• Версия для печати

25-26 февраля 2017 г. Братск "ФАВОРИТ-2017» САС-КЧФ + МОНО

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#41 Brenda_irk » 27.02.2017, 13:44

после ринга шпицов возле ринга забыли массажку с деревянной коричневой ручкой. очень будем признательны если потерю вернут=)) с нас шокладка=))
Brenda_irk
Юниор
Аватара
Репутация: 12
С нами: 10 лет 5 месяцев

#42 Martina » 27.02.2017, 14:38

Юта, Спасибо большое за фото биглюшки с БИСа и Бэста юниоров! :give_rose:
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

#43 Alladovlatova » 27.02.2017, 15:19

Можно задать вопрос организаторам?! Почему всех собак судил один судья, а когда вышла моя собака выбежал второй судья? Это что? Помощь зала?
Alladovlatova

#44 Лана » 27.02.2017, 15:44

Alladovlatova писал(а):Можно задать вопрос организаторам?! Почему всех собак судил один судья, а когда вышла моя собака выбежал второй судья? Это что? Помощь зала?

А что вы судьям вопрос не задали, если вас что-то смутило?
Я, хоть и не организатор, но могу ответить: Евгений Петрович пока не судит все породы. И это была его стажировка. Но описание собак записано со слов Ларисы Викторовны. И было это не на одной собаке.
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#45 Лана » 27.02.2017, 15:47

Юта, Спасибо большое за фото

И буду очень благодарна, если кому-то в объектив попали щенки мопсята (2-е место в бэсте щенков)
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#46 СветаХ » 27.02.2017, 16:18

Мы звезданули))) :yahoo:
Региональная выставка собак всех пород. Под экспертизой Лепеха Е.П. Кел Абу Страж Стефан отлично, CW, JCAC, ЛЮ, Best in Junior-3, Али Аладжа Фея отлично, CW, JCAC.
Монопородная выставка среднеазиатских овчарок ранга КЧК под экспертизой Галиаскаровой Л. В. Кел Абу Страж Стефан отлично, ЮСС, Али Аладжа Фея отлично, ЮКЧК, Тунхэн Ферузэ оч. перспект, CW, Л. Беби
:drinks:
Жаль фото нет, но в кадр беста юниоров мы попали))
Спасибо организаторам за выставку! Экспертам спасибо за высокие оценки наших собак! :kiss: Мы сами не ожидали таких результатов! :claping:
Очень хорошо работала ринговая бригада, все по времени четко, быстро, без задержек.
Конечно очень смутило огромное количество постороннего народа(( Но что сделаешь, масленица, центр города и не каждый день такое мероприятие в городе!
И конечно, самое главное СПАСИБО - Нашему хендлеру Марии Виноградовой! :give_rose:
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

#47 Alladovlatova » 27.02.2017, 16:48

Суть в том что нас судила Л.В а выбежал я Лепеха и начал что то про прикус говорить что он неправильный, если не понимаешь в породе так не лезь! Слава богу Л.В не приняла его слова про прикус во внимание!!! Вывод один в Братске в нашей породе не понимают:(
Alladovlatova

#48 Дэмми Мур » 27.02.2017, 18:04

Девочки не кто не находил такую расческу? Мы на выставке потеряли......
Вложения
Q0STedMKLKM (2).jpg
Дэмми Мур
Беби
Репутация: 5
С нами: 10 лет 4 месяца

#49 Namika » 27.02.2017, 18:06

А у меня большая просьба к организаторам на будущее: Предупреждайте своих экспонентов о том, что на выставке будет проходной двор из огромного количества людей (и даже с уличными собаками).
А в остальном да, спасибо за экспертизу и выставку!
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#50 Лана » 27.02.2017, 18:31

Alladovlatova писал(а):Вывод один в Братске в нашей породе не понимают:(
А при чём тут это ???? Вас Братчанин судил? Эксперт Галиаскарова - из Москвы. Эксперт Лепеха - из Новосибирска. Или у Вас другой эксперт был?
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#51 Лана » 27.02.2017, 18:37

Namika писал(а):А у меня большая просьба к организаторам на будущее: Предупреждайте своих экспонентов о том, что на выставке будет проходной двор из огромного количества людей (и даже с уличными собаками).
А в остальном да, спасибо за экспертизу и выставку!

ТКЦ "Братск-АРТ" - это развлекательный театрально-концертный комплекс. Уже не один год там проводятся выставки. ТКЦ продаёт билеты, и выставку посетить может любой желающий. Так что посетители были и будут. Кстати - посетители со своими собаками приходят на разные выставки (и в других городах я сама повидала), и не только для участия, а просто посмотреть, или встретиться с друзьями, поболеть за деток, просто на социализацию....
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#52 Namika » 27.02.2017, 20:23

Лана писал(а):ТКЦ "Братск-АРТ" - это развлекательный театрально-концертный комплекс. Уже не один год там проводятся выставки. ТКЦ продаёт билеты, и выставку посетить может любой желающий. Так что посетители были и будут. Кстати - посетители со своими собаками приходят на разные выставки (и в других городах я сама повидала), и не только для участия, а просто посмотреть, или встретиться с друзьями, поболеть за деток, просто на социализацию....
Я давно у вас не была, теперь буду знать, что так всегда и, простите, больше не поеду. Прямо квест какой-то из приключений: как прорваться к рингу, как и чем максимально изолировать собаку в клетке!, чтобы в нее не тыкали пальцами посетители :(

Лана писал(а):Кстати - посетители со своими собаками приходят на разные выставки (и в других городах я сама повидала)
Я, к своей радости или к сожалению, видела такое только у нас...Когда люди с дворняжками приходят потусить на выставку. Я беру выездной для своей собаки как подтверждение того, что собака здорова, но при этом любой желающий посетить приходит сюда же и не обязан за свои сколько там 100-150 рублей отчитываться, привитая у него собака или нет, больная она или здоровая.

К организации выставки или экспертизе ноль вопросов совершенно, все было прекрасно.
Хендлер Вероника/ Тел. 89149149243
Есть щенки вельш корги пемброк
Namika F
Ветеран
Аватара
Откуда: Angarsk
Репутация: 149
С нами: 10 лет 5 месяцев

#53 Лана » 28.02.2017, 09:06

Namika писал(а):Когда люди с дворняжками приходят потусить на выставку. Я беру выездной для своей собаки как подтверждение того, что собака здорова, но при этом любой желающий посетить приходит сюда же и не обязан за свои сколько там 100-150 рублей отчитываться, привитая у него собака или нет, больная она или здоровая.

Да... я тоже от этого не в восторге, у меня на выставке были щенки, дети им не давали прохода. Приходилось периодически говорить родителям, чтобы угомонили своих детей. Но у нас в городе очень-очень сложно с помещениями где можно провести выставку. Братск-АРТ идёт нам на встречу. Организовывает площадку, комнаты для приезжих, есть нормальные туалеты, кафе .... Это прямо огромные плюсы.
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#54 Юта » 28.02.2017, 09:17

Martina писал(а):

#42 Martina » Вчера, 15:38
Юта, Спасибо большое за фото биглюшки с БИСа и Бэста юниоров!


на здоровье :)
кому нужны оригиналы пишите на почту :)
Юта F
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 1 месяц

#55 Лана » 28.02.2017, 15:48

Юта
Если попали в кадр щенки мопсята бежевые, буду благодарна...
Приглашаем к нам в гости http://m-s-drim.jimdo.com/
Лана
Ветеран
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 21
С нами: 10 лет 5 месяцев

#56 Юта » 01.03.2017, 15:58

Лана писал(а):Юта
Если попали в кадр щенки мопсята бежевые, буду благодарна...


к сожалению ринг мопсов я не видела.
Юта F
Беби
Репутация: 0
С нами: 10 лет 1 месяц

#57 Martina » 06.03.2017, 00:51

Вот уже прошла выставка в Усолье, а я так и не поздравила любимых деток с победами в Братске :evil:

Спасибо клубу за прекрасный призовой фонд с кормами и техникой! Вы как всегда на высоте!:good:
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рады за высокие результаты наших малышей:
BEST-IN-SHOW-1!!!
BEST-IN-SHOWyunior-1!!!

Эксперты: Галиаскарова Л.В., Лепеха Е.П.
DIOLAYN NAYROBI EVASO (Simonaland Moonshiner x Simonaland Odyssea) - Лучший юниор, ЛПП, BOG-1, BISy-1,BIS-1!!!
Изображение

Изображение

DIOLAYN ZERUSLAN NIKITICH (Simonaland Moonshiner x Aqvarelle Diolis) - Лучший кобель, BOS!!
Поздравляю хозяев Васи с БИСом!!! Вы большие молодцы, она всегда в прекрасной форме, только благодаря вашим стараниям еще ни одной выставки не пропустила расстановку в бэсте! Хозяев Арчика поздравляю с открытием на ЛК, всё еще впереди!
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя