#168 ClubOlhon » 09.03.2017, 01:18
РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ВЫСТАВКИ «ОЛЬХОН – 2017»
11 марта 2017 г, суббота
Спорт-комплекс "Олимпийский" ул.Восточная, 10а
Ринг № 1 ГОРБАЧЕВСКИЙ ОЛЕГ (Россия)
10.00 – Французский бульдог , Восточно-европейская овчарка , немецкая овчарка
11.00 – Кавказская овчарка , Финский шпиц , Московская сторожевая,
11.40 - Бульмастиф , Таксы , Доберман , Веймааранер, Русская псовая борзая ,
Белая швейцарская овчарка
12.20 – Австралийская овчарка , Шелти , Колли длинношерстный ,
Староанглийская овчарка , Командор , Шар-пей
13.00 – обед
13.30 – Американская акита , Керн терьер , вельш корги пемброк , Папийон ,
14.00 - Американский стафтерьер САС , Большой пудель , Афган
14.45 – Акита , Английский кокер спаниель , Американский кокер спаниель ,
Чау-чау , Бишон фризе
15.45 - МОНОПОРОДНАЯ СЕВЕРНЫХ ЕЗДОВЫХ СОБАК (КЧК)
Ринг № 2 ИВАНОВА ЛАРИСА (Россия)
10.00 – Среднеазиатская овчарка ,
10.20 – Итальянский канне-корсо , бульдог , Джек рассел терьер , Ягд терьер ,
11.00 – Бельгийский грифон , Брюссельский грифон , Малый брабансон ,
Русский той , Леонбергер
11.30 - МОНОПОРОДНАЯ АМЕРИКАНСКИХ СТАФФОРДШИРТЕРЬЕРОВ (ПК)
13.00 – обед
13.30 – ризеншнауцер , Шнауцер , Цвергшнауцер
14.30 – Немецкий шпиц (все разновидности) ,
15.30 – Русский черный терьер , Ирландский терьер , Вест-хайленд-уайт терьер ,
Вельш терьер , Эрдельтерьер
16.00 – Фокстерьер ж/ш , Иоркширский терьер ,
16.30 – Мальтезе , Пекинес , Скай терьер , Мопс
Ринг № 3 ПРОЗОРОВ ДМИТРИЙ (Россия)
10.00 – Цвергпинчер , Американский бульдог , Фарфоровая гончая
10.35 – Далматин , Немецкий дог , Восточно-сибирская лайка , Тибетский мастиф
11.00 – Аляскинский маламут САС , Самоедская собака САС , Сибирский хаски САС
12.15. – Бассенджи , Сиба , Кавалер кинг чарльз спаниель , Кинг чарльз спаниель
13.00 – обед
13.30 – Прямошерстный ретривер , Бернский зенненхунд , Голден ретривер ,
Родезийский риджбек , Бассет-хаунд
14.10 – Пинчер , Испанский мастифф , Пудель (все , кроме Большого)
14.40 – Бивер , Китайская хохлатая собака , Чихуа-хуа , Ши-тцу
15.40 – Бигль , Лабрадор ретривер
Заключительные конкурсы – 17.30