• Версия для печати

Общественная Организация " ЗооЗабота" г.Иркутск

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

#21 Nataly LY » 03.08.2014, 20:33

Просим помощи! С благодарностью примем - ПЕЛЕНКИ впитывающие, линкомицин, совсем нет шприцов 2мл, гискан 15 доз(ждем поступления 5 щенков с садоводства), смекту, регедрон, цефтриаксон/лидокаин), сыворотку глобфел. Вообще закончились крупа(геркулес, сечка гречки), влажный кошачий корм и натуралка(куриное, минтай), древесный наполнитель. Так же будем благодарны за молочные продукты(кефир, молоко, пахта) для щенков. Примем материальную помощь - долг в веткабинете около 10000 тыс руб., ждут стерилизации Зоя(дробь в лапе), Фрося(перерезаное горло), Рокси(по возрасту, на пристрой), ждет операции Малыш(пуля в спине), четверо щенов - прививки, через 2 недели 9 щенов повторные прививки), в долг уже стыдно... Можно прямо в веткабинет Друг за животных Снегиревой Марины или на карту 639002189006745883 Сбербанк, Снегирева Марина Юрьевна. Наш номер 89648054595.
Так же будем благодарны за помощь пиаром - если кто-то возьмется конкретно пиарить по одному животному, с размещением на сайтах, макет объявлений, по возможности расклейкой - будет просто здорово! Потому как мест нет совсем, одна собака живет просто под открытым небом, спит на досках(((. В очереди - уже двое - собака с демодекозом и сбитая щенка, которую сейчас лечат в кустах у дороги...
P.S. Все животные на фото - реальные, в данный момент находятся у меня. Это не все, все не влезли...
http://www.odnoklassniki.ru/zoozabota.irk/topic/62729528492095
Вложения
getImageCAHLLX1X.jpg
Nataly LY
Беби
Репутация: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

Пес может остаться бездомным

#22 8Ольга8 » 07.11.2015, 19:36

Приветствую! Нужна помощь в передержке собаки. Срок месяц. Пес домашний. Гулять с ним будем сами, кормить тоже.На улице оставить - может погибнуть. Желательно Иркутск, Ангарск тоже подойдет. 89025793573
Фото
http://dg54.mycdn.me/image?t=3&bid=812036980316&id=812036980316&plc=WEB&tkn=*DDpS6AXm2VzLNImwHLcCJv8EP9g
8Ольга8

#23 m-gl » 07.12.2017, 23:38

Изображение
Телефон девушки разместившей объявление Анастасия 8950 072 0491
У меня чудо собаки)
Шанти,Мия,Дана,Барселона, Айша
Изображение
m-gl F
Взрослый
Репутация: 24
С нами: 10 лет 3 месяца

Собачка

#24 Рома » 29.01.2018, 21:10

в Западном хомутово на перекрёстке где магазин " Метр" в овраге у кирпичного котеджа сабакен, здорово если бы кто проверил его, сегодня проезжал мимо( возможности проверить не было просто она там сидит или пострадавшая, душа болит а хули толку(
Рома

помогите малышу.

#25 loi » 22.08.2018, 23:16

Здравствуйте. Пожалуйста милосердные, мне нужен осмотр котенка подкидыша, скорее всего цапнутого собакой за попку. Лапку заднюю держит поднятой, не наступает, трогать не даёт, плачет, пока отмывала его, посмотрела что как-то неестественно лапа выглядит. Зад заваливается, недержание. Моча течет, Фекалии падают на ходу. Какая то сволочь в картошку ко мне закинула. Выбросить руки не поднимаются, а у пенсионерки не так много денег на ветеринаров. А что ветеринар нужен, это факт. Может у кого есть возможность вылечить котейку. Или хотя бы помочь мне сделать это. Услуги недешевы. И можно ли вообще чем-то помочь? Котенок шустрый, мурлыкучий, ласковый. На вид месяца 3. У меня кошка, кот, и два котенка, которым ищу хозяев. И все они не желают принимать новичка, ругаются, шипят. Гляжу на него и не знаю, что с ним делать, куда приткнуться. Звонила в приюты, отказывают. В к9, там за деньги. Писала в группу льготные ветеринарные услуги вет.центра "Флора и лавра". Ответа нет. Тишина на сайтах защиты животных. Только контакты куда деньги перечислять на благотворительную помощь, а где получить эту благотворительную помощь координат нет. Не теряю надежды на помощь. С Уважением, Елена.
loi
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

#26 club-angara » 23.08.2018, 00:18

loi, Вы хоть свой телефон контактный напишите!
Никогда не спорьте с идиотами - их не переубедить! Оставьте их в покое, и они будут спорить друг с другом.
club-angara
Ветеран
Аватара
Репутация: 52
С нами: 9 лет 2 месяца

#27 loi » 23.08.2018, 01:00

Извините, волновалась, забыла про телефон. 89148960074. Котик вроде повеселел, пробует играть. Своих здоровых котят хочу пристроить, а этого себе оставить, только бы вылечить.
loi
Беби
Репутация: 0
С нами: 5 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя