• Версия для печати

3-4 августа2019 ЧЕМПИОНАТ Иркутской области IGP, ОКД+ЗКС,ОКД, ЗКС, ВН

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Спортивные соревнования Анонсы спортивных соревнований

Описание: Информация о предстоящих спортивных соревнованиях собак Байкальского региона

#1 Джуманжи » 10.06.2019, 15:20

Министерство спорта Иркутской области
Российская Кинологическая Федерация
Федерация спортивно-прикладного собаководства
РО ДОСААФ Иркутской области

Региональное отделение общероссийской общественной организации
«Федерация спортивно-прикладного собаководства в системе РКФ» по Иркутской области
ИООО «Клуб служебного собаководства»

03-04 августа 2019 года

ЧЕМПИОНАТ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
по спортивно-прикладному собаководству
с присуждением титула САСТ, Чемпион Иркутской области

Дисциплины: IGP 3, ОКД+ЗКС

Квалификационные состязания IGP ,ОКД, ЗКС с присуждением титула Чемпион Иркутской области

Испытания BH с расстановкой мест

Судьи Чемпионата Жиркевич Сергей Николаевич (г.Москва)
Анурьева Светлана Анатольевна (г.Иркутск)
Помощник судьи в защитном разделе: Халабурдин Сергей Анатольевич (г.Красноярск)
Бояркин Юрий Михайлович (г.Новосибирск)
Регистрация предварительная до 20 июля 2019 года на e-mail: fsps38@mail.ru

Добровольный взнос на участие в соревнованиях :
IGP- 4000, ОКД+ЗКС-3000, ОКД-2000, ЗКС-2000, ВН-2000

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 03 августа центральный стадион "Труд" г.Иркутск ул.Ленина, 48
04 августа дрессировочная площадка "К-9" г.Иркутск, ул.Карпинская, 125

Предварительная программа соревнований:
02 августа День заезда иногородних участников.
03 августа 08.30 Начало работы мандатной комиссии. Регистрация участников.
Ветеринарный контроль. Идентификация собак. Замер поводков.
09.30 разминка
11.00 работа фигурантов, «белая собака»
11.30 торжественное открытие, жеребьевка
12.00 раздел В
16.00 раздел С


04 августа 07.00 IPO 3 раздел А (следовые поля)
11.00 ОКД
13.00 ЗКС
14.00 ВН
17.00 Награждение, закрытие
Расписание предварительное, организатор вправе внести изменения в расписание в зависимости от количества участников.
Документы, необходимые для регистрации:
- ветеринарный паспорт с отметкой о вакцинации бешенства,
- ветеринарная справка форма № 1 для иногородних,
- квалификационная книжка,
- копия родословной на собаку,
-копии рабочих сертификатов(постоянного или временного) о прохождении собакой состяза-ний/испытаний, либо копии этих страниц квалификационной книжки
- копия квитанции об оплате регистрационного сбора

Реквизиты для оплаты добровольного регистрационного вноса: карта СБ РФ 4276 1820 4789 9971 получатель Елена Евгеньевна Прадчук, мобильный банк 89025115917,
в сообщение обязательно указать кличку собаки и дисциплину.

Справки по телефонам 89242902040, 89025115917

Предварительный список участников:

дисциплина ВН:
1.Елясова С.В. немецкая овчарка Лав энд Спирит Космос
2.Орлова Е.А. немецкая овчарка Лав энд Спирит Брабус
3.Иванова Н.И. немецкая овчарка Нефертити
4.Морозова Н. немецкая овчарка Аякс
5.Раклинская А.Г. доберман Gratsiya iz Zoosfery
6. Арсенюк М. доберман Берта
7. Кокорева А. немецкая овчарка Герда
8. ступина А.Д. немецкая овчарка Старкен Гетс Зендер

дисциплина IGP 1:
1. Бякова М.А. босерон Альбо Суетос Малика
2. Темерова В.В. немецкая овчарка Лав энд Спирит Экстази
3. Авдонина Ю. доберман Сальвадор
4. Абрамович С.М. ризеншнауцер Азалия Великолепное Создание
5. Шараев Ю. немецкая овчарка Guran Zoterhof
6. Сальникова И. немецкая овчарка Мэджик Кинг из Новых Корифей

дисциплина IGP 2:
1. Бояркин Ю. немецкая овчарка Люцифер
2. Надотчий Т. немецкая овчарка Старкен Гейст Аджи

дисциплина IGP 3:

1.Новодворская Н.В. немецкая овчарка Draсo Dormienes Fortuna Fortis
2. Клюшина М.А. малинуа Vyatkins" N"Optimus
3. Жгилев А. немецкая овчарка Volker Eqidius
4. Осадая Т. немецкая овчарка Легио Феррата Абсолют Фидес
5. Бобряков С. немецкая овчарка Старкен Гейтс Виц
6. Русак немецкая овчарка DAR VONDER MOHNWIESE

Дисциплина ОКД:
1. Наволоцкая В.А. немецкая овчарка Гросефохнон Негус
2. Александрин А.А. беспоролная Зума
3. Калашникова А. немецкая овчарка Райсин Стар Жадэн
5. Ступина А.Д. немецкая овчарка Старкен Гейст Зендер

Дисциплина ОКД+ЗКС (двоеборье)
1. Просекина Т. восточно-европейская овчарка Вайд
2. Грешилова О.Е. немецкая овчарка Серебряная Луна Зуфар
3. Федотовская С. немецкая овчарка Осман
Последний раз редактировалось Джуманжи 26.07.2019, 11:58, всего редактировалось 18 раз(а).
Джуманжи
Юниор
Репутация: 15
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2 Виктория L » 14.06.2019, 18:17

Супер! Начинаем готовиться ;)
Виктория L
Щенок
Репутация: 3
С нами: 11 месяцев 13 дней

#3 Джуманжи » 16.07.2019, 21:01

Предварительный список участников:

дисциплина ВН:
1.Елясова С.В. немецкая овчарка Лав энд Спирит Космос
2.Орлава Е.А. немецкая овчарка Лав энд Спирит Брабус
3.Иванова Н.И. немецкая овчарка Нефертити
4.Морозова Н. немецкая овчарка Аякс

дисциплина IGP 1:
1. Бякова М.А. босерон Альбо Суетос Малика
2. Темерова В.В. немецкая овчарка Лав энд Спирит Экстази

дисциплина IGP 3:
1. Новолоцкий Е.А. немецкая овчарка Изабель с Волчьего Потока
2.Новодворская Н.В. немецкая овчарка Drago Dormienes Fortuna Fortis
3. Клюшина М.А. малинуа Vyatkins" N"Optimus
4. Жгилев А. немецкая овчарка Volker Eqidius

Дисциплина ОКД:
1. Наволоцкая В.А. немецкая овчарка Гросефохнон Негус
2. Александрин А.А. беспоролная Зума

Дисциплина ОКД+ЗКС (двоеборье)
1. Просекина Т. восточно-европейская овчарка Вайд
Джуманжи
Юниор
Репутация: 15
С нами: 5 лет 6 месяцев

#4 Джуманжи » 26.07.2019, 11:58

ВНИМАНИЕ ПРОИЗОШЛО ИЗМЕНЕНИЕ В РАСПИСАНИИ:
Предварительная программа соревнований:
02 августа День заезда иногородних участников.
03 августа 08.30 Начало работы мандатной комиссии. Регистрация участников.
Ветеринарный контроль. Идентификация собак. Замер поводков.
09.30 разминка
11.00 работа фигурантов, «белая собака»
11.30 торжественное открытие, жеребьевка
12.00 раздел В
16.00 раздел С


04 августа 07.00 IPO 3 раздел А (следовые поля)
11.00 ОКД
13.00 ЗКС
14.00 ВН
17.00 Награждение, закрытие
Джуманжи
Юниор
Репутация: 15
С нами: 5 лет 6 месяцев

#5 Polina Chernegova352 » 08.08.2019, 15:59

Фотографировала на соревнованиях 3го августа IGP 2 - послушание и после разминку перед защитой. Если кому интересно - пишите.
Polina Chernegova352 F
Чемпион
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 67
С нами: 5 лет 5 месяцев

#6 Джуманжи » 09.08.2019, 16:52

Результаты Чемпионата Иркутской области по спортивно-прикладному собаководству:

IGP 3 ранг САСТ:
1 место немецкая овчарка DRACO DORMIENS FORTUNA FORTIS владелец Новодворская Н.
А 91, В 88, С 80, всего 259, tsb "а", хорошо
2 место немецкая овчарка ЛАВ ЭНД СПИРИТ ВЕРО владелец Чернышенко Т.
А 74, В 75, С 84, всего 233, tsb "а" , удовлетворительно
3 место немецкая овчарка СТАРКЕН ГЕЙСТ ВИЦ владелец Бобряков С.
А 76, В 80, С 73, всего 229, tsb "а", удовлетворительно
Остальные участники оценка недостаточно.

ОКД+ЗКС (двоеборье) ранг САСТ:
восточно-европейская овчарка Вайд владелец Просекина ОКД 80/50, ЗКС снят, итого 130
Серебрянная Луна Зафар владелец Грешилова О. ОКД 91/50, ЗКС снят, итого 141
Осман немецкая овчарка владелец Федотовская не явка по здоровью

квалификационные состязания IGP 1:
1. немецкая овчарка GURAN ZOTERHOFF владелец Шараев Ю. А 77, В 83, С 87, всего 247, хорошо, tsb "а"
остальные участники недостаточно

квалификационные состязания ОКД:
1. немецкая овчарка ЛАВ ЭНД СПИРИТ УРКА владелец Сизых В. 98 баллов, 1 степень
остальные участники сняты

испытания IGP 2:
1. немецкая овчарка ЛЮЦИФЕР владелец Бояркин Ю. А 83, В 95, С 85 всего 263, хорошо, tsb "а"
2. немецкая овчарка СТАРКЕН ГЕЙСТ АДЖИ владелец Малышевский/проводник Надточий Т. А 70, В 76, С 94, всего 240, tsb "а"

испытания ВН/VT сдано:
доберман GRATSIYA IZ ZOOSFERY вл.Раклинская А.
доберман Берта вл.Арсенюк М.
немецкая овчарка Нефертити вл.Иванова Н.
немецкая овчарка ЛАВ ЭНД СПИРИТ БРАБУС вл.Орлова Е.
немецкая овчарка ЛАВ ЭНД СПИРИТ КОСМОС вл.Елясова .
немецкая овчарка СТАРКЕН ГЕЙСТ ЗЕНДЕР вл.Ступина А.
Джуманжи
Юниор
Репутация: 15
С нами: 5 лет 6 месяцев


Вернуться в Анонсы спортивных соревнований

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость