладения обязана была. А сейчас совсем другой настрой и все вокруг по-другому происходит. Найдите друзей-единомышленников, ходите на семинары и мастер-классы, учитесь, собирайтесь на выставку как на праздник, не придирайтесь к организаторам и многое вокруг само собой улучшится. честно-честно ;)
Изображение
Elya&Alya
Ветеран
Аватара
Откуда: Irkutsk
Репутация: 98
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#145 Siciliya » 28.06.2017, 12:54

Elya&Alya писал(а):когда люди волнуются и переживают им иногда мерещится невесть что. Та дама может быть вообще сквозь Вас смотрела, а Вы напридумывали себе лишнего.
да я не волнуюсь и не переживаю перед тем как пойти на выставку с собакой, специально приезжали и смотрели как все проходит, что бы понимать что да как. А кто как смотрит сразу видно, с нами рядом сидела довольно милая и приятная женщина, а если та по натуре какая то высокомерная то по ней и видно.
Elya&Alya писал(а):так пусть муж и выставляет
вот я ему и сказала, хочет славы пусть идет сам.
Elya&Alya писал(а):Найдите друзей-единомышленников, ходите на семинары и мастер-классы, учитесь, собирайтесь на выставку как на праздник, не придирайтесь к организаторам и многое вокруг само собой улучшится. честно-честно
Конечно вы правы, но и люди тоже должны смотреть за своими поступками и поведением. Если мы новички в этом деле то не значит что дадим себя в обиду. Всем хорошим и позитивным людям всегда рада! :give_rose: :drinks: :)
Siciliya
Щенок
Репутация: 12
С нами: 6 лет 11 месяцев

  • 1

#146 Vinygrinka » 28.06.2017, 13:05

Поздравляю всех победителей и дебютантов выставки!!! :give_rose:
Спасибо клубу " Центавра " за отлично организованное мероприятие! :give_rose:
За прекрасный призовой фонд и отличных судей!!!
Выставлю наши результаты , очень рада за своих любимых чихов!!!

Изображение

VINUGRINKA KLARETTA MAIDEN-( 8 months) v.p. CW, Best Of Breed Puppy, Best Puppy In Show- 3 !!!

Изображение
Изображение

MICROSCHIHUAS DRIVE TO THE FUTURE ( 9 months) - ex. CW, JCAC(5), JBOB, BOB, Best In Group- 2, Best Junior In Show- 2 !!!
Изображение

Изображение

✨VINUGRINKA DANA MOON GODDESS-( 16 months) - ex. CW, CAC Best Female, Best Of Breed !!!

Изображение

Конкурс юного хендлера старшая группа из 9 участников Виноградова Мария - 1 место!!!!
Очень горжусь любимой дочкой!! Трудяжка моя :yahoo: :give_heart:

Изображение

Изображение
Vinygrinka F
Беби
Аватара
Репутация: 14
С нами: 10 лет 5 месяцев

#147 Гость » 29.06.2017, 16:25

Sangril писал(а):1

#136 Sangril » 27.06.2017, 21:58

сэлли писал(а):
В нашем описании ни слова не поняла, за что заплатили?...


А причем тут эксперт?. Он описание не пишет, подошли бы к ринговой бригаде и всё стало бы вам понятно :)

Добрый день. Эксперт дал описание собаки настолько противоположное предыдущим двум выставкам (на которых, кстати, разные судьи дали одинаковое описание), что пропало желание что то уточнять.
Гость

#148 Taksafonchik » 29.06.2017, 17:45

Гость, можно сразу письмо-протест президенту написать.Или не ходить больше под этого эксперта.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей

cron