• Версия для печати

Семинар по ДОГ-ФИТНЕСУ с Екатериной Ершовой, Иркутск, 27-28 сентября 2014г.

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Кинологические мероприятия Анонсы кинологических мероприятий

Описание: Информация о предстоящих кинологических мероприятиях Байкальского региона - выставках, соревнованиях

  • 1

#21 Dolvi Way » 06.08.2014, 13:54

RistStyle писал(а):Наташа, да, будут. Будет стандартный набор снарядов для дог-фитнеса. И на семинаре будет 2-3 собаки для практической части.
Очень даже замечательно! А можно я со своей собакой буду на семинаре для практической части? :oops: Или уже места забронированы?
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

#22 RistStyle » 06.08.2014, 13:56

Dolvi Way писал(а):А можно я со своей собакой буду на семинаре для практической части? Или уже места забронированы?
Наташа, это все будет решаться позже, ближе к семинару.
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#23 Dolvi Way » 06.08.2014, 13:58

Света, имей нас в виду тогда. Мне совсем не хочется бросать свою собаку в чужом городе и квартире одну. :cry:
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

#24 НиКаСя » 06.08.2014, 14:13

RistStyle, учтите пожалуйста, чтобы модели были разных пород и типов. Не очень интересно если это будут например..голден и лабр :drinks:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 5 месяцев

#25 RistStyle » 06.08.2014, 14:19

НиКаСя писал(а):учтите пожалуйста, чтобы модели были разных пород и типов. Не очень интересно если это будут например..голден и лабр
Безусловно.
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#26 Prima Astra » 06.08.2014, 14:25

RistStyle, но лабра или голдэна хочется видеть обязательно в качестве примера, так как остальные породы смотреть не интересно:)
Prima Astra Labradors - 89501040464 Валерия
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА
Prima Astra F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 214
С нами: 10 лет 5 месяцев

#27 Dolvi Way » 06.08.2014, 14:39

Prima Astra писал(а):но лабра или голдэна хочется видеть обязательно в качестве примера, так как остальные породы смотреть не интересно:)
Лера, согласна с тобой на все 100%, мне тоже не очень интересно смотреть другие породы. Я думаю, породу будут выбирать по приоритетам, как я поняла именно лабрадорский состав будет самым многочисленным. 8-)
Мои девчушки-лабрушки живут здесь www.dolvi-way.ru
Dolvi Way F
Юниор
Аватара
Репутация: 36
С нами: 10 лет 4 месяца

#28 Eau_demoiselle » 06.08.2014, 15:07

Prima Astra, Dolvi Way, поддерживаю!
RistStyle, я внесла предоплату:-)
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#29 RistStyle » 06.08.2014, 16:43

Eau_demoiselle писал(а):я внесла предоплату:-)
с карты **** 3854 ? Пришли, спасибо :)

Девочки, пожалуйста отписывайтесь мне в личку/почту с какой карты (4 последние цифры) за кого пришли деньги. А если платить через СБ онлайн там одновременно с платежом можно написать сообщение от кого. :)
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#30 Eau_demoiselle » 06.08.2014, 18:27

Да, это я:)
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#31 RistStyle » 07.08.2014, 22:56

RistStyle писал(а):Карта СБ РФ для оплаты: 5469 1800 1091 9788, срок действия 05/16, Петрова Светлана Юрьевна.
Внимание! моя карта временно заблокирована !!!!

Другую карту для оплаты запросите у меня пожалуйста в личке/почте, по смс )))
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#32 НиКаСя » 08.08.2014, 13:17

Dolvi Way писал(а):Prima Astra писал(а):
но лабра или голдэна хочется видеть обязательно в качестве примера, так как остальные породы смотреть не интересно:)
Лера, согласна с тобой на все 100%, мне тоже не очень интересно смотреть другие породы. Я думаю, породу будут выбирать по приоритетам, как я поняла именно лабрадорский состав будет самым многочисленным.

Prima Astra писал(а):RistStyle, но лабра или голдэна хочется видеть обязательно в качестве примера, так как остальные породы смотреть не интересно:)
ЗдОрово. А если я не работаю с этими породами. мне совсем не ходить можно?
Я действительно надеюсь, что семинар не будет зациклен на ретриверах :jokingly:
НиКаСя F
Ветеран
Аватара
Репутация: 187
С нами: 10 лет 5 месяцев

#33 Anastasiya_V » 08.08.2014, 13:27

НиКаСя писал(а):ЗдОрово. А если я не работаю с этими породами. мне совсем не ходить можно?

Согласна. Только задумалась, что надо бы сходить... а тут такой акцент на ретриверов, неприятно чуток :sorry:
Не мсти, а прости - и увидишь, как жизнь их за тебя размажет.
Anastasiya_V F
Модератор, Администрация
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 647
С нами: 10 лет 6 месяцев

#34 RistStyle » 08.08.2014, 14:23

Anastasiya_V писал(а):а тут такой акцент на ретриверов, неприятно чуток

Девочки, не путайте пожалуйста, от организаторов семинара не было ни одного упоминания какой либо породы собак в этой теме :) А участники могут на форуме обсуждать любые темы, и высказывать пожелания.
Как будет проходить семинар - это в компетенции только самого автора - Екатерины Ершовой.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Anastasiya_V писал(а):Только задумалась, что надо бы сходить
Тема дог фитнеса настолько обширная (почитайте план семинара), что мне например абсолютно не важно на каких породах собак Катя будет показывать работу на снарядах... Могу с уверенностью сказать, что моих голденов на семинаре не будет (я хочу иметь время все услышать и записать, и мне не хочется тратить свое время, чтобы следить за своей собакой :) )


И у нас зарегистрировались первые "дальнобойщики" - на семинар едут из Благовещенска :)
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#35 RistStyle » 28.08.2014, 10:34

До начала семинара осталось 4 недели, и потихоньку начну выкладывать информацию, о том, работа на каких снарядах для дог-финтеса будет продемонстирована на мастер классе)))

1. Кавалетти.
Кавалетти (итал. cavaletti) - это препятствие в виде ряда параллельно лежащих жердей высотой 15-20 см с крестовинами на концах.
Кавалетти используют для подготовки молодых лошадей, а для взрослых спортивных лошадей кавалетти может считаться разминкой перед прыжками.
Впервые кавалетти для тренировки собак начала использовать американский биолог Карен Прайор, создатель "кликер - тренинга" для дрессировка собак.
Работа с кавалетти является отличным средством развития мускулатуры, так как заставляет собак выполнять определенные последовательные движения. Кавалетти дает отличный результат для движений в ринге выставочных собак. Движения становятся сильными, стабильными, более ритмичными, улучшается толчок задних конечностей, а также развивается и укрепляется мускулатура спины. Кавалетти идеально подходит для увеличения вымаха передних/задних конечностей. После систематических тренировок собака учится двигаться ритмично, сбалансировано и несколько удлиняет шаг. Также с помощью кавалетти можно исправить привычку некоторых собак бежать не рысью, а иноходью. (информация из интернета)

Изображение

Изображение
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#36 RistStyle » 28.08.2014, 14:06

2. Балансировочные кочки
Занятия с использованием балансировочных кочек направлены на развитие баланса собаки, отработку стойки, исправление размета передних конечностей, развитие мышц передних и задних конечностей, а также поясницы.

Изображение

Изображение
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#37 RistStyle » 29.08.2014, 09:54

Балансировочные диски (в двух размерах: для мелких и крупных собак)

Изображение

Изображение

Изображение
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#38 RistStyle » 29.08.2014, 13:48

Барьеры и Физиороллы (также в двух размерах: для мелких и крупных собак)

Изображение

Изображение
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

#39 Eau_demoiselle » 29.08.2014, 17:56

:claping:
У НАС ЕСТЬ ЩЕНКИ ЛАБРАДОРА! tel: +79021774849 e-mail: yuliatimosenko@yandex.ru
Eau_demoiselle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 231
С нами: 9 лет 9 месяцев

#40 RistStyle » 31.08.2014, 13:54

Eau_demoiselle,
Я сама в предвкушении !!! :yes:
RistStyle
Чемпион
Аватара
Откуда: Братск
Репутация: 68
С нами: 10 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Анонсы кинологических мероприятий

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 32 гостя