• Версия для печати

Котятам нужен дом! Срочно!

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

  • 1

#1 Родислав » 23.08.2018, 11:02

Сегодня 23.08.18 г. рано утром во дворе в коробке нашли 4-х котят. Котятам около месяца. Хорошенькие. Кушают сами. Три мальчика и одна самая темненькая девочка. Самое страшное, что завтра уезжаем и придется котят либо вернуть на улицу, либо отдать коробочникам. И то, и то равно гибели ((((

Пусть мама услышит пусть мама придет,
пусть мама меня непременно найдет,
ведь так не бывает на свете,
чтоб были потеряны дети!!!

Фото не удается загрузить.Вышлю Вайбер, Воцап 8-950-101-3630
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев

#2 Родислав » 23.08.2018, 11:17

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев

#3 Родислав » 23.08.2018, 18:28

"Где ты их берешь?" "Ты их специально ищешь?" Популярные вопросы которые звучали с утра в мой адрес. Виновники- четыре котенка, которых нашёл мой Тэдька когда мы гуляли в 6 часов утра!!! Нашёл на детской площадке. Двое сидели на лесенке на горке, двое в коробке под горкой.. Когда их принесли ночью, утром, я не знаю.. Но котята дрожали от холода и мокли под дождем.. Извините, но я не могу пройти мимо... Хотя в следующий раз видимо придется, но об это позже.
Эти нелюди, оставившие коробку с котятами, заботливо прикрывшие ее куском поролона, почему они не стерилизовали свою кошку, почему они не утопили котят после рождения ? Неужели бросить их умирать от голода, холода, собачьих зубов более гуманно??? Ах, да... расчёт на детей и мамочек на площадке.. Так вот он не сработал.. ( Целый день я пытаюсь найти котятам маму!! Объявления не Авито, подслушано Иркутск, во всех группах потеряшек и тишина... ни одного звонка, никому они не нужны. В приют Ной не берут котят, в К9 требуют заплатить 2000 руб. за каждого котенка, в приют Томасина, берут только привитых животных... А у меня один день!!! Завтра мы уезжаем из Иркутска.. Получается у меня два выхода, либо нести их обратно на улицу, либо сдавать коробочникам.. Всё равно, что смерть... В следующий раз я подумаю, брать ли такую тяжесть на сердце на душу... или пройти мимо..Потому что завтра выкину их я, продлив жизнь всего на день.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. Помогите пожалуйста собрать 8000 руб. на питомник К-9. С меня полная отчетность - квитанции.
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев

#4 Родислав » 23.08.2018, 22:36

Зачисление от отправителя Александра Сергеевна Х. 500 руб. Огромное спасибо! :give_rose:
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев

#5 Родислав » 24.08.2018, 06:33

Люди! Может кто-то знает передержку или возьмет себе котят? Нужно уезжать сегодня - вообще не знаю куда их деть? ((((
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев

#6 euginia » 24.08.2018, 10:26

в Пивоварихе есть приют, думаю девочки не откажут. На фейсбуке у неё ник Юлия Иркутск. Сейчас попробую найти телефон.
euginia
Взрослый
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#7 euginia » 24.08.2018, 10:28

т 89501068960
euginia
Взрослый
Репутация: 8
С нами: 10 лет 5 месяцев

#8 Taksafonchik » 24.08.2018, 11:48

Родислав, к сожалению, на этом форуме сейчас активность невысокая, люди в основном в соц. сетях. Попробуйте покидать в разные группы. Один день для такой акции это ОЧЕНЬ малый срок...и собрать деньги и пристроить..:(
99,9% что нелюди-это так называемые "коробочники", это они выкидывают сданных им за деньги! котят и щенков. Тема эта очень болезненная...
Недавно мы с сыном вновь прошли этот путь, он подобрал котёнка, который метался на оживлённом перекрёстке ул. Тимирязева и Партизанская. Пристроить маленьких очень сложно, но я тоже слышала про приют в Пивоварихе, попробуйте туда позвонить.
Кстати на этом форуме есть ветка "Зоозаботы", но практика показывает,что в подобных случаях они никак не реагируют, увы :(
/viewtopic.php?f=45&t=859&p=21790&hilit=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0#p21790
Попробуйте ещё на ФБ разместить объявление.
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#9 Родислав » 24.08.2018, 13:22

euginia, Taksafonchik , огромное спасибо за обратную связь! В Пивоварихе согласились взять котят!!! 500 руб. котенок. УРА!!! Хотя бы не коробочники!
Если кто-то еще захочет поучаствовать финансово - буду рад.
А соц.сети я вчера все закидал объявлениями, особенно много вконтакте, инстаграмм, мамапапа38 форум, авито, фейсбук правда только на своей странице...В зоозаботу (на которую ссылка) мама звонила - там грубо ответили, что они вообще не принимают животных и не знают кто на этом форуме тему создал!!! :shock: Конечно понимаю, что один день очень мало, но я рад, что все-таки есть такие же сумасшедшие как я и котята не погибли на улице. :)
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев

#10 Vera » 24.08.2018, 14:51

Родислав писал(а):сли кто-то еще захочет поучаствовать финансово - буду рад.
щас переведу на пару котят
89025 150 630 звоните!
Vera
Ветеран
Аватара
Репутация: 113
С нами: 10 лет 5 месяцев

#11 Родислав » 24.08.2018, 15:32

Добрый день!
Родислав уже в дороге, однако, он очень просил передать Всем, кто оказал помощь огромное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Сбор закончен.
Завтра котята поедут в приют в надежде найти своих родителей.
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев

#12 Taksafonchik » 24.08.2018, 16:19

Отлично, что все хорошо закончилось!Хорошо бы чтобы крошки нашли своих любящих пап-мам.
На всякий случай-приют 200-369 , тоже берут, но по 1 т.р...
Если судьба преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад
Taksafonchik F
Ветеран
Аватара
Откуда: Иркутск
Репутация: 430
С нами: 10 лет 5 месяцев

#13 Родислав » 29.08.2018, 14:19

Здравствуйте ! Спасибо всем неравнодушным людям. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Просьба к админу убрать реквизиты карты и телефон из сообщения выше (сразу под фотографиями)
Родислав
Беби
Репутация: 2
С нами: 7 лет 9 месяцев


Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron