• Версия для печати

тема закрыта

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#1 pet-planet.ru » 30.09.2016, 03:15

:dog:
Последний раз редактировалось pet-planet.ru 14.10.2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 Гость » 13.10.2016, 14:18

01.06.2016 Дисквалификация судьи
Президиум Союза общественных кинологических организаций – Российская кинологическая федерация (РКФ) 24.05.2016 принял решение лишить Выгузова И.А. звания судьи РКФ-МКФ (FCI) и лишить его права заниматься любой кинологической деятельностью в системе РКФ бессрочно.

Официальный сайт РКФ. Архив новостей 3я страница.

Граждане, и как Вам это???
Гость

#3 kashiko » 13.10.2016, 15:58

А как вам это?
14 сентября клуб "Лидер" запланировал МК. Запись предварительная по факту оплаты. Оплату перевела ещё в августе. За 3 дня до мк пришло сообщение что народ не набрали, деньги вам вернут на карту. Отправила реквизиты. В течение недели ничего не пришло. По емайлу ответили что секретарь должен был перечислить. Все уточнят. Ещё через неделю на прозьбу быстрее решить вопрос, сказали что все отправят. Только не сказали когда. Потом вообще перестали отвечать по почте.
Клубный телефон работает только вт и чт. Уже начался октябрь. По клубному телефону секретарь сказала что вообще не вкурсе и впервые слышит! "Деньги вы переводили Выгузову". Попросила перезвонить. Перезваниваю. Оказывается реквизитов г-н Выгузов не видел и сейчас все отправит, хотя 2 раза отправляла. Я как раз ехала в Иркутск. На почту написала что могу сама забрать, скажите куда подьехать, что опять проигнорировалось.
Следующий звонок в клуб не дал результатов. Секретарь говорит Вы платили не мне и я вам ничего не должна. Выгузов трубку не берет. На письма не отвечает.
Вчера вообще сказали "Выгузов отправил письмо на почту и перевёл деньги". Хотя ни письма ни денег нет! Спрашиваю у секретаря зачем надо так врать?! Ответ: я тут не причём, по давайте в суд...
Сибирские хаски и Акита "Densetsu of kailash"
http://акита-хаски.рф
kashiko F
Юниор
Аватара
Откуда: Улан-Удэ
Репутация: 10
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Гость » 13.10.2016, 17:07

kashiko, я, как и Вы была обманута дважды групкой аферистов под названием "Лидер"
Люди!!!! Не Выгузову, не Хапининой (секр. "Лидер") деньги свои НЕ отдавайте! За не оказанные услуги деньги Вам не вернут!!!
Чисто искренне хочется предупредить тех, кто еще с ними не столкнулся!
Гость

#5 Гость » 13.10.2016, 22:11

Заметка о дисквалификации здесь -
http://rkf.org.ru/allnews/news.html?page=3
Гость

#6 J.Rox » 14.10.2016, 07:39

Лидер, конкретно Выгузов и Хапинина, перестаньте складывать чужие деньги себе в карманы!!!
Удачи Вам эти деньги НЕ ПРИНЕСУТ!!!
J.Rox
Щенок
Репутация: 27
С нами: 8 лет 10 месяцев


Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя

cron