• Версия для печати

Мелкий умняшка ищет СВОЕГО человека

Список разделов Объявления Помощь братьям нашим меньшим

Описание: Не проходите мимо! Возможно именно вы - последняя надежда
Правила раздела: публикация сообщений и тем коммерческого характера категорически запрещена!

#1 Anna Club » 23.12.2017, 19:00

ДРУЗЬЯ - ИРКУТЯНЕ ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !!!
Два дня назад обнаружили в нашем подъезде мелкого щеночка, - мелкого не столько по возрасту (предполагаем, ему в районе 4х месяцев) , сколько по размеру (около 15 см. в холке, весит 3,5 кг.).
Вероятнее всего, ребенок, живущий в одной из соседних квартир, принес щенка домой, а родители выкинули в подъезд и заботливо угостили застарелыми блинами. Далее следуют риторические вопросы на тему человечности, - но, поскольку нам на ум здесь не приходит ничего, кроме матов, - мы их пропустим и продолжим по существу.
Пошли за едой для него, лежаком и фотоаппаратом - а когда вернулись через 5 минут, его уже кто-то вышвырнул на мороз. Нашли возле подъезда, сразу подбежал к нам. Пришлось взять щенка в квартиру, где уже живут 4 своих собаки, которые гостю совсем не обрадовались.
Резюмируем: СРОЧНО ИЩЕМ МАЛЫШУ ДОМ И ЛЮБЯЩУЮ СЕМЬЮ !
Очень не хочется отдавать его в приют, ведь там нет теплых условий содержания, - а он нежный и гладкошерстный, уличное содержание не для него! Зато в приютах есть множество других собак, среди которых такое милое и привычное к людям создание просто затеряется.
Может, кто-то из ваших родных или друзей, или даже Вы сами хотите завести маленькую и ласковую собачку, можно и в компанию к другим животным? - щен вырастет не более 10 кг.( скорее всего, 6-8 кг.), человекоориентирован, добрый, понятливый, игривый, не пугливый, доверчивый, спокойный. Ласкучий, не кусачий, умненький, быстро схватывает команды и понятия. Хорошо отнесся к нашим собакам, пытается с ними играть без какой-либо агрессии.
ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАШЕГО СОДЕЙСТВИЯ !
Пристраиваем СРОЧНО ! - собак приходится держать раздельно (наши нападают и третируют пацана, постоянно на нервах, лают на него, плохо и мало спят, - в общем, им его присутствие в доме не на пользу), а квартира маленькая.
P.S.: Щенок здоров, уши и глаза чистые, зубки как на подбор) блох нет, вчера проглистогонили препаратом мильбемакс. Аппетит хороший, дома не гадит вообще, все только на прогулке))) Ребенок, действительно, сокровище: удивительно сообразительный и послушный, к тому же с железобетонной психикой ( наши его достают, а он спокоен и дружелюбен к ним). Легко приучается к поводку, учится командам, играет с игрушками и с нами (перетяжки, апортировка), ничего в квартире не грызет, не портит! По ночам совсем не мешает - спокойно спит.
Друзья, пишите в личку или звоните! 8(964)220-50-55, Анна.
Вложения
13.JPG
6.JPG
2.JPG
1.JPG
Anna Club F
Беби
Аватара
Репутация: 3
С нами: 7 лет 3 месяца

Вернуться в Помощь братьям нашим меньшим

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей

cron