• Версия для печати

21 января 2017 выставка всех пород САС + монопороды "Зимняя сказка 2017"

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#141 СветаХ » 20.01.2017, 08:56

Satirka писал(а):СветаХ писал(а):И как бы мы все живем а России и закон один для всех.
вы как бы ссылаясь на ФЗ хоть почитайте о чем он

Вопрос в законе или в выставке?
Сейчас это как-то масштабно поможет провести 21 числа или через неделю выставку в Иркутске?
Начинаете флудить, искать какие-то запятые. Зачем??
У меня есть чем заняться. Я высказала свое мнение, начинаете "носы всем утирать", кто что написал перетирать.
Прочтите положение РКФ о подаче и рассмотрении жалоб, я для себя сделала вывод.

Систему не переломить!
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 2

лидер

#142 Зритель » 20.01.2017, 08:59

Лидеру по барабану..... Как всегда чихать он хотел на Вас и ваших собак....
Зритель

#143 СветаХ » 20.01.2017, 09:06

1. Настоящим Федеральным законом регулируются правоотношения, связанные с реализацией гражданином Российской Федерации (далее также - гражданин) закрепленного за ним Конституцией Российской Федерации права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.
4. Установленный настоящим Федеральным законом порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами распространяется на правоотношения, связанные с рассмотрением указанными органами, должностными лицами обращений объединений граждан, в том числе юридических лиц, а также на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, осуществляющими публично значимые функции государственными и муниципальными учреждениями, иными организациями и их должностными лицами.
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и [b]иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций[/b], и их должностным лицам.

Далее
РКФ - Союз общественных кинологических организаций (РКФ)
В соответствие УСТАВА РКФ
п.2.2. РКФ создана как союз общественных объединений на основе совместной деятельности для защиты общих интересов и достижения уставных целей её членами и является общественным объединением.
2.5. РКФ координирует кинологическую деятельность входящих в неё указанных членов, имеющих статус общероссийских общественных организаций, зарегистрированных в установленном законодательством порядке и обладающих правом на ведение кинологической деятельности.
2.6.РКФ учреждается на неопределенный срок и приобретает правоспособность и статус юридического лица с момента регистрации в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.



В чем я не права????
[b]У нас есть щенки Среднеазиатских овчарок и Итальянских бракков Тел. вибер, вотсап +79500941850[/color]
СветаХ F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 96
С нами: 9 лет 1 месяц

  • 1

#144 andurov » 20.01.2017, 10:34

СветаХ, да правы во всём. Вот только РКФ не отностися к государственным, муниципальным органам, и не осуществляет "публично значимыхфункций" как не государственная (муниципальная) организация (то есть "иная")
РКФ - это такая же коммерческая организация как любое ООО или АО, у неё есть свои цели и задачи, и упомянутый выше закон никаким образом её не касается. Поэтому и рассматривать обращения в свой адрес они могут сколько угодно. Это хорошо ещё что они срок в 3 месяца установили, а не в 12.
Но нам-то от этого что?
Лучше пусть организаторы озвучат порядок возврата уплаченных взносов.
Ко всему прочему, даже если эту выставку и перенесут на другую дату, то вряд ли получится пригласить этих же экспертов, по причине их занятости на других мероприятиях.
А мы записывались на монопородку под конкретного эксперта.
andurov
Беби
Репутация: 1
С нами: 9 лет 3 месяца

#145 Satirka » 20.01.2017, 11:52

СветаХ писал(а):права на обращение в государственные органы и органы местного самоуправления, а также устанавливается порядок рассмотрения обращений граждан государственными органами, органами местного самоуправления и должностными лицами.
Прошу заметить вы сами продолжили этот флуд
РКФ не является органом власти на коих распространяется действие этого закона. В связи с этим они самостоятельно устанавливают порядок движения документооборота в коммерческой организации
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

  • 1

#146 renault467518 » 21.01.2017, 19:35

Да,очень хотелось бы от организаторов и лично Выгузова И. услышать о сроках возврата денег за несостоявшуюся выставку. Лично я эту сумму оплатил бы за ближайшую выставку другого клуба,а ждать выставку ,,Лидера" с неизвестной датой нет желания. Когда выставки ,,Лидера" появятся на сайте РКФ, с удовольствием запишусь и оплачу. Мои вопросы по поводу возврата денег которые я задаю на почту клуба полный игнор.
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#147 Гость » 22.01.2017, 10:55

renault467518 писал(а):Мои вопросы по поводу возврата денег которые я задаю на почту клуба полный игнор.

Вот вот... А теперь начнется самое интересное :claping: :lol:
Посмотрим на сколько оперативно "Лидер" будет возвращать деньги Тем, кто так преданно их защищал и подписывал петицию.
Мне просто интересно, когда люди, наконец-то поймут, что их просто кинули.
Гость

#148 renault467518 » 22.01.2017, 15:29

Гость писал(а):Мне просто интересно, когда люди, наконец-то поймут, что их просто кинули.
Посмотрим. :)
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

#149 Ruta » 22.01.2017, 15:43

renault467518 писал(а):...что их просто кинули.

Это не кинули, это кто-то свои личные отношения разрешает за наш счет! Такова наша жизнь, наше общество... Смиритесь уже, если не желаете ничего менять (это я к 86%)
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 4

#150 renault467518 » 22.01.2017, 21:53

При чем здесь решение чьих то отношений???? Лично я не собираюсь соглашаться с тем,что моими деньгами пользуются,не предоставив обещанную заявленную выставку.Я не банк,который выдает беспроцентные кредиты!!!! Для чего был сбор денег,если еще летом представитель РКФ в Улан-Удэ на конференции заявил,что выставок ,,Лидера"не будет! Желания организаторов выставки 21 января расходятся с их возможностями!!!!! Денежные средства должны были собираться,только после внесения выставки в график на сайте РКФ!!!! Если клуб лишен выставок на 5 лет,то давайте оплатим все выставки вперед,а через 5 лет сходим на них.Организаторы все прекрасно знали наперед,но на что надеялись? Все их разборки с РКФ меня мало интересуют! Мли собаки не пропустили ни одной выставки этого клуба! Удивляет и возмущает то,что ответы на конкретные вопросы Выгузов И.дает только которые выгодны ему!
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#151 renault467518 » 22.01.2017, 22:49

Месяц назад мне на почту Выгузовым И. было отправлено вот это сообщение: ,,Вопрос с выставо­й решается. Если РКФ ­ее не включит в графи­к, вернут деньги всем­."
Я так понимаю,что если выставка не состоялась,то и все денежные средства никуда не должны уйти не по назначению!!!! Можно было бы понять затраченные деньги на проведение в срок хотя бы не сертифицированного мероприятия,но и такового не организовали,хотя заверяли,что выставка состоится!
Монопородный питомник чихуахуа LAIKO RAI
renault467518
Щенок
Репутация: 32
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#152 Деюша и Жози » 23.01.2017, 10:52

Ну и, раз зашел разговор о возврате денег-вставлю свои "пять копеек".))) Хоть и не по теме выставки, но тем не менее.)) Может "Лидер", заодно, вернет деньги за родословную которую ждем уже год!!! Нам, конечно, последний раз сказали покинуть помещение и идти в суд. Но, мало ли))) Чем черт не шутит!)))) :D
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 1

#153 chico » 23.01.2017, 11:21

Вот честное слово - смешно!!! :lol: Уже несколько лет читаем о " Криминальном таланте" г-на Выгузова и несмотря ни на что, несём ему денежки! На самом деле я восхищаюсь его способностями макетолога-рекламиста - его бы таланты, да в мирное русло, цены бы не было)) В Москве должно было пройти 14 января УНИКАЛЬНОЕ КИНОЛОГИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, 1й МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ВСЕХ ПОРОД, 1й МОСКОВСКИЙ ЧЕМПИОНАТ ПОРОД (названия то какие, всё как мы любим :D, а какие там титулы должны были присуждаться...вообще мечта! ;) ) Короче, люди ещё не получили свои деньги назад, так что, пока до Иркутска дойдёт.....а может и не дойдёт никогда :cry:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#154 chico » 23.01.2017, 11:44

И ещё! Чем писать петиции в защиту Вугузова и его клубов, лучше бы поддержать наши городские и областные клубы и просить у РКФ, чтобы добавили им выставки!
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#155 Участник » 23.01.2017, 11:51

А Лидер продолжает отмалчиваться... Лидер! А-УУУУУУУ! Поговорите с нами! На почту не отвечаете, телефон тоже никто не берет.
Поделитесь, может кто уже сходил в клуб и написал заявление на возврат?
Участник

  • 4

#156 Деюша и Жози » 23.01.2017, 12:26

chico писал(а):И ещё! Чем писать петиции в защиту Вугузова и его клубов, лучше бы поддержать наши городские и областные клубы и просить у РКФ, чтобы добавили им выставки!
Полностью поддерживаю!!!! :so_happy:
Деюша и Жози
Щенок
Аватара
Репутация: 36
С нами: 9 лет 2 месяца

  • 3

#157 jessika » 23.01.2017, 12:39

chico писал(а):2

#154 chico » 54 минуты назад
И ещё! Чем писать петиции в защиту Вугузова и его клубов, лучше бы поддержать наши городские и областные клубы и просить у РКФ, чтобы добавили им выставки!


Сказано суперр!! :claping: поддерживаю
jessika F
Взрослый
Репутация: 45
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#158 Ruta » 23.01.2017, 13:20

Хочу сказать, что я не знаю кухни конфликта, но по тому как это делается, понимаю, что убийство Выгузова - сакральное. В назидание - так будет с каждым...

Можно, конечно, припасть к туфле и попросить больше выставок (как будто это делается по просьбам трудящихся), а можно выразить - неодобрямс. Только вот в первом случае, когда останется самый подстилочный клуб не стоит удивляться, что он не только будет отмалчиваться, а откровенно посылать во все отверстия.
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

  • 2

#159 chico » 23.01.2017, 13:39

Ruta,
Ruta писал(а):В назидание - так будет с каждым...
Надеюсь, что так будет с каждым, кто захочет незаконно завладеть чужим клубом! Если Вы думаете, что это просто междусобойчик РКФ с Выгузовым, то как Вы прокомментируте, то, что и FCI запретило этому господину заниматься любой кинологической деятельностью?
Ruta писал(а):Только вот в первом случае, когда останется самый подстилочный клуб не стоит удивляться, что он не только будет отмалчиваться, а откровенно посылать во все отверстия.
А Вас сейчас не "посылают
Ruta писал(а):во все отверстия
своим молчанием?
А если все клубы, которые сейчас есть, будут просто честно выполнять свою работу и нести ответственность за свои действия, то их столько же и останется, и надеюсь, появятся новые!
Последний раз редактировалось chico 23.01.2017, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#160 Satirka » 23.01.2017, 14:04

Ruta писал(а):Только вот в первом случае, когда останется самый подстилочный клуб не стоит удивляться, что он не только будет отмалчиваться, а откровенно посылать во все отверстия.
ну пока ни кто ни кого не посылает, и не игнорирует. этим грешит только Лидер, что трубки берут только в часы работы клуба, на электронку тоже не отвечают. сроки выставки прошли, а со стороны клуба тишина и полный игнор.
я на выставки этого клуба не хожу давно, еще с тех времен когда обещали иностранную экспертизу на летнюю выставку, и только после закрытия регистрации оповестили нас о том, что эксперт не сможет прибыть к нам в регион.
меня собственно тоже интересует тема возврата денег, т.к. владельцы моего ребенка из Тулуна тоже не могут до клуба дозвониться
Изображение
Satirka
Чемпион
Аватара
Репутация: 94
С нами: 9 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей