• Версия для печати

Сколько это может продолжаться?

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

#1 Шармель » 28.03.2014, 01:32

В Иркутске в частном секторе в пристройке к дому нашли трупы 50 собак. Обратились в полицию соседи, которые увидели много трупов щенков. Полицейские вскрыли дом и пристройки и обнаружили трупы 50 собак. Установлено, что собаки разных возрастов и пород. Ветеринарная служба уже вывезла трупы животных. Питер-Питер.ру 20:35 вчера
Сволочи!
А у меня всё зашибись...И зашибитесь все те,кто этим не доволен!
Шармель F
Взрослый
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: -37
С нами: 10 лет 5 месяцев

#2 иринавет » 28.03.2014, 11:51

Будет это долго продолжаться, я думаю до тех пор, пока не примут закон об ответственном содержании животных, с реальными наказаниями за нарушения. В первую очередь это стерилизация неплеменных животных.
иринавет
Щенок
Репутация: 26
С нами: 10 лет 4 месяца

#3 Ruta » 13.04.2014, 13:28

иринавет писал(а):...закон об ответственном содержании животных
Когда примут такой закон, а это, в первую очередь, ограничение по количеству животных у владельца (1 собака или 2 кошки), то ой как их много появится по сараям... И почаще бы такие сараи находили и показывали, чтобы рожать невостребованную скотину перестали. А если родил, то будь добр сам и пристрой, а не перекладывай свой кармический груз на другие плечи. ИМХО
Ruta F
Щенок
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 6
С нами: 10 лет 1 месяц

#4 Delami » 25.05.2014, 16:10

закона не будет.. по крайней мере в ближайшее время! а это года 2 т.к. курируется он депутатами ктр крайне неадекватны.. инфо по руководителю проекта закона найти можно на ютьюбе- Максим Шингаркин!
московские зоозащитники добились того, чтобы проект заморозили.. на данный момент при неадекватном депутате это лучшее решение!
Delami
Беби
Репутация: 0
С нами: 9 лет 11 месяцев


Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя