• Версия для печати

Жорик - пес, больной раком... Нужна ваша помощь!!!

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

#1 Nataly LY » 22.04.2014, 19:16

Это Жорик, пес который старается жить изо всех сил!

Примерно месяц в соц. сетях мелькала первая фотография, но никто не захотел забрать больного уличного пса!
То появлялся в подъезде, переживая февральские морозы, то терялся на несколько дней!
Что могут подумать прохожие: ну пес, ну рана, ну подрался! Заживет, он на то и пес!
Нет не рана, рак! Волонтер Катя, единственный кто не побоялся взять дурно пахнущего и чумазого пса в свою однокомнатную квартиру в новостройке, где уже живет свой пес!
Диагноз был поставлен - рак! Сделали операцию, проходит курс химиотерапии! Плохо переносит каждую процедуру, не кушает, вялый, лежит на месте! Но не смотря на болезнь Жорка борется, общается со всеми собаками и кошками, которые его окружают!
Нужна помощь собаке, позвоните куратору, Катя 8964-11-42-700
10155620_1435869189985215_2067250635908173007_n.jpg
10155620_1435869189985215_2067250635908173007_n.jpg


Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Последние новости по Жорику (http://vk.com/zoozabota_irkutsk?w=wall-3552260_58033/all): куратору - Екатерине нужно на 2 недели уехать. Жорку возьмет к себе Катина мама, но ей может понадобиться помощь: 1) Машиной (свозить в ветеринарку, если понадобиться); 2) 8 мая у Жорки по графику химия, нужно отвезти его на Кайскую, посидеть с ним (сразу говорю, что это может занять время; 3) и привезти обратно. Если у кого-то есть возможность помочь, напишите или позвоните Кате 8964-11-42-700, она оставит маме ваши контакты и если понадобится помощь, она вас наберет :)

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Все новости, финансовые отчеты и все о Жорике есть в нашей группе Зоозабота - тема http://vk.com/topic-3552260_29505006
Вложения
JmY0Vqfygck.jpg
Gu0yKfFlBgE.jpg
eZrH1JNJrQU.jpg
GdnxcYGsCwg.jpg
DY-KzQhGHPs.jpg
J2MTMfQjWco.jpg
a72DvhYqK30.jpg
Nataly LY
Беби
Репутация: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

#2 Premier League » 22.04.2014, 22:46

И все таки любовь и забота лечат не хуже медикаментов! Как изменился Жорик!!!
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

  • 1

#3 Nataly LY » 24.04.2014, 20:33

Екатерина Лещанская (куратор):

"Сегодня не стало нашего кареглазого красавца. 2 дня он ничего не кушал, а сегодня утром не проснулся. Он боролся до последнего, но болезнь взяла свое. Очень тяжело терять такого друга, за два месяца он стал членом нашей семьи. Беги по радуге малыш, нам будет тебя очень не хватать.
Хочется сказать большое спасибо всем, кто поддерживал нас с Жоркрй:

Вет. врачу Александре Кулебякиной ( клиника "Альфа-Вет", она консультировала меня днем и ночью, именно она вселила в нас надежду, что Жорка может пожить и сказала, что надо бороться) Вет. врачу Селиной Вере Михайловне (вет. клиника на Кайской, она поддерживала нас на протяжении всего лечения) ,а так же коллективу на Кайской ( очень приветливые девушки, всегда подбадривали Жорку), всем, кто поддерживал нас с Жоркой в контакте и одноклассниках, я бы без вас не справилась. Огромное спасибо моему мужу, который разрешил приютить Жорку и всегда ездил с нами по врачам.
Спасибо девчонкам из салона "Dog studio" , Юлиане и Светлане, которые бесплатно привели Жорку в порядок, помыли, подстригли и даже маникюр сделали :)
Большое человеческое спасибо Жене Огневой и ее мужу Константину, которые нашли Жорку и помогали возить по врачам.
Огромное спасибо, кто перечислял деньги на лечение: Ольга Викторовна С.; Марина Игоревна К.; Юлия Валерьевна Н.; Наталья Николаевна А.; Антонина Анатольевна С.; Екатерина Александровна П.; Марина Васильевна С.; Полина Сергеевна К.; Светлана Викторовна К; Ирина Васильева С.; Анна Ивановна С. ; Яна Владимировна Ю.; Юля с контакта ; Светлана Викторовна Х.; Елена Сергеевна Ч.; Валерия Владимировна С.; Алена Вячеславовна Ш.; Марина Игоревна К.; Алла Ивановна К.; Ксения Михайловна С.; Елена Анатольевна В.; Надежда Юрьевна Т.; Яна Владимировна Ю.; Ольга Васильевна Ч.; Вера Николаевна В.; Ольга Викторовна С.; Марина Васильевна С.; Марина Солнцева; так же спасибо тем. кто оставляет деньги в ящиках «ЗооЗаботы» ( они нам тоже очень помогли); тому кто перечислил с карт ****0067, 0007, 2676, тому кто перечислил 2000
Если никто не против, оставшиеся деньги 1500 рублей ( я передам в вет. кабинет "Друг", там у Евгении Лозовской на стационаре много животных, нуждающихся в фин. поддержке), лекарства, купленные для следующей химии, я отнесу на Кайскую, к сожалению, сейчас много животных больны онкологией, а лечение дорогое и может эти пару ампул спасут кому то жизнь..."
Вложения
GdnxcYGsCwg.jpg
Nataly LY
Беби
Репутация: 4
С нами: 9 лет 11 месяцев

  • 1

#4 Ютик » 24.04.2014, 21:05

Очень жаль, примите наши соболезнования...
Ютик F
Взрослый
Аватара
Репутация: 70
С нами: 10 лет 5 месяцев

  • 1

#5 Premier League » 24.04.2014, 21:34

Как жалко!! Примите соболезнования!
Premier League F
Реклама, Администрация
Аватара
Репутация: 262
С нами: 10 лет 6 месяцев

#6 Lilit » 24.04.2014, 22:01

Рыдаю...только сегодня думала, что помочь машиной не могу......хотела предложить приехать на такси....хотела выставить Жорика на голосование за адресную помощь а завтрашнем аукционе.....я видела Чудо-собаку в Альфа-Вет - меня поразила стойкость этого неземного создания...еще более меня поразили девушка и юноша.....они такие современные и молодые.....я была и буду рада, что такая молодежь есть....картина была очень даже для меня непонятная, но эти ЛЮДИ БОРОЛИСЬ
На тот момент Жорик был более чем весел....мы удивлялись, что мальчик с такой "болячкой" может радоваться всем окружающим....
Да блин....мы кесариться приезжали...получили 4-х щенков
Малыш, ты наш крестный - беги по радуге - увидимся
Lilit
Сооснователь форума
Аватара
Откуда: http://dogsbaikal.ru Иркутск
Репутация: 177
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 Belka » 25.04.2014, 16:22

Какая печальная новость Изображение Мягких облачков тебе, маленький !
Belka F
Щенок
Аватара
Репутация: 8
С нами: 10 лет 2 месяца


Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя