• Версия для печати

Защитный тренинг с Алексеем Борисовым 31 мая-3 июня 2017

Список разделов Выставки и иные кинологические мероприятия Спортивные соревнования Анонсы спортивных соревнований

Описание: Информация о предстоящих спортивных соревнованиях собак Байкальского региона

#1 Джуманжи » 17.05.2017, 19:16

Иркутский областной клуб служебного собаководства совместно с Питомником "К-9" проводит тренинг по защите с выпускником финской школы фигурантов в России Алексеем Борисовым!
Даты проведения: 31 мая - 03 июня.
03 июня на монопородной выставке немецких овчарок Алексей будет работать в качестве фигуранта. Организатор выставки Иркутский областной клуб служебного собаководства.
Запись на тренинг только предварительная! Количество мест строго ограничено!
В рамках тренинга запланирована подготовка собак по нормативам защитно-караульной службы, IPO - раздел C (защита), а так же к выставочной мутпробе (проверке на мужество).
Место проведения - дрессировочная площадка питомника "К-9" (г.Иркутск, ул.Карпинская 125)
Запись и подробная информация по телефонам 89242902040, 402-311, либо в лс.

Алексей Борисов:
Свидетельство фигуранта РКФ №2865.
Учитель: Сергей Жиркевич.
Посетил семинары и тренинги со следующими специалистами:
Kristiaan De Sweemer, Raino Fluegge, Jaroslav Labik, Vít Glisník,
Marko Koskensalo, Teemu Parviainen, Tommi Vanhala, Helmut Raiser, Kim Hechler.
С 2015 года начал обучение в Школе Фигурантов в России, под руководством финских преподавателей Teemu Parviainen и Tommi Vanhala. В 2016 после экзамена и посвящения получил звание "Выпускник Школы Фигурантов".
Работа на соревнованиях и испытаниях по ИПО в качестве помощника судьи в защитном разделе с 2008 года, в том числе Чемпионаты России, Кубок России, Универсальный Чемпионат РСЛНО.
Работа на соревнованиях и испытаниях по ЗКС, в том числе Чемпионаты России. Работа на соревнованиях кинологов УФСИН и на Чемпионате МВД.
Работа в качестве фигуранта на проверке поведения на более 50 монопородных выставках немецких овчарок всех уровней в Ярославле, Костроме, Рыбинске, Коврове, Яхроме, Москве, Иркутске, Александрове, Вологде, Петрозаводске.
Работа на монопородных выставках ВЕО и ротвейлеров.
Принимал участие в конкурсах фигурантов под судейством Raino Fluegge, Peter Rohde. В 2016 в конкурсе фигурантов под судейством Jari Kokkonen занял 3-е место.
В качестве проводника подготовил личную немецкую овчарку Лав Энд Спирит Жескар до норматива ИПО-3. В 2015 впервые выступил в качестве проводника на квалификационных соревнованиях "Звезды Подмосковья" по ИПО-1 с собственной собакой ЛАВ ЭНД СПИРИТ ЖЕСКАР. В настоящий момент готовлю в качестве проводника трёх немецких овчарок: Лав Энд Спирит Жескар, Фрайденрайх Раиса, Лав Энд Спирит Мурка.
Занимался борьбой самбо с 10 лет, в 1999 году выполнил норматив "Мастер спорта России по самбо", работал тренером по дзюдо более 15 лет, педагог высшей категории.
Вложения
бори.jpg
бор.jpg
Джуманжи
Юниор
Репутация: 16
С нами: 10 лет 1 месяц

Вернуться в Анонсы спортивных соревнований

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron