• Версия для печати

Второй семинар в Иркутске с Алиной Старцевой с 8 по 14 августа!

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#1 Daisy » 22.05.2016, 20:41

Приглашаем на второй семинар с Алиной Старцевой в Иркутске, который пройдет с 8 по 14 августа! Открыта запись.
Стоимость с собакой:
7 дней 10000 руб;
1 день 2000 руб.
Вторая собака одного участника на 7 дней 5000 руб, на 1 день 1000 руб.
Слушатели 1000 руб.
Первый взнос до конца июня.
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 artha » 23.05.2016, 13:42

Очень много дней:)

Ну что,кто на такое решится?:)
Когда не думаешь - многое становится ясно.
artha F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 3 месяца

#3 Daisy » 24.06.2016, 12:29

На семинар осталось несколько мест! Успевайте записаться) Оплата первого взноса до конца июня.
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#4 Daisy » 28.06.2016, 22:21

Отзыва с прошлого семинара:
Елизавета Эбергардт: Итак, после двухдневного аджилити-марафона я, выспавшаяся, отдохнувшая, переварившая впечатления и еще не совсем информацию, стала в состоянии написать пост-благодарность невероятному человеку - Алине Старцевой. За эти два дня я получила просто огромное количество новых знаний!
Семинар с Алиной перевернул мое видение трассы - наконец-то я осознала, как нужно строить траекторию для собаки, чтобы ей было максимально удобнее поворачивать и бежать, как мне себя вести на трассе именно с Гретой, как правильно обучать снарядам и многое, многое, многое другое!
Алина, ты клевая! Вот правда)) Как тренер - я считаю, что твое отношение к паре человек-собака именно такое, какое и должно быть, ты полна любви и уважения к своим собакам и требуешь этого же от своих учеников. Ты ругаешь и даешь пинок там, где надо, и хвалишь именно в тот момент, в который мы так нуждаемся в этом. Это бесценно! Ты терпеливо объясняешь и показываешь снова и снова, до тех пор пока человек не поймет все так, как нужно. Ты требуешь так же много, как и даешь. Ты - лучшая! Огромное спасибо за все!

Ольга Коваленко: Приехали с аджилити. Два дня провели просто прекрасно. Собаки отработали на отлично. Много нужного для себя подчеркнула с прекрасным человеком и потрясающим тренером Алиной Старцевой! . Мои носы уснули не помывшись)

Людмила Лопухова: Хочу поблагодарить за семинар всех организаторов и участников!
Огромное спасибо за профессионализм и терпение Алине Старцевой,нашему тренеру Анне за идею,организацию и дружескую рабочую атмосферу, всем участникам за их любовь к своим собакам, за готовность поделиться советом и опытом.Полезное и позитивное мероприятие для нас-начинающих бегать.Главное- мы поняли что и как мы делаем и что собака-это первично!Информации в голове много, все заряжены работать.Ждем новых встреч!

Полина Чернегова: Вернулись с Зоей после 2х дневного семинара с Алиной Старцевой! Это удивительный человек и восхитительный тренер! Вот честно, я и не думала, что будет настолько здорово, уютно и атмосферно! Алина один из самых замечательных людей, с которыми я когда либо общалась. Она любит и уважает своих собак, чего и требует от учеников. Она может пристыдить и похвалить, когда это нужно. Алина делает тренировки такими увлекательными и запоминающимися! Даже не верится, что 2 безумных дня уже закончились. Но я всегда буду помнить те счастливые лица, те беседы за обедом и тот момент, когда я, от переполнения эмоций, запрыгнула на Алину, обняв ее. Одни из самых лучших дней этого года закончились, но я надеюсь, что это не конец, и будет... будет продолжение!
Спасибо большое за семинар, Алина!

Здесь можно посмотреть фото: https://vk.com/album-115072355_231637367
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#5 Daisy » 28.06.2016, 22:23

Небольшое уточнение: 14 августа в рамках семинара пройдут соревнования по аджилити!!! Судья: Алина Старцева!!! :dance:
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 Daisy » 07.07.2016, 12:37

Освободилось несколько мест на семинар! Проведите летние дни с пользой для себя и вашей собаки! ;)
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Daisy » 14.07.2016, 23:04

Ждем старых и новых друзей на семинаре!) Этот семинар будет полезен, как и для совсем новичков, так и для продвинутых пользователей!) :D Дополнительный бонус: фитнес для хозяев :D
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Daisy » 02.08.2016, 10:00

Билеты куплены, ждем Алину в Иркутске! :yahoo:
Daisy
Ветеран
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев


Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 28 гостей