• Версия для печати

15 АПРЕЛЯ 2017 ИРКУТСК,ИГОО АНГАРА САС-КЧФ+МОНО

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#21 club-angara » 15.02.2017, 18:47

Афродита, КОНКУРСЫ:
Лучший питомник, Лучший производитель, Лучшая пара выставки
Чемпион Чемпионов (участвуют собаки,записанные в класс чемпионов),Юная Гордость Отечества (участвуют собаки отечественных пород,ЛЮ выставки),Гордость России (участвуют собаки отечественных пород,ЛПП выставки),Лучший костюм.

Здесь нет фразы предварительная запись!Вы можете в течении дня подойти и оплатить взнос у секретаря на столе регистрации

VIII. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСОВ

1. Все конкурсы проводятся по окончанию экстерьерных рингов.
2. Во всех конкурсах могут участвовать лишь собаки, внесенные в каталог выставки, заранее записанные на конкурс, экспонировавшиеся на данной выставке и получившие оценку не ниже «очень хорошо» (собаки класса щенков в конкурсах не участвуют).
Конкурс питомников (kennel competition) – участвуют от 3 до 5 собаки одной породы, рожденные в одном питомнике или имеющие одну заводскую приставку.

Конкурс производителей (progeny competition) – участвуют: производитель или производительница и от 3 до 5 потомков.
Конкурс пар (couple competition) – участвуют 2 собаки одной породы: кобель и сука, принадлежащие одному владельцу (выставляет пару один хэндлер)
3. Конкурсы проводятся на главном ринге, судья определяет 3 лучшие пары, 3 лучших питомника, 3 лучших производителя и расставляет их с 3 по 1 место. Победителям в каждом конкурсе присваивается титул лучшая пара - best couple выставки, лучший питомник – kennel выставки, лучший производитель – progeny выставки. Если выставка проводится в течение нескольких дней, то определяется лучшая пара, питомник, производитель каждого дня.
4. На всех выставках РКФ и FCI судейство пород одной группы проводится в один выставочный день.
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#22 Афродита » 15.02.2017, 18:54

Конкурсы 500 руб постоянно (запись предварительная)-вот эта фраза смутила.. Ну да ладно, спасибо за разъяснение!
Иркутский Клуб Ездового Собаководства "Северное Сияние"
Тел. 8-950-144-67-88
Питомник самоедов "Капля Росы". Сайт https://kaplyrosy.jimdo.com/
У нас есть щенки самоеда!
Афродита F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев

#23 club-angara » 16.02.2017, 10:24

Афродита, Оплата взноса 500 руб,за эти официальные конкурсы,проводимые по эгидой РКФ:ПИТОМНИКИ.ПАРЫ.ПРОИЗВОДИТЕЛИ,на них регистрация предварительная с внесением в каталог!остальные конкурсы не вносятся в каталог и имеют местное значение,это прерогатива клубов,можно придумывать любые конкурсы!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#24 Dasha Kisteneva » 16.02.2017, 14:05

Подскажите пожалуйста, у меня щенок голден ретривера 6 месяцев, есть метрика и ветпаспорт, это всё что нужно? выставляться будем первый раз, что вообще нужно будет взять с собой из вещей, мне и собаке? и как проходит ветконтроль?
Изображение
Dasha Kisteneva
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 7 лет 1 месяц

#25 JJ Ермак » 16.02.2017, 14:47

Dasha Kisteneva, Вы зарегистрировались? Если да, то берите с собой клетку, лежанку, небольшое количества корма и воду (если не планируете быть на выставке весь день), лакомства для показа. Также вам необходима ринговка. Столик с ветконтролем и регистрацией обычно стоит недалеко от входа. Сначала подходите к столу регистрации и получаете номер своей собаки, потом с этим номером и ветпаспортом (если вы иногородние нужно ещё выездное свидетельство) подходите к столу ветконтроля и ставите печать на номер. Всё.
JJ Ермак
Юниор
Аватара
Репутация: 15
С нами: 7 лет 11 месяцев

#26 Dasha Kisteneva » 16.02.2017, 15:03

регистрироваться я буду в марте, с клеткой у меня скорее всего не получится на этот раз, так что короткий поводок и тщательный присмотр, возьму с собой подругу, на всякий случай, ринговка есть, лакомства возьму, воду тоже. ветконтроль тоже оплачивается или уже входит в регистрацию?
Изображение
Dasha Kisteneva
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 7 лет 1 месяц

#27 chico » 16.02.2017, 15:14

Dasha Kisteneva писал(а):ветконтроль тоже оплачивается или уже входит в регистрацию?
Ветконтроль оплачивается на выставке - обычно это 45 руб.
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#28 Dasha Kisteneva » 16.02.2017, 15:20

спасибо
Изображение
Dasha Kisteneva
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 7 лет 1 месяц

#29 club-angara » 16.02.2017, 16:17

Dasha Kisteneva, Ветконтроль проверяет наличие прививки от бешенства,для щенка она должна быть поставлена за 1 месяц до проведения выставки,в ветеринарном паспорте должна быть отметка,если вы из Иркутска то предьявляется только ветеринарный паспорт,а если вы из другого города(Ангарск,Усолье,Шелехов) вы должны предьявить еще выездное свидетельство Ф-1,его получают в городской вет.станции по месту жительства.
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#30 Dasha Kisteneva » 16.02.2017, 18:04

спасибо я это уже знаю, просто я думала что перед выставкой стоит ветконтроль и проводит осмотр собаки(как в клиниках) ну и мол платить надо за приём 200-300 р. теперь то я знаю что они просто паспорта и справки смотрят=)
Изображение
Dasha Kisteneva
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 7 лет 1 месяц

#31 Victory » 17.02.2017, 08:30

Вера Васильевна, цвергшнауцеров пожалуйста поставьте под экспертизу Григоренко Т.В. ! Она нас еще ни разу не судила в нашем регионе ! Заранее спасибо !
Добро пожаловать к нам в гости !
http://victoriusskill.narod.ru/
8902 567 58 82, 8914 951 67 12
Victory
Чемпион
Аватара
Репутация: 64
С нами: 10 лет 4 месяца

#32 Shenita » 17.02.2017, 08:44

Dasha Kisteneva, еще пока есть время научите собаньку показывать зубки и хоть немного стоять в стойке. И еще бегать на ринговке рысью. ;)
Shenita F
Взрослый
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 20
С нами: 10 лет 4 месяца

#33 Dasha Kisteneva » 17.02.2017, 09:57

спасибо за советы, зубы показывает хорошо, всем подряд. на ринговке бегает рядышком. а вот со стойкой есть проблемки не большие, она у меня немного трусовата и поэтому когда ставишь её она хвост поджимает и садиться начинает, пойдём за помощью к хендлеру...
Изображение
Dasha Kisteneva
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 7 лет 1 месяц

#34 Афродита » 25.02.2017, 15:34

Можно самоедов под Ружич?
И ещё можно узнать, если я делаю онлайн платёж то какие документы прикреплять на зоопортале?
Иркутский Клуб Ездового Собаководства "Северное Сияние"
Тел. 8-950-144-67-88
Питомник самоедов "Капля Росы". Сайт https://kaplyrosy.jimdo.com/
У нас есть щенки самоеда!
Афродита F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев

#35 Афродита » 25.02.2017, 16:26

Ничего понять не могу, отправляю через зоопортал заявку. толи отправилась, толи нет.. как проверить?
Иркутский Клуб Ездового Собаководства "Северное Сияние"
Тел. 8-950-144-67-88
Питомник самоедов "Капля Росы". Сайт https://kaplyrosy.jimdo.com/
У нас есть щенки самоеда!
Афродита F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 33
С нами: 9 лет 9 месяцев

#36 club-angara » 25.02.2017, 17:51

Афродита, Если вы все правильно заполнили,вам прийдет ответ от клуба на эл.почту,которую указываете в регистрации!остальные технические вопросы решает администратор зоопортала!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#37 club-angara » 01.03.2017, 16:26

Афродита, :give_rose:
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#38 Dasha Kisteneva » 01.03.2017, 17:56

а подскажите пожалуйста, если у щенка ещё длинной шерсти не наросло, обязательно делать стрижку перед выставкой? помывка само собой, а вот стричь мне кажется ещё нечего :D
Изображение
Изображение

ну может чуть-чуть линии выделить...
Изображение
Dasha Kisteneva
Щенок
Аватара
Репутация: 4
С нами: 7 лет 1 месяц

#39 club-angara » 01.03.2017, 19:36

Dasha Kisteneva, Дашенька,по шерсти нужно спросить на веточке у грумеров!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#40 Малова Галина » 01.03.2017, 20:54

club-angara
цвергпинчеры только у Александрова открыты?
Питомник цвергпинчеров «ADVALOREM AVIVA» (рег.св/во №8858 РКФ)
89086501122( Viber;WhatsApp)
89149363361 Галина
Малова Галина F
Ветеран
Аватара
Репутация: 306
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей

cron