• Версия для печати

Срочно!!! Срочно!!! Срочно!!! Сбита собака!!!

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

  • 2

#1 Ольга38 » 30.06.2014, 23:29

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста куда и к какому врачу в Ангарске можно обратиться ночью. Только что была сбита собака. Девушка не знает куда обратиться обзвонила все наши местные клиники-никто трубку не берет. Она не знает, что делать , стоит с собакой у дороги.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(Шекспир)
Ольга38
Ветеран
Аватара
Репутация: 128
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#2 AAJ Kourchevelle » 30.06.2014, 23:37

Народ, люди добрые, помогите пожалуйста!!!!!! Под моими окнами сейчас ночью сбили собачонку!!!! Эта скотина на своём джипе уехал и даже не остановился!!!!!
Я выбежала на дорогу и с двумя маленькими девочками, которые из окна тоже это видели, убрала собаку с дороги и стала обзванивать все наши ангарские клиники и ветеринаров! И столкнулась с просто поразительным равнодушием!!! ВРАЧИ НАЗЫВАЕТСЯ!!!! Одна меня чуть ли буквально не послала!
Я не знаю что делать, у самой дома три афгана, собаку я забрала к себе домой!!! Она стонет от боли, но дома даже обезбаливающего нет!!!
Помогите, кто-нибудь, что делать, как помочь?!!!!!
Визуально полностью сломана левая передняя лапа от пясти и до локтя, кожа содрана с передней и задней лапы, задняя лапа одна не двигается! Собака в сознании, пытается перевернуться, орёт!!!!

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Сейчас звонила в срочную вет.помощь Ангарска, которая работает ночью, так там мне мужик сначала ответил, что ничём помочь не может, а потом заявил, ну за 5 тысяч я к вам поеду!!! Что же это за люди такие бессердечные?!!! Как можно наживаться на боли живого существа!
Вот номер его: 89025147111

Я, понятное дело, заплатить сейчас такое не могу... кто знает, где есть, кто дешевле работает?!
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#3 Maniya » 30.06.2014, 23:59

8 902 543-23-48 телефон круглосуточно написано, это лукова, позвоните попробуйте
Maniya F
Взрослый
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#4 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 00:07

позвонили,с казали дать:
анальгин целиком таблетку
демидрол детский дозировка
3-4 карвалола

и если доживёт - в 9 утра привезти....
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#5 Maniya » 01.07.2014, 00:12

AAJ Kourchevelle, кошмар!!!! Телефон: 68-10-05, 8-902-5-791-00 вот еще нашла звоните
Maniya F
Взрослый
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

#6 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 00:13

на теле раны не большие, видимо внутренние повреждения, собака стонет и плачет беспрерывно (хором вторят три моих афгана). Сейчас буду давать таблетки, что сказали, а как дальше - не знаю.

У меня нет машины, а в 9 утра нужно доставить собаку в клинику! Может ли кто-то помочь?!

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Изображение
Изображение

собака лежит и беспрерывно стонет

Добавлено спустя 47 минут 56 секунд:
Первую помощь собаке оказали. Ждём утра и верим в лучшее.
Сейчас главное найти машину, чтобы в 9 утра быть в вет.клинике (это другой конец города от меня).

И ещё, может кто знает организации, кто помогает бездомным животным? Проблема в том, что выхаживать-то я её могу и дома у себя, но у меня нет абсолютно средств на это (500 рэ в кармане лежит и еще куча борзых морд в придачу). Есть же какие службы, которые помогают лекарствами и услугами? Например рентген и прочее.
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 02:49

Первую помощь собаке оказали. Ждём утра и верим в лучшее.
Сейчас главное найти машину, чтобы в 9 утра быть в вет.клинике (это другой конец города от меня). И ещё надо отвезти на рентген.
Мой телефон для связи: 8-924-626-40-94

Изображение
Изображение
Изображение
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 06:12

Не знаем, как добраться до ветеринарки (до Луковой) и до рентгена... неужели никто на машине не может помочь? :cry:
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#9 Ray Black » 01.07.2014, 07:50

Алена, напиши номер карты, может кто сможет помочь деньгами
Если никто не может увезти - трать свои 500 в кармане на такси я сейчас переведу
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

#10 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 07:55

Карта СбарБанк: 67628018 9021301311

Ольга, спасибо Вам за помощь!!!! Тогда сейчас такси будем вызывать!
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#11 Ray Black » 01.07.2014, 08:34

Перевела, должно хватить на рентген и немного лекарств
Только действия человека говорят о его личности ....не верьте словам .... ... наблюдайте и вы увидите истину!
Ray Black F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 154
С нами: 10 лет 4 месяца

  • 1

#12 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 10:07

Объездили с самого утра все ветклиники... Так уж вышло, что рентген в нашем городе не сделать собаке. А в Майске, где единственен рентген для животных - рентгенолог в отпуске. Ждём вечера, после 6-7 вечера нам в травмпункте сделают рентген и только уже завтра утром на операцию.
При осмотре врачом выявилось: перелом лопатки, перелом локтевого сустава левой передней ноги, возможно перелом сустава на этой же ноге ниже.
Под вопросом тазобедренные кости и задние ноги. На животе и ляжке разодранная рана (от асфальта). С передней ноги спереди полностью снята кожа. По бокам такие же куски снятой кожи. Но, вроде бы, позвоночник в норме!!!

Если честно, очень нужны средства на операцию.. я понятия не имею, сколько в Майске на неё затребуют. Но уже точно сказали, что оперировать надо и собирать левую ногу полностью.
Сидим ждём вечера....

Спасибо Ольге за денежку!!! Она как раз уйдёт на рентген и кой какие лекарства. Спасибо Диме (Волкодав) за то, что приехал и провез через весь город нас и помог!!!!
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Dog Show » 01.07.2014, 10:23

AAJ Kourchevelle, у форумчан же еще остались деньги с аукциона!
думаю, никто не будет против помочь этой собаке?
С уважением, Татьяна Черкашина
зоофотограф, эксперт-стажер РКФ
тел.: 8-9501-46-46-26
Dog Show F
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://www.dogsbaikal.ru
Репутация: 152
С нами: 10 лет 6 месяцев

#14 Vera » 01.07.2014, 10:35

AAJ Kourchevelle, какая ты молодец!!! спицы, если будут нужны я знаю у кого есть в ангарске, на том форуме ник Эвива, порода цвергпинчер
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#15 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 10:39

Vera, спасибо! Сейчас буду на тот форум выходить на связь с ней! А телефон её есть?
Просто вдруг завтра с утра придётся уже искать спицы и звонить.

Dog Show, было бы очень хорошо... все документы, выписки и чеки будут прилагаться! Сейчас ещё из Иркутска нам собрали небольшую посылочку из витаминов и обезбаливающего...
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#16 Vera » 01.07.2014, 10:40

AAJ Kourchevelle, 8908 650 11 22 Галина
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#17 AAJ Kourchevelle » 01.07.2014, 11:11

Ещё удобнее решили. Из Иркутска ветеринар вечером сама на дом к нам приедет собирать собаку, чтобы не таскать её и в дорогах не трясти. Она уже и так натерпелась и намучалась.
AAJ Kourchevelle F
Ветеран
Аватара
Откуда: Ангарск
Репутация: 79
С нами: 10 лет 5 месяцев

#18 Vera » 01.07.2014, 12:41

как хорошо решилось :)
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#19 Роник » 01.07.2014, 13:20

Dog Show писал(а):у форумчан же еще остались деньги с аукциона! думаю, никто не будет против помочь этой собаке?
Для подобных случаев и собирался аукцион! Конечно надо помочь! :yes:

AAJ Kourchevelle, Терпения Вам! Спасибо за доброту к собаньке! :give_rose:
Нет плохих собак - есть плохие хозяева!
Роник F
Чемпион
Аватара
Откуда: Шелехов Иркутская область
Репутация: 28
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 2

#20 Maniya » 01.07.2014, 14:03

AAJ Kourchevelle, напишите какие нужны будут лекарства для ухода за бедолагой, я куплю и вам привезу домой. Что за нелюди, сбил и оставил умирать ((((, чтобы ему..... А вам спасибо огромное, что не остались равнодушны! Будем помогать, кто чем может!
Maniya F
Взрослый
Аватара
Репутация: 27
С нами: 10 лет 5 месяцев

След.

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя