• Версия для печати

Семинар по пастушьей службе. ТПИ. Испытания и соревнования. 25-27 мая 2018.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#121 Daisy » 21.05.2018, 10:00

Ну что ж, финишная прямая) Семинар начнется в эту пятницу и уже к воскресенью в Иркутске прибавится собак, прошедших тестирование на наличие пастушьего инстинкта) но главные герои семинара, это те, кто не побоялся и решил подготовиться и пройти рабочие испытания по пастьбе!)
На семинар и тестирование записались представители пород бордер колли, колли дш и кш, шелти, аусси, коржики и БШО. Кто еще желает официально протестировать свою собаку?)
Daisy
Чемпион
С нами: 5 лет

• 1

#122 artha » 26.05.2018, 07:27

Ребята,свои сертификаты об испытаниях и тесте можно сдавать на обмен мне (Байкальский Беговой Клуб) или Ане,если меня уже там не будет. Скоро отправляем партию в РКФ!
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев

• 1

#123 artha » 29.05.2018, 21:06

Уважаемые владельцы пастушьих пород:)
Я владею вашими временными сертификатами о сдаче тестов и испытаний. После выставки 2-3 июня отправляю на обмен в РКФ пачку документов, если кто-то желает - временные сертификаты могут полететь в этой же партии,чтобы сразу же обменять их на постоянные!

Любые другие документы также можем отправить в РКФ.
Если есть вопросы-задавайте:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
С нами: 4 года 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий