• Версия для печати

19 июля 2015 "ЛЕТО-ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ЖИЗНЬ" + парад монопородных выставок

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

#241 AAJ Kourchevelle » 16.07.2015, 15:31

Марина и Яшма, ЛС! :girl_angel:
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 6

#242 Битрикс » 16.07.2015, 16:28

А цель была простая- узнать, почему такая цена на регистрацию если приедут рус эксперты? Почему вы, разместив 1 июля информацию, что едет ЕП Лепеха, не написали, что по крайней мере один из экспертов не едет? Ведь на тот момент вы это уже знали! Так же как и когда вы добавили Ф Чайковскую, вы уже знали, что второй эксперт из заявленных тоже не едет? Почему вы написали о том, что Сантос и Клишас не едут вчера в 2 часа ночи и сразу же закрыли регистрацию и тему для обсуждения не дав людям возможности отказаться от участия и вернуть взнос? Можете ответить на все эти вопросы? Думаю, что врядли мы увидим ответ. Эта выставка вся пропитана каким-то мошенничеством и ваша крайняя степень не уважения к участникам просто поражает.
С ув. Горбунов Роман, владелец САО
Битрикс

#243 Martina » 16.07.2015, 17:06

Подскажите, пожалуйста, какие то ринги будут на улице? Нам просто нужно определиться везти летнюю кухню(палатку), чтоб укрывать собак там или нет. Заранее спасибо)
У нас есть щенки бигля!
тел.: +79027680237
www.diolayn.ru
Martina F
Ветеран
Аватара
Репутация: 122
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#244 Анастасия » 16.07.2015, 17:17

Мне вот тоже по взносам интересно!!! Щенок 1600!! Это где и когда такое было???? Я тоже рассчитывала на интерэкспертизу. И по этому зарегила не одну собаку потратив на это много не мало 3800!!! . А вот русский эксперт по такой цене и тем более под ним мы были мне не надь!!! :nea: да и ещё почему нет скидок при регистрации больше одной собаки одного владельца???? Очень жду ответов!!!!
ИзображениеИзображение
Анастасия F
Ветеран
Аватара
Репутация: 9
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#245 chico » 16.07.2015, 17:30

Организаторы с нами уже попрощались на прошлой странице и пожелали всем отличного настроения на выставке :D , так что ответов мы не дождёмся! Мне придётся тащить комп чтобы подтвердить оплату, так как интернет в телефоне принципиально не держу, а Ольге возможно придётся устанавливать палатку в зале :lol: Ну а по скидкам и ценам вообще вопрос риторический :twisted:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#246 Ray Black » 16.07.2015, 17:47

Это тут попрощались, а на соседнем пишут
"ПРЕДВАРИТЕЛЬНО: СЕДЫХ и ВИТКОВСКА - ЗАЛ
ЧАЙКОВСКАЯ, ЛЕПЕХА - УЛИЦА

Но предварительно, еще по погоде будем смотреть"
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 4

#247 Ray Black » 16.07.2015, 17:51

Анастасия писал(а):Мне вот тоже по взносам интересно!!! Щенок 1600!! Это где и когда такое было???? Я тоже рассчитывала на интерэкспертизу. И по этому зарегила не одну собаку потратив на это много не мало 3800!!! . А вот русский эксперт по такой цене и тем более под ним мы были мне не надь!!! да и ещё почему нет скидок при регистрации больше одной собаки одного владельца???? Очень жду ответов!!!!

Настя, замена интеров уже не первый раз у данного клуба)
Скидки и цены вообще дело каждого клуба: давать скидки или нет и какую стоимость устанавливать- жизнь сейчас дорогая все кушать хотят)))
Вы же в магазине не требуете объяснить почему у них дороже, а в соседнем через дорогу дешевле раза в два?
Вы просто идете в тот магазин где Вам удобней, качественней и дешевле)))
Выбор за Вами ходить на такие выставки или нет.
Последний раз редактировалось Ray Black 16.07.2015, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#248 chico » 16.07.2015, 17:52

Ray Black, Оля, спасибо! Может вот так, общими усилиями и ответим на интересующие вопросы! :D
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#249 Nati » 16.07.2015, 18:47

Вот тоже думаю также...идти или не идти на выставки клуба Лидер это личное дело каждого,Вас же никто за уши не тянет :D из года в год одно и тоже..
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#250 chico » 16.07.2015, 19:04

Мы, собачники, народ позитивный, думаем - авось в этот раз всё будет классно...ан нет..опять классно не вышло :( Периодически пишем - не нравится клуб-не ходи ( у нас ведь клубов завались, каждую неделю по две выставки), не нравится эксперт - не пишись (не писалась до последнего, ожидая какого-нибудь подвоха, и тут не угадала - подвох подкрался неожиданно
pet-planet.ru писал(а):на САС Е.Лепеха лабрадоров судить не будет
Породы которые были у судьи в ноябре мы не будем ему ставить
, а главное, ведь поверили многие этим словам - и в итоге Лепеха судит нашу монку :lol:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

#251 barcyk » 16.07.2015, 19:08

Ой, девочки, незнаю...а нам в этом году угодили :yahoo:
Спойлер
наконец тааа 8-)
Спасибо организаторам за расписание :good:
У нас есть щенки скотчики 89294352953
barcyk F
Взрослый
Аватара
Репутация: 34
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 3

#252 chico » 16.07.2015, 19:17

barcyk, Искренне за вас рада, да и многим наверно повезло, просто четвёртый раз за год этот эксперт в нашем регионе у лабрадоров - это конечно перебор! Против данного эксперта ничего не имею против, но не так же часто! :nea:
Отдых на Байкале с собаками, щенки суссекс спаниеля тел. 89021778850
chico F
Ветеран
Аватара
Репутация: 354
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -4

#253 pet-planet.ru » 16.07.2015, 21:15

ГОСПОДА ПОНИМАЕМ ЧТО ВСЕГДА ВСЕ ЛЮБЯТ ПОБОЛТАТЬ, РАЗ МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ - ПОЖАЛУЙСТА.
У НАС ЕГО НЕТ - МЫ ГОТОВИМ ПРАЗДНИК

P.S. Что касается иностранных или русских судей, прежде чем писать о ценах - не надо брать последнюю - первая стоимость регистрации была доступна для всех, если вы тянете и пишитесь за 3 дня - это разве проблема организаторов???? Была льготная запись по 1700 еще в июне даже. Скидки по клубным картам и прочее

А так особо для тех кто хорошо считает - зайдите и посмотрите стоимость билета на даты выставки Москва-Иркутск-Москва - билет аэрофлота стоит 40 тыс. Это так , для особо любящих занимательную математику


А болтуны, недовольные и прочее - есть во всех темах, на всех выставках, по всей стране. Ну так устроен русский человек на сегодня, такое общество.... поболтать, поскандалить и прочее.....

Но надеемся на большинство умных и позитивных, добрых и приятных, а главное любящих собак - для которых выставка это праздник всегда!!!

ДО ВСТРЕЧИ 19 го июля!!! :drinks:
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#254 pet-planet.ru » 16.07.2015, 21:34

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР -

Каждый участник пройдет в назначенное время участие в конкурсе. из каждой возрастной группы судья отберет максимум 3 участник, затем все отобранные участники выйдут в ринг совместно - из общего числа судья отберет троих лучших.

В главном ринге во время БЕСТ ИН ШОУ - мы наградим лучшего из тройки

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ В ЭТОМ ГОДУ - СОВРЕМЕННЫЙ ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР с WI FI , 3G и множеством функций; Ценный приз станет прекрасным подарком для любого!
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • -1

#255 Nati » 16.07.2015, 21:35

Кстати да) я писалась по льготной цене щен 1300 и взрослый 1700 очень даже :good:
Всем удачи на выставке!
Пока существуют люди, которых я раздражаю,
я буду жить и продолжать свою великую миссию)))
Nati
Ветеран
Аватара
Репутация: 17
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 4

#256 Ray Black » 16.07.2015, 21:44

Лидер, ну что Вы за люди?
Ведь действительно не первую выставку меняете судейский состав перед самой выставкой. Конечно всякие накладки могут быть у судей, но не в последние часы регистрации... Интересно когда было известно что он не приедет, наверное когда появилась та льготная цена в июне, а может и еще раньше. Про болтунов и т.д. это опять не оч красиво с Вашей стороны. Хотя бы раз "извините, по независящим от нас причинам....". А нет, сложно, слов таких наверное не знаете.
В третий раз идти под одного и того же эксперта - да наверное это будет праздником).
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 2

#257 Ютик » 16.07.2015, 21:47

Возмущает не цена, а замена судьи за 2 дня до выставки! У нас есть уже описание и мнение этого эксперта, для массовки идти нет интереса!
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 5 месяцев

#258 123 » 17.07.2015, 00:06

1300 стартовая цена для щенков, на остальных выставках цена в классе щенков максимум 1000 рублей, 2 выставки +600 :twisted:

более чем уверена, что и призового фонда как всегда не будет

цена билета с Новосибирска 15 тыс в обе стороны, с Москвы (от 30 346руб.) и через Москву не только на эту выставку эксперты приезжают :unknown:
Последний раз редактировалось 123 17.07.2015, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
123
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 2 месяца

#259 pet-planet.ru » 17.07.2015, 00:33

РАССЫЛКА НОМЕРОВ ПО КАТАЛОГУ!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ С ПОМОЩЬЮ СЕРВИСА ЗООПОРТАЛА МЫ ПРОВЕЛИ РАССЫЛКУ НОМЕРОВ – ТЕ КТО ПОЛУЧИЛ НОМЕР НА СВОЮ ЭЛ.ПОЧТУ , МОЖЕТЕ РАСПЕЧАТАТЬ ЕГО НА ЛЮБОМ ПРИНТЕРЕ И ПРИХОДИТЬ НА ВЫСТАВКУ УЖЕ С ГОТОВЫМ НОМЕРОМ!
ЭТО УСКОРИТ ПРОЦЕСС РЕГИСТРАЦИИ В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ

Если вы получили номер – пожалуйста распечатайте его!!!

ВАРИАНТ 1 - ЕСЛИ ВЫСТАВКА ОПЛАЧЕНА – ВАМ ОСТАЕТСЯ:
РАСПЕЧАТАТЬ НОМЕР, ПРИЙТИ НА ВЫСТАВКУ –
Идете сразу на вет.контроль и после вет.контроля уже на ринг сразу
Дополнительная регистрация в день выставки уже не нужна.
ВАРИАНТ 2 ЕСЛИ ВЫСТАВКА НЕ ОПЛАЧЕНА – ВАМ НУЖНО:
РАСПЕЧАТАТЬ НОМЕР, ПРИЙТИ НА ВЫСТАВКУ
ПОДХОДИТЕ НА СТОЛ РЕГИСТРАЦИИ – ОПЛАЧИВАЕТЕ И ВАМ СТАВЯТ ОТМЕТКУ ОБ ОПЛАТЕ (пожалуйста сохраняйте номера с отметкой оплаты в течении 10 дней после выставки)
ПОСЛЕ ОПЛАТЫ И ОТМЕТКИ РЕГИСТРАТОРА – ИДЕТЕ НА ВЕТ.КОНТРОЛЬ И ПОТОМ УЖЕ НА РИНГ


ВНИМАНИЕ!!!! НОМЕРА ПОЛУЧАЮТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ, КОТОРЫЕ ЗАПОЛНИЛИ ГРАФУ ЭЛ.ПОЧТА ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЗООПОРТАЛЕ.
ТЕ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ НОМЕР НА ЭЛ.ПОЧТУ ПО ЛЮБОЙ ПРИЧИНЕ - ПОЛУЧИТ ЕГО У РЕГИСТРАТОРА В ДЕНЬ ВЫСТАВКИ (НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛИ, ТО НЕ НУЖНО НАМ ПИСАТЬ И ПРОСИТЬ ПРИСЛАТЬ – ПОЛУЧИТЕ НА ВЫСТАВКЕ УЖЕ)

P.S. проверяйте папку спам – возможно письмо с номером попало туда.
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КИНОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Сайт www.pet-planet.ru Почта pet.planet@mail.ru Соц.сети: http://instagram.com/petplanet.ru
pet-planet.ru
Ветеран
Аватара
Репутация: 130
С нами: 10 лет 5 месяцев

#260 Dog Show » 17.07.2015, 11:54

Фотосьемка вашей собаки в ринге на этой выставке: 8-9501-46-46-26.
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 36 гостей