• Версия для печати

19 марта 2017 года НАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА всех пород САС-IKU в Иркутске

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#21 archiCat » 18.02.2017, 15:52

club-ckor писал(а):Каждый на выставке получает бесплатный каталог, подробное описание и максимум внимания от судьи, диплом, а также обязательную награду вне зависимости от призового места.
В финальных конкурсах все участники получают кубки, розетки, ценные призы от спонсора и клуба. Выставки СКОР всегда праздник для каждого.
Для меня важнее титул, а не розетка, если надо и сама сделаю :lol:
косметика для собак "Silk Creation"
zooland.irk@mail.ru
тел.:89648193248
archiCat F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#22 Saha » 18.02.2017, 16:35

очередной развод
нет никакой инфы о клубе , адресов, телефонов и деньги на "киви" кошелек- в никуда 8-)
всем титулы, подарки , родословные и бесплатный сыр)))
Saha M
Юниор
Репутация: 36
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 club-ckor » 18.02.2017, 17:06

Отвечаем для всех подробно:

Выставки СКОР проходят много лет во всех регионах России и зарубежом и пользуются большим успехом, поскольку эти выставки ориентированы на кинологию и всегда проходят в дружеской атмосфере.
Если вы почитаете отзывы в интернете о выставках СКОР, то поймете - огромное количество любителей собак именно посещает с радостью выставки СКОР.
В Москве проходит Кубок Губернатора, в котором участвуют более 1500 тыс собак ежегодно и вне зависимости от того родословную какой организации они имеют.

Что касаются титулов: присуждаются титулы САС, которые возможно будет обменять на Чемпионские Сертификаты в системе СКОР.
Это такой же официальный сертификат выдаваемый крупной международной организацией.

Про реплики - можно купить приз самим? Да можно. В принципе, если рассуждать с точки зрения материальной - то можно и собаку взять в приюте и любить ее и покупать ей подарки.

Но на выставке вы получаете удовольствие : профессиональная экспертиза известного судьи, дух конкуренции, адреналин, получение титулов, чемпионские сертификаты, праздничное настроение

КИНОЛОГИЯ - ЭТО СПОРТ!
На выставках собак 30-40 процентов это беби, щенки, ветераны - у них нет в принципе никаких титулов.
А титулы получают на выставках еще 20 процентов.
Остальные просто участвуют ради спорта.



Большая просьба ко всем, кому не нравится или не интересно - просто пройдите мимо.
club-ckor
Беби
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

#24 club-ckor » 18.02.2017, 17:09

Saha писал(а):очередной развод
нет никакой инфы о клубе , адресов, телефонов и деньги на "киви" кошелек- в никуда
всем титулы, подарки , родословные и бесплатный сыр)))

В ближайшее время будет регистрация в офисах Иркутска, где вы сможете прийти и зарегистрироваться лично получив на руки официальную квитанцию.

Мы понимаем, что всегда любое начинание воспринимается негативно.
Но не нужно говорить гадостей, пожалуйста.

СКОР является крупной кинологической организацией России - 1500 членов.
Судить выставку в Иркутск приезжает Уражевский В.А., который кстати в свое время судил в Иркутске, но думаем это помнят не многие. Он действительно был в составе судейской бригады с Розенбергом Е.Г., когда главное на выставках была кинология.
club-ckor
Беби
Репутация: -2
С нами: 7 лет 1 месяц

#25 archiCat » 18.02.2017, 17:43

Про господина Уражевского в интернете много занимательной информации.
косметика для собак "Silk Creation"
zooland.irk@mail.ru
тел.:89648193248
archiCat F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#26 Anastasiya_V » 18.02.2017, 17:48

club-ckor писал(а):Что касаются титулов: присуждаются титулы САС, которые возможно будет обменять на Чемпионские Сертификаты в системе СКОР.
Это такой же официальный сертификат выдаваемый крупной международной организацией.

Пойдут ли эти титулы в зачет, если в дальнейшем помет от собаки с такими титулами проводить через РКФ?!
Если нет, иначе зачем всё это?! Чтобы поддержать что-то новое?! Мне кажется это финансово не рационально.
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 4

#27 Ruslana » 18.02.2017, 17:53

club-ckor вы бы официально себя представили ....... многим конечно и так понятно кто вы . Но все же начинать надо с этого
Ruslana F
Взрослый
Аватара
Репутация: 15
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#28 Деюша и Жози » 18.02.2017, 19:18

Когда главным на выставке была кинология, за участие в выставках не собирали добровольные сборы как за шоу!)) И в большинстве случаев, это было товарищеское соревнование!))) Если я закрываю собаку в РКФ, то какой мне смысл вести её на выставку другой организации ? И таких как я большинство. Чтобы в дружеской обстановке провести позитивное мероприятие? Я уж лучше схожу за 500 рублей на бега) или позову своих друзей- собачников на пикник!))) Мне кажется, это мероприятие не для нашего региона)))
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 2

#29 Гость » 18.02.2017, 19:33

Информация для новичков. Если у вашей собаки документы РКФ, вам нечего делать на этой выставке. Деньги на ветер, не дарите их организаторам, т.к. РКФ данные титулы не засчитает.
СКОР - это мусор) . Купите лучше игрушку или кусок мяса на эти деньги своему другу!))) :oops: А ещё мне очень нравится работа организатора, хорошие мои, куда пропали то? Тел у вас не активен, родословную не хотите отдать?? А то было очень приятно приехав в РКФ, узнать что документы моей собаки у вас на руках с начало декабря, хотя приехав к вам в декабре, я увидела только хлопанье ресниц от двух дам. Очень уж жду вашего звонка 8-904-146-95-29.
Гость

  • 2

#30 RistStyle » 18.02.2017, 19:35

Выставка в системе СКОР интересна в первую очередь для собак с родословной данной организации. Какой смысл идти туда собакам ркф ным ? Описание за 2000 получить ? Так за эти деньги они на "своей" выставке они еще и титул нужный возьмут ....
И да, стиль представления информации очень знаком :)
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#31 renault467518 » 18.02.2017, 19:37

А что это за клуб - инкогнито? У меня есть,конечно предположение,кто стоит во главе очередного ,,нового клуба" :lol: :D
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 Деюша и Жози » 18.02.2017, 19:44

renault467518, Я Думаю, Ваши предположения верны!)
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#33 Деюша и Жози » 18.02.2017, 19:45

RistStyle писал(а):да, стиль представления информации очень знаком
И парирования тоже в знакомом стиле!))))
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 3

#34 jessika » 18.02.2017, 20:09

club-ckor писал(а):Про реплики - можно купить приз самим? Да можно. В принципе, если рассуждать с точки зрения материальной - то можно и собаку взять в приюте и любить ее и покупать ей подарки.
:)

Знаете, крайне мало людей ходящих на выставки просто для души!!!! и очень тяжело уговорить новоиспеченых владельцев ходить на такого рода мероприятия, а когда еще и (завоеванные) титулы окажутся недействительными так вообще швах. Деньги то за регистрацию собираете не мало... а Просто кинологические мероприятия так сказать "для души" есть и бега и ездовые-беговые и фристайл и еще куча других.. на которых деньгу собирают на порядок меньше и позитива в достатке!!!
А это выставка, на которую идут за титулами!!! Подарки и все прочее это больше "побочка".
jessika F
Взрослый
Репутация: 45
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 renault467518 » 18.02.2017, 20:52

А каталог в подарок это вообще мечта,только за этим стоит идти непременно :lol: :lol: :lol: А цены то на СКОРовскую выставку вообще реальные :lol: :lol: :lol:
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

#36 Nati » 21.02.2017, 23:52

Хммм...какие все злые))))))) а мы пойдём с беби и щенками,будет им опыт и тренировка! У нас итак выставок немного!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 7

#37 ИРКО » 22.02.2017, 00:16

"Если вы желаете оформить помет рожденный начиная рожденный с 2012 года , но который вы не смогли оформить ранее по каких либо причинам, вы можете это сделать сейчас.
Только по специальному разрешению руководства СКОР получив племенную оценку вы можете оформить помет рожденный ранее
Для оформления помета необходимо получить оценку на выставке"
Вот это особенно нравится! Т.е. весь брак, не прошедший в разведение по племенному положению РКФ - приглашают плодиться и размножаться! :D
ИРКО
Ветеран
Репутация: 187
С нами: 10 лет 1 месяц

#38 СветаХ » 22.02.2017, 08:48

club-ckor писал(а):монопородные выставки
лабрадор ретривер, джек рассел терьер, северные ездовые (самоед, ал.маламут, сиб.хаски)

Уважаемые организаторы! Еще бы САО взяли. А то по графику НКП САО стоит выставка в расписании на 25-26 марта в Иркутске у клуба Премьер, а вот анонсов нет на нее, а очень нам эта выставка нужна!
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#39 Satirka » 22.02.2017, 09:24

СветаХ писал(а):Уважаемые организаторы! Еще бы САО взяли. А то по графику НКП САО стоит выставка в расписании на 25-26 марта в Иркутске у клуба Премьер, а вот анонсов нет на нее, а очень нам эта выставка нужна!
Светлана, вам же уже объяснили, что данный клуб не имеет ни какого отношения к РКФ, а значит и НКП соответственно. если вам не принципиально на выставки какой кинологической организации ходить РКФ или СКОР, дак почитайте официальный сайт СКОР и ознакомьтесь с их графиком
а разве премьер так же как лидер не лишили права проводить выставки на 5 лет?
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

#40 СветаХ » 22.02.2017, 09:59

Satirka
Вот в том то и дело! Очень уж хочется узнать, будет у нас монка заявленная на март в НКП или нет! Написала на почту Премьера, месяц назад- тишина!
И анонсов ни где нет! На зоопортале на 25-26 марта у КК Премьер появилась моно Кане Корсо. А нас нет :?
Думаю, может здесь хоть ответ дадут? :unknown:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: club-angara и 31 гость